КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2001, 2002 г.р.
СЕЗОН 2013/2014 гг.
группа "ЮГ"
1. "СТС-Кашира" (Кашира)
2. ДЮСШ "Звезда" (Серпухов)
3. "Восток" (Орехово-Зуево)
4. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
5. "Молодая гвардия" (Серпуховский район)
6. "Сокол" (Ликино-Дулево)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
1-й тур – 30 ноября (суббота)
1. "СТС-Кашира" - "Сокол" Л-Д
2. ДЮСШ "Звезда" - "Молодая гвардия"
3. "Восток" - "Мастер-Сатурн"
2-й тур – 7 декабря (суббота)
4. "Сокол" Л-Д - "Мастер-Сатурн"
5. "Молодая гвардия" - "Восток"
6. "СТС-Кашира" - ДЮСШ "Звезда"
3-й тур – 10 декабря (вторник)
7. ДЮСШ "Звезда" - "Сокол" Л-Д
8. "Восток" - "СТС-Кашира"
9. "Мастер-Сатурн" - "Молодая гвардия"
4-й тур – 14 декабря (суббота)
10. "Сокол" Л-Д - "Молодая гвардия"
11. "СТС-Кашира" - "Мастер-Сатурн"
12. ДЮСШ "Звезда" - "Восток"
5-й тур – 21 декабря (суббота)
13. "Восток" - "Сокол" Л-Д
14. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Звезда"
15. "Молодая гвардия" - "СТС-Кашира"
6-й тур – 24 декабря (вторник)
16. "Сокол" Л-Д - "СТС-Кашира"
17. "Молодая гвардия" - ДЮСШ "Звезда"
18. "Мастер-Сатурн" - "Восток"
7-й тур – 28 декабря (суббота)
19. "Мастер-Сатурн" - "Сокол" Л-Д
20. "Восток" - "Молодая гвардия"
21. ДЮСШ "Звезда" - "СТС-Кашира"
8-й тур – 6 января (понедельник)
22. "Сокол" Л-Д - ДЮСШ "Звезда"
23. "СТС-Кашира" - "Восток"
24. "Молодая гвардия" - "Мастер-Сатурн"
9-й тур – 11 января (суббота)
25. "Молодая гвардия" - "Сокол" Л-Д
26. "Мастер-Сатурн" - "СТС-Кашира"
27. "Восток" - ДЮСШ "Звезда"
10-й тур – 14 января (вторник)
28. "Сокол" Л-Д - "Восток"
29. ДЮСШ "Звезда" - "Мастер-Сатурн"
30. "СТС-Кашира" - "Молодая гвардия"
11-й тур – 18 января (суббота)
31. "СТС-Кашира" - "Сокол" Л-Д
32. ДЮСШ "Звезда" - "Молодая гвардия"
33. "Восток" - "Мастер-Сатурн"
12-й тур – 25 января (суббота)
34. "Сокол" Л-Д - "Мастер-Сатурн"
35. "Молодая гвардия" - "Восток"
36. "СТС-Кашира" - ДЮСШ "Звезда"
13-й тур – 28 января (вторник)
37. ДЮСШ "Звезда" - "Сокол" Л-Д
38. "Восток" - "СТС-Кашира"
39. "Мастер-Сатурн" - "Молодая гвардия"
14-й тур – 1 февраля (суббота)
40. "Сокол" Л-Д - "Молодая гвардия"
41. "СТС-Кашира" - "Мастер-Сатурн"
42. ДЮСШ "Звезда" - "Восток"
15-й тур – 8 февраля (суббота)
43. "Восток" - "Сокол" Л-Д
44. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Звезда"
45. "Молодая гвардия" - "СТС-Кашира"
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
15 февраля (суббота)
1. 2СЕВЕР – 1ЮГ
2. 2ЮГ – 1СЕВЕР
3. 3СЕВЕР – 3ЮГ
4. 4ЮГ – 4СЕВЕР
5. 5СЕВЕР – 5ЮГ
6. 6ЮГ – 6СЕВЕР
22 февраля (суббота)
7. 1ЮГ – 2СЕВЕР
8. 1СЕВЕР – 2ЮГ
9. 3ЮГ – 3СЕВЕР
10. 4СЕВЕР – 4ЮГ
11. 5ЮГ – 5СЕВЕР
12. 6СЕВЕР – 6ЮГ
1 марта (суббота)
13. Проигравший (2СЕВЕР - 1ЮГ) – Проигравший (2ЮГ - 1СЕВЕР)
14. Победитель (2СЕВЕР - 1ЮГ) – Победитель (2ЮГ - 1СЕВЕР)
8 марта (суббота)
15. Проигравший (2ЮГ - 1СЕВЕР) – Проигравший (2СЕВЕР - 1ЮГ)
16. Победитель (2ЮГ - 1СЕВЕР) – Победитель (2СЕВЕР - 1ЮГ)