Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - ФК "Истра" 1:2

11 января. 1-й тур. «Титан» - ФК «Истра» 1:2 (0:0)
0:1 – (63), 0:2 – (74, с пенальти), 1:2 – Иванов (79)
Сергей Голованов, главный тренер ФК «Истра»:

- В первом тайме нас подводила реализации – не использовали 4 хороших момента. После перерыва игра была уже более ровная, зато наши нападающие более рачительно отнеслись к голевым ситуациям. Состав у нас был боевой процентов на 70. 
- Насколько для вас принципиальна игра с клинской командой?
- С Клином играть всегда интересно, и, тем более, приятно его побеждать. Но на начальном этапе подготовки это не главное.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

- Проигрывать всегда неприятно. Но у нас есть объективные причины. Мы проверили в деле большую группу игроков 1996-97 годов рождения на фоне очень серьезного соперника. В первом тайме допустили много ошибок тактического плана. Линия обороны у нас выступала в сверхэкспериментальном составе. Двое защитников заболели перед самой игрой. Второй тайм провели достойно, хотя и пропустили два гола. В целом по игре ФК «Истра» одержал заслуженную победу, но в конце матча мы имели маленький шанс «зацепиться» за ничью. Отмечу, что наша «старая гвардия»: Сотник, братья Кирсановы, Иванов и Камынин (двое последних организовали гол – Д.К.) сыграли на уровне. А вот молодежь пока не готова выполнять требования тренеров.
- Сегодня в составе «Титана» был только один приезжий игрок?
- Да, Антон Матвеев живет неподалеку и приехал помочь нам. До февраля будем обходиться местными воспитанниками. Потом должны подъехать ребята, составляющие костяк команды в прошлом году. Мы рассчитываем на всех, кроме Германа Подваканяна, который перешел в «Металлист-Королев».
 
Дмитрий Кириллов 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru