Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Подолье" - "Мастер-Сатурн" 4:0

Свою первую в наступившем 2014 году игру, футболисты Подольского района провели в рамках традиционного зимнего турнира Гуляева, сыграв в Подольске с представителем турнира ЛФК группы «Б», зоны «Подмосковье» - егорьевским «Мастер-Сатурном». Говорить о силе соперников разумеется, нет наверное особого смысла, а потому весь вопрос к данному матчу состоял: «Сколько же гости смогут продержаться в обороне?».
Уже в первой же атаке состоявшейся на первой минуте, Балахничёв обязан был открывать счёт после неудачно отбитого голкипером гостей мяча, но в цель не попал… Осечка вышла у Павла и со второго раза, а вот мгновением позже после навеса в штрафную полузащитник «Подолья» слёта поразил цель, - 1:0. Могло сложиться впечатление того, что вот сейчас то коллектив представляющий второй российский дивизион разгуляется на полную катушку, но сего не произошло.
Между тем момент для соперника, районные футболисты «предоставить сумели», и будь Шабанов порасторопнее, не миновать беды у ворот Василя Пушина.
К середине первой половины игра несколько подравнялась, и хотя гости по прежнему львиную долю времени уделяли обороне собственных ворот, остроты в атаках «Подолья» значительно поубавилось. Выделить можно разве что эпизоды у Алексея Киселева(«пальнувшего в молоко»), ну и разумеется блестящий обводящий удара Алексея Бритовского, после которого кипер егорьевцев в отчаянном броске перевёл мяч на угловой. Ждать второго гола оставалось совсем малость, именно после подачи углового и своевременных действий лучшего бомбардира команды Евгения Поварницына, гости допустили роковую ошибку во второй раз, забив ко всему прочему в собственные ворота.
А после перерыва Евгений отличился уже и сам, после хорошей проникающей передачи в штрафную площадь Сергея Нистеровского.
В концовке игры нашей команде удалось ещё раз заставить капитулировать оборону «Мастер-Сатурна», в целом же «Подолье» играло с ощутимым запасом, при всём прочим, что отсутствовало как минимум шесть игроков основы, залечивающих в данный период свои травмы.
Следующую игру районные футболисты проведут в среду 22 января, вновь в Подольске, против «Оки» из Белоомута, которая в первом туре турнира уступила с минимальным счётом в Раменском местному «Сатурну». Начло встречи в 13:00.
ФК "ПОДОЛЬЕ" (Подольский район) - ФК "МАСТЕР-САТУРН" Егорьевск– 4:0(2:0)
Арбитр в поле: Ксенафонтов Александр – Ситне-Щелканово.
Ассистенты: Трошин Сергей – Серпухов, Ковалёв Максим – Подольск.
«ПОДОЛЬЕ» (стартовый состав): ПУШИН, ОСОКИН, ДОМРИН, КОЖЕМЯКИН, ЛЫСКИН, КУБАЛОВ, КИСЕЛЁВ, БРИТОВСКИЙ, НИКИШИН, БАЛАХНИЧЁВ, ПОВАРНИЦЫН.
На замену во 2-м тайме выходили: СМИРНОВ, ИМАЕВ, ГОЛАНОВ, КОВАЛЬСКИЙ, НИСТЕРОВСКИЙ, СИМОНОВ, ТРУБИЦЫН, ШУНЬКОВ, ВОЛКОВ.
«МАСТЕР-Сатурн» (стартовый состав): КУДИНОВ, БЕЛОУСОВ, КОНДРАШОВ, ПОКИДЫШЕВ, КОРОБОВ, МАКАРОВ, КОРЧИНОВ, ЭНТОВ, КОТОВ, ЧЕМАГИН, ШАБАНОВ.
На замену во 2-м тайме выходили: УШАКОВ, МАГОМЕДОВ, АКСЁНОВ, ГРИГОРЬЯН, ЗИЗЕНКОВ, ДМИТРИЕВ, АНДРИЯНОВ, ШЕСТЕРИН.
Голы: БАЛАХНИЧЁВ(8,79), ПОВАРНИЦЫН(67), КОРОБОВ(36, автогол).
Предупреждения: КОРЧИНОВ,19(гр. игра); ЛЫСКИН,21(гр. игра); КОЖЕМЯКИН,45(гр. игра); ДМИТРИЕВ,79(гр. игра); КОРОБОВ,82(гр. игра).
15.01.2014. Подольск, стадион «Планета»,13:00. Ясно, t-10С. 50 зрителей.