Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Подолье" - "Ока" Бл 4:0 (1:0)

22.01.2014. Подольск. 13:00, стадион «Планета». Ясно,  t-160С. 20 зрителей. 
«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «ОКА» Белоомут -  4:0(1:0)
Арбитр в поле: ПАНИН Игорь – Ново-Синьково.
Ассистенты:  Филимонов Александр –Орехово-Зуево, Распопов Михаил – Мытищи.
«ПОДОЛЬЕ» (стартовый состав): ПУШИН, СОЛОДКОВ, КОЖЕМЯКИН, ИМАЕВ, ЛЫСКИН (к), КИСЕЛЁВ, БРИТОВСКИЙ, ШУНЬКОВ, НИКИШИН, ТРУБИЦЫН (ОСОКИН,18), БАЛАХНИЧЁВ.
На замену во 2-м тайме выходили: ДОМРИН, СИМОНОВ, КУБАЛОВ, СУРОВЦЕВ, ВОЛКОВ, КОВАЛЬСКИЙ, АНЦЫШКИН. 
ФК «ОКА» Белоомут (стартовый состав): КОСТИКОВ, КАНАЕВ, ПРИСАДСКИЙ, ПОРЕЧКОВ, УРЗИКА А., ПШЕНИЧНИКОВ, ЛУШНИКОВ, ЮРЦЕВ, ЗВЕРЕВ, ЗИМИН, УРЗИКА О.
Голы: КИСЕЛЁВ(31,80), СИМОНОВ(82), СУРОВЦЕВ(88).
Предупреждение: БРИТОВСКИЙ,90(гр. игра). 
   Во 2-м туре зимнего турнира на призы Гуляева, ФК «Подолье» принимало белоомутскую  «Оку». Несмотря на то, что практически весь матч хозяева владели инициативой, территориальным и  игровым преимуществом, решить вопрос о победителе, районным футболистам удалось только в заключительные минуты встречи.
   Внесла определенные коррективы в игру и погода, матч прошёл в приличный по подмосковным меркам мороз, заставив соперников волей неволей выкладываться от первой и до последней минуты…
  «Подолье» на правах «старшего» сразу же обозначило свои претензии в отношении трёх разыгрываемых очков, когда получалось подопечные Александра Бодрова пытались атаковать ворота с помощью ударов(особенно в этом преуспел Максим Шуньков), но до середины первой половины безуспешно.
  Гости, проявив некую прыть в самом начале, и поняв, что со своим уставом в чужой монастырь не ходят, старались в дальнейшем не сдавать стратегически важных рубежей в центре поля, откуда и зарождались атаки сельчан. Но несмотря на первый взгляд где-то спонтанные атаки «Подолья», гол надо сказать назревал, и спустя полчаса игрового времени состоялся таки… Алексей Бритовский выполнил фланговый прострел  который защитники белоомутцев прервать не сумели, а Алексей Киселёв расчётливым ударом в нижний угол вывел свою команду вперёд.
  Практически сразу же «Подолье» обязано было увеличивать преимущество, после довольно интересной трёх-ходовки Киселев-Никишин-Балахничев, последний бил метров с 12-ти по центру но створ ворот оказался для Павла слишком маленьким… 
  Не изменилась ситуация и во втором тайме, правда после затяжной осады штрафной площади  Евгения Костикова (к слову экс-голкипера рязанской «Звезды»), футболисты «Подолья» едва не зевнули редкий контрвыпад соперника, Василь Пушин не позволил себя переиграть Игорю Зимину. 
   После ряда замен у хозяев на 60-й минуте, (с виду мало чего изменивших в расстановке сил на поле) через некоторое время стало очевидным, что гости подсели физически. Давление на их ворота нарастало с геометрической прогрессией, и в конечном итоге короткая скамейка  Белоомута, дала о себе знать. 
   Сначала Алексей Киселёв упрочил преимущество своей команды, а через несколько минут уже голкипер «Оки» преподнёс «подарок» форвардам «Подолья», которые сполна им воспользовались. Окончательный же счёт футболисты подольского района установили за две минуты до истечения игрового времени.
   С учётом переноса игры 3-го тура с молодёжным составом подольского «Витязя» (ориентировочно на 5 февраля), теперь «Подолье» в рамках турнира Гуляева сыграет в субботу 1 февраля в гостях в Раменском, против местного «Сатурна». 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru