Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - "Долгопрудный-2" 1:0

1 февраля. «Титан» - «Долгопрудный-2» 1:0 (1:0)
1:0 – В. Кирсанов (20)
Вячеслав Жемаев, главный тренер «Долгопрудного-2»:
- Равная игра. У нас много ребят на просмотре. Готовимся к летнему сезону. Смотрим, экспериментируем. В первенстве России будем стараться попасть в десятку сильнейших, но, главное, подготовить ребят для первой команды. 
- Зимний и летний футбол – это разные виды спорта?
- Абсолютно разные. Поля, условия, скорость игры, скользкий мяч – все по-другому.
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:

- Команда сегодня сыграла с хорошим настроем. Состав пополнился двумя новыми игроками: вратарем и центральным полузащитником. Они нам помогли. Особенно отмечу вратаря, который отыграл на «ноль» и умело руководил обороной. Хотя соперник продемонстрировал неплохую комбинационную игру, считаю, что мы были чуть ближе к победе. Угадали мы с центральным защитником. Поставили на эту позицию запасного вратаря Виталия Кирсанова, и он забил решающий гол после подачи с углового. Что касается молодых игроков, то они старались, но ошибок опять наделали предостаточно. Хотелось, чтобы ребята росли быстрее, однако, это – природа, от нее никуда не денешься.
- В первом тайме игра в основном шла через Дмитрия Иванова. Но после перерыва его активность значительно снизилась.
- Настоящую подготовку к сезону мы начинаем 4 февраля, когда подъедут игроки основного состава. Поэтому физически футболисты пока не выдерживают 90 минут. Порадовало, что смогли дотерпеть и сохранить победный счет. А в конце матча имели три момента забить еще, но немного не повезло. 
- Следующая игра с «Олимпиком» (Мытищи). Насколько принципиален этот соперник?
- Пока у нас во главу угла результат не ставится. Сейчас основная работа пойдет на повышение функциональной готовности. Но, тем не менее, «Олимпик» на данный момент является чемпионом. С сильной командой всегда интересно играть. 
Дмитрий Кириллов
Фото: Виталий Кирсанов №13 забивает гол в ворота «Долгопрудного-2»


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru