Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - ФК "ШКИД" 7:1

"Витязь-М" - ФК "ШКИД" 7:1
 
8 февраля молодежная команда «Витязь-М» провела очередной матч Турнира памяти Гуляева 2014 года. Соперником подольчан стала команда «Шкид».
Футбольный клуб «Шкид» был создан в апреле 2013 года. Команда состоит из игроков, чье детство прошло в детских домах. Инициаторами создания команды выступили Александр Мальчевский, президент Банковского холдинга Республиканской Финансовой Корпорации и благотворительный фонд поддержки детских домов «Футбол – детям».
Генеральным директором команды является Максим Мотин, хорошо известная фигура в спортивном маркетинге России.
Что касается спортивной составляющей, то бороться с командами уровня «Витязь-М» для ФК «Шкид» пока тяжело. Ведь за спинами молодежки долгие годы занятий в ДЮСШ. Отсюда поражение со счетом 1:7 можно отнести к неплохому для наших гостей результату. Впрочем, каждый в этом матче преследовал свои цели. Для футболистов ФК «Шкид» - это адаптация к взрослой жизни с потенциальной возможностью стать профессионалами. Для «Витязь-М» - пробиться в мир профессионального футбола после окончания ДЮСШ.
После 5 туров «Витязь-М» остается единственной командой, которая пока ни разу не проиграла, и занимает 1 место. До конца группового этапа подольчанам осталось провести 4 матча.
Источник: www.fcvityaz.ru


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru