Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ДЮСШ (Краснознаменск) - "Долгопрудный-2" 1:2

XXI зимний турнир по футболу, посвящённый памяти В.И. Гуляева, группа "А", VI тур.
15 февраля. г. Краснознаменск . Стадион «Заря». +1С, пасмурно.
"ДЮСШ" г. КРАСНОЗНАМЕНСК -  "Долгопрудный-2" г. Долгопрудный 1:2 (0:1)
Судья: Мороз А. (Люберцы)
"ДЮСШ" г. Краснознаменск: 24. Чекалин Д.,15. Есеноков М., (70 мин. 6. Чигров С.), 11. Смирнов П. (60 мин. 20. Лашин С.), 19. Коробченко Г., 14. Мушкудиани Р., 17. Коряковский В. (46 мин. 10. Самойленко), 22. Соловьёв А., 4. Бражник Г. (37 мин. 21. Горбачёв А. (86 мин. 5. Блиновский А)), 18. Жмайло К., 9. Бондаренко П., 13. Антонов И.
Голы: 5 мин. (0:1) пен.; 79 мин. (0:2); 83 мин. (1:2) Бондаренко П.
Предупреждение: Чекалин Д.
Коц В. (начальник команды, зав. отделением футбола): Обилие ошибок и, мягко говоря, не самое высокое качество футбола сегодня для нас откровением не стало. Всю неделю, начиная с понедельника, мы работали над функциональной готовностью и проделали, в частности, большой объём прыжковой работы. Другое дело, что сегодня результат матча предопределили наши глупейшие ошибки. На 5-й минуте мы "привезли" себе пенальти из центрального круга, когда серия ошибок, начиная от линии полузащиты и заканчивая вратарём, не оставили никаких сомнений главному судье матча для назначения 11-ти метрового штрафного удара. А в конце игры Горбачёв А. и Чекалин Д. были настолько любезны перед нападающим гостей, что тому оставалось только подставить ногу, что бы сделать счёт 0:2.
Почему сегодня не было некоторых футболистов даже в запасе?
Медяник О. пропускал игру после удаления в матче с одинцовским "Олимпом", Беккер А. почувствовал недомогание в области паха и какие либо нагрузки ему сейчас противопоказаны, Николаев А. залечивает травму, а Розвадовский Д. находится на учебно-тренировочных сборах с командой 2000 г.р. Что касается Нестеренко Д., то он, что называется "рвался в бой", но мы с Сергеем Александровичем решили дать ему паузу, для того, что бы не обострять его проблему с коленом, да и вернувшимуся к нам Чекалину Д. необходимо было дать возможность проявить себя.
Что то положительное для себя вынесли из этой игры?
Вне всякого сомнения! Во-первых - посмотрели команду в игре "под нагрузкой", а во-вторых - сегодня попробывали новые сочетания в линии обороны и в опорной зоне. Как ни странно это прозвучит - положительного в сегодняшней игре не меньше чем отрицательного.
Комплектование команды закончено?
Конечно нет! Я думаю, что уже в игре со "Спартой-2" в Щёлкове, мы покажем нашим болельщикам очень интересного игрока! Ясность в этом вопросе наступит на следующей неделе, так что ждать осталось не долго!
 
Источник: www.dush-kz.ru/ 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru