Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - "Спартак-Быково" 12:1

От матча против «Спартака-Быково» можно было ожидать множества голов, но итоговый результат стал большой и приятной неожиданностью.
Вряд ли имеет смысл описывать 13 голов, да и сценарий матча по счету понятен. Ограничимся тем, что голы были действительно на любой вкус – ногами, головой, дальними ударами и в борьбе с вратарем, со штрафных и угловых. В общем, не хватило только автогола, но и без него вышло очень весело.
Стоит отметить, что больше тайма красно-белые играли в меньшинстве – две желтые карточки получил вратарь гостей Вадим Степанов. В первом случае был назначен пенальти, который уверенно реализовал Максим Борисов. Второе нарушение было за пределами штрафной, но Николай Мараевотличным ударом отправил мяч в сетку. Свой единственный мяч гости забили в начале второго тайма – отличился Денис Кузнецов. Голевая атака, да и вообще практически все атаки «Спартака» развивались по правому флангу, где очень активно действовал Ахмад Нарзиев. Но для сопротивления этого было недостаточно, в целом же «Витязь-М» играл значительно лучше, что и выразилось в результате.
«Витязь-М» – «Спартак-Быково» 12:1 (6:0)
Голы: Борисов (3), Згибарца (2), Каштанов (2), Раузов (2), Смирнов, Мараев, Гришин – Кузнецов.
«Витязь-М»: Хорев, Исубгаджиев, Антонов (Бурдыкин, 57), Смирнов, Круговых (Вавакин, 46), Быков, Мараев (Гришин, 68), Васильев (Буйновский, 46), Борисов (Раузов, 59), Згибарца (Елисеев, 53), Воронцов (Каштанов, 46).
«Спартак-Быково»: Степанов, Чуйкин, Тепикин (Сухарев, 53), Кудинов, Башилов, Неясов, Абдимуратов (Чулков, 47), Кузнецов (Пеганов, 53), Нарзиев, Ефимов (Митяков, 46), Сидоров (Першин, 41).
Предупреждения: Антонов – Степанов, Чулков.
Удаление: Степанов – 2 жк. 
 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru