Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «ШКИД» – 4:1(2:0)

«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «ШКИД» – 4:1(2:0)
Арбитр в поле: СЕЛЬДЯКОВ  Владимир – Балашиха.
Ассистенты:  МИРОНОВ  Сергей – Раменское, АГАЛЬЦОВ  Иван – Москва.
  «ПОДОЛЬЕ» Подольский район: Малыгин (Смирнов,46), Лаврухин, Имаев (Авдеев,46), Бажутов, Осокин (Рыховский,46), Домрин (Никишин, 57), Бритовский (Костерин, 46), Аксёнов (к) (Нистеровский,67), Еженков(Четверик,39; Денисенко,67), Киселёв, Балахничёв(Волков,57). 
   ФК «ШКИД»:  Гасан-Заде, Мазурин (к), Антонов, Зуманиги, Виноградов, Авдонин(Кузнецов,73), Кормилицин, Вознесенский, Арутюнян, Козлов(Герасимов,46), Балановский. 
   Голы:  Киселёв(2,24 – пен), Волков(60,90), - Виноградов(66).
Предупреждение: Виноградов,30(срыв атаки).
   Победой в турнире Гуляева, поздравили своих поклонников в день защитника Отечества футболисты «Подолья». И пусть соперник быть может был не столь силён, всё равно в день закрытия Олимпиады, сельчане подняли настроение всем своим поклонникам…
   Рассматривать этот результат всерьёз ни по результату ни тем более по игре конечно же не стоит, два «подарка» москвичей в первой половине предопределили ход игры. А вот то, что  даже с таким   соперником реализация голевых моментов остается всё на том же крайне низком уровне, беспокоить и пугать не может! Да, пускай в роли спарринга выступили любители из московской Любительской группы «Б»(аналог нашей Подмосковной), но забивать господа профессионалы надо уметь и им… 
  Порадовал в этом плане Алексей Волков: можно конечно сколько угодно подначивать и улыбаться его голам, но на месте вратаря «Шкида» любой другой бы кипер выглядел бы не лучше. Да, бить с убойных позиций позволили защитники соперника, но мастерские и главное точные (не в пример другим игрокам!)  удары нашего форварда не оставили и другому бы вратарю больших шансов! И голы получились на загляденье…


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru