Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Подолье" - "Ока" Ст 3:0

«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «ОКА» Ступино – 3:0(2:0)
Арбитр в поле: Максим Кузнецов (Раменское).
Ассистенты: Соколов Алексей – Орехово-Зуево, Перезва Максим – Раменское.  
«ПОДОЛЬЕ» Подольский р-н:  Малыгин (Смирнов,46), Лаврухин(Никишин,55), Бажутов(Имаев,48), Рыховский, Осокин(Кожемякин,46), Аксёнов (к), Нистеровский(Авдеев,10), Еженков(Денисенко,55), Бритовский(Костерин,46), Киселёв, Балахничёв(Волков,52). 
ФК «ОКА» Ступино: Абрамов, Евсеев (к), Вахрушев, Беседин, Бороздин, Карпов, Полунин, Усманов, Фазлыев, Асадов, Горяченков. 
Голы: Еженков(15,28,49).
Пропущенный матч 6-го тура, со ступинской «Окой» оказался для районных футболистов удачным во всех смыслах. Во-первых голкиперам нашей команды спустя почти месяц удалось сохранить свои ворота на ноль, а во-вторых значительно улучшить своё положение в зимнем соревновании на призы Гуляева.
Несмотря на уже ставшую традицией активность сельчан, первыми отличиться могли именно гости. Полунин оказался в хорошей позиции, пробив низом в дальний угол, Александр Малыгин каким-то чудом в последний миг успел мыском перевести мяч на угловой. Ступинцы достаточно организованно сопротивлялись, но хватило гостей ровно на 15-ть минут, диагональная передача низом на Евгения Еженкова и его удар в дальний от вратаря угол, заставили «Оку» начать с центра. Вскоре  идентичная ситуация привела ко второму взятию ворот Абрамова, Еженков  оформил дубль.
Отличиться так же имели отличные шансы Алексей Бритовский и Алексей Киселёв, но в первом случае  на месте оказался кипер, а во втором полузащитнику не хватило каких-то сантиметров… Практически в упор замыкал прострел Еженков, но пробил слишком неудачно.
Зато в самом начале второй половины Евгений исправился, выйдя один на один с вратарём  и  низом послав мяч в угол ворот. Как никогда много, наверное, наставник районных футболистов Александр Бодров доверил игровой практики резервистам, но вот ведь незадача, несмотря на то, что практически всё оставшееся время футболисты «Подолья» атаковали, отличиться больше так никто и не сумел. С разных позиций атаковали ворота Киселёв, Волков, Денисенко, Аксёнов, но голкипер ступинцев поймал невообразимый кураж не позволив более сопернику ничего! А в самой концовке гости вполне могли рассчитывать на гол престижа, но Смирнов уберёг свою команду от лишних неприятностей…
Таким образом за два дня районные футболисты сумели значительно улучшить своё положение в турнирной таблице, правда рассуждая о дальнейших шансах, от самого «Подолья» теперь мало что зависит. Кроме того что в оставшихся двух матчах необходимо показать 100% результата, надо что бы и соперники теряли очки. Многое если не всё в этом вопросе решится 3 марта в споре молодёжки «Витязя» и егорьевского «Мастер-Сатурна», а так же 8 марта в поединке между раменским «Сатурном» и одноклубниками из Егорьевска…   


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru