Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Подолье" - ФК "Красково" 5:2 (3:1)

«ПОДОЛЬЕ» Подольский район – ФК «КРАСКОВО» –  5:2(3:1)
Арбитр в поле: Перезва Максим – Раменское.
Ассистенты: Чудайкин Сергей – Домодедово, Майстришин  Александр – Обнинск.
 «ПОДОЛЬЕ» Подольский район:  Смирнов(Пушин,46),Бажутов, Имаев(Осокин,51), Кожемякин, Лаврухин, Домрин(Денисенко,67), Аксёнов (к) (Никишин, 71), Киселёв, Бритовский(Нистеровский, 65), Балахничёв(Костерин, 56), Еженков(Волков, 46). 
ФК «Красково»:  Стоякин, Камаев, Максимов, Нурмухаметов (к), Копылов, Горобец, Оскорбин(Сергеев, 63), Щербаков, Ульянцев, Сысоев(Исаев, 46), Клинин.
Голы: Еженков(15,42), Бритовский(18), Домрин(64), Кожемякин(79) – Копылов(24), Камаев(81).
Предупреждение: Бажутов,76(срыв атаки); Щербаков,88(гр. игра); Никишин,89(гр. игра).
  Зимний турнир памяти Гуляева вышел на свою финишную прямую, так что, тем командам которые рассчитывают на дальнейшее продолжение борьбы, терять очки сейчас ни в коем случае нельзя!
  Подопечные Александра Бодрова, провели в заключительный день масленицы очередную игру, и добились уверенной победы над люберецким любительским футбольным коллективом из Красково.
  С первых же минут, сельчане дали понять сопернику что настроены решительно, а потому работы у голкипера гостей было предостаточно. Но один как говорят в поле не воин! С интервалом в три минуты «Подолье» забивает два гола  авторами которых становятся Евгений Еженков и Алексей Бритовский: первый замкнул передачу с фланга, а второй после серии ударов отражённых кипером гостей, мощным ударом под перекладину увеличил преимущество своей команды.
  Хозяева, быстро забив два мяча, несколько сбавили  обороты, минутная расслабленность обороны сельчан в середине тайма дала шанс гостям снова быть в игре. Копылов умчался на рандеву со Смирновым и переиграл голкипера «Подолья».
  К перерыву районные футболисты существенно добавили, плодом чего стал гол Еженкова забитый головой,  после красивой комбинации с участием Павла Балахничёва и Бритовского.
  Собственно и вторая половина прошла с огромным преимуществом хозяев, а два гола  Дмитрия Домрина и Дмитрия Кожемякина скорее и не вполне отражают того преимущества, которым владели футболисты «Подолья». Эта победа позволила переместиться команде из Подольского района на вторую строчку в таблице, а эта позиция на данный момент позволяет пройти в стадию полуфинальных игр. Впереди ещё последний тур, который будет  сыгран в международный женский день, тогда и определится судьба двух обладателей путёвок в дальнейшую стадию турнира Гуляева.
  


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru