Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - "Мастер-Сатурн" 0:2 (0:1)

Первое поражение молодежки
«Витязь-М» потерпел первое поражение на Зимнем турнире памяти Гуляева, уступив со счетом 0:2 «Мастер-Сатурну».
Бодро начав матч, вскоре наша команда уже уступала в счете. Дальний удар Сергея Шабанова со стороны не казался сложным, возможно, нашему вратарю помешало солнце. Как бы то ни было, гости повели в счете, а наши игроки бросились отыгрываться. Вскоре мяч оказался в сетке, но из положения вне игры. Валерий Згибарца хорошо бил издали,  мяч приняла на себя штанга. Яркий удар Андрея Титова через себя тоже цели не достиг. Роман Быков бил головой чуть ли не в упор, и снова мимо. В створ летели два опасных штрафных, но вратарь был надежен – может, не хватило светящего в глаза солнца. 
На второй тайм наша команда вышла с отличным настроем, резко взвинтила темп, и показалось, что уж теперь-то все будет по-другому. Но едва ли не в первой атаке сатурновцев после перерыва Бутта Магомедов удвоил преимущество своей команды. Высокий темп нашей команды обратился в банальную суету, которая облегчала работу защитникам гостей. Когда же дело доходило до потенциально опасных моментов, хорошего удара не следовало. В целом показалось, что наши парни растерялись после второго пропущенного мяча и в итоге практически ничего опасного у ворот гостей не создали. Те же продолжали уверенно играть на контратаках, а в одной из них мяч попал в каркас ворот. Но голов больше не было.
Несмотря на поражение, шансы «Витязя-М» на выход в полуфинал по-прежнему очень высоки. Чтобы ни от кого не зависеть, надо обыграть «Оку» из Белоомута, набравшую за 8 туров 7 очков, а в последнем матче и вовсе получившую техническое поражение. «Мастер-Сатурн» благодаря победе вышел на первое место, и чтобы на нем остаться достаточно не проиграть в последнем туре «Сатурну», сохраняющему теоретические шансы на выход при удачных результатах трех матчей. В шаге позади нашей команды расположилось «Подолье», которому также остается надеяться на ошибку одного из конкурентов и обыгрывать «Спартак-Быково». 
«Витязь-М» – «Мастер-Сатурн» 0:2 (0:1)
Голы: Шабанов, Магомедов.
«Витязь-М»: Волков, Ващенко, Исубгаджиев, Смирнов (Вавакин, 46), Антонов (Круговых, 58), Быков, Мараев (Бурдыкин, 69), Васильев (Раузов, 55), Борисов (Воронцов, 61), Згибарца, Титов (Каштанов, 46; Елисеев, 79).
«Мастер-Сатурн»: Кудинов, Заяц, Белоусов, Покидышев, Коробов, Макаров, Дмитриев, Эктов (Аксенов, 53), Котов (Аванесян, 42), Шабанов, Зизенков (Магомедов, 46).
Предупреждения: Быков – Котов.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru