Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - "ВДВ-СпортКлуб" +:-

8 марта «Титан» должен был провести последний матч турнира по зимнему футболу памяти В. И. Гуляева с «ВДВ-СпортКлубом» (Наро-Фоминск). Но соперник на игру не явился, и ему было записано поражение. В своей подгруппе клинчане заняли 5-е место из 10 участников.
Главный тренер «Титана» Вадим Шаталин отметил, что этот турнир рассматривался исключительно как подготовительный и помог определиться с окончательным составом команды.


- Отмена матча в «ВДВ-СпортКлубом» как-то повлияла на подготовку команды?
- Сильно не повлияла. Соперник занимал последнее место, так что, этот спарринг вряд ли бы стал показательным. К тому же, из-за отмены игры, футболисты получили возможность провести праздничный день в семейном кругу.
- Параллельно  с участием в турнире памяти Гуляева «Титан» еще успевал проводить и товарищеские матчи?
- Да. 4 марта встречались с тверской командой, выступающей в первенстве среди ЛФК «Золотое кольцо». Мы одержали легкую победу со счетом 5:0, причем, последние 30 минут играли практически вторым составом. Два мяча забил Ахтямов. По разу отличились: Камынин, новый нападающий Трубицын и молодой игрок Веревкин 1996 года рождения. 13 марта сыграем с ФК «Зеленоград», а 15 марта с командой Лобни.
- Комплектование «Титана» закончено?
- На 95 процентов. Максимум, пригласим еще одного игрока. 12 марта уже начинаем готовиться непосредственно к первенству России. Состав пополнили: полузащитник Герман Фельк; нападающие: Антон Трубицын, Леонид Боев; защитники: Павел Пашин, Илья Захаров. Возможен вариант возвращения в родные пенаты одного клинского футболиста, но его имя я пока называть не буду.
- «Титан» будет принимать участие в традиционном турнире памяти Ефремова?
- Да, будем защищать свой титул. Скорее всего, зональные игры пройдут опять в Клину в конце марта. Точные сроки пока не определены. Задача – сыграть на максимуме.
Источник: www.fctitan.ru 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru