КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1998, 2000 г.р.
ПРЕМЬЕР-ГРУППА
1. ЦДЮС (Мытищи)
2. СДЮСШ "Метеор" (Балашиха)
3. ДЮСШ (Краснознаменск)
4. ДЮСШ "Витязь" (Подольск)
5. ДЮСШ "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
6. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)
7. СДЮСШОР (Бронницы)
8. "Зоркий" (Красногорск)
9. "УОР №5" (Егорьевск)
10. СДЮСШОР (Химки)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 15 апреля (вторник)
2. СДЮСШ "Метеор" - "УОР №5"
3. ДЮСШ (Краснознаменск) - "Зоркий"
4. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Бронницы)
2-й тур 22 апреля (вторник)
6. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
7. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Знамя труда"
8. "Зоркий" - ДЮСШ "Витязь"
9. "УОР №5" - ДЮСШ (Краснознаменск)
10. ЦДЮС - СДЮСШ "Метеор"
3-й тур 29 апреля (вторник)
11. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Химки)
12. ДЮСШ (Краснознаменск) - ЦДЮС
13. ДЮСШ "Витязь" - "УОР №5"
14. "Зоркий" - ДЮСШ "Знамя труда"
15. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Бронницы)
2 мая (пятница)
Резервный день
5. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
4-й тур 6 мая (вторник)
16. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШОР (Бронницы)
17. "Зоркий" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
18. "УОР №5" - ДЮСШ "Знамя труда"
19. ЦДЮС - ДЮСШ "Витязь"
20. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ (Краснознаменск)
5-й тур 13 мая (вторник)
21. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШОР (Химки)
22. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШ "Метеор"
23. ЦДЮС - ДЮСШ "Знамя труда"
24. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "УОР №5"
25. СДЮСШОР (Бронницы) - "Зоркий"
6-й тур 20 мая (вторник)
26. СДЮСШОР (Химки) - "Зоркий"
27. "УОР №5" - СДЮСШОР (Бронницы)
28. ЦДЮС - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
29. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Знамя труда"
30. ДЮСШ (Краснознаменск) - ДЮСШ "Витязь"
7-й тур 27 мая (вторник)
31. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Химки)
32. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ (Краснознаменск)
34. СДЮСШОР (Бронницы) - ЦДЮС
35. "Зоркий" - "УОР №5"
8-й тур 3 июня (вторник)
36. СДЮСШОР (Химки) - "УОР №5"
37. ЦДЮС - "Зоркий"
38. СДЮСШ "Метеор" - СДЮСШОР (Бронницы)
39. ДЮСШ (Краснознаменск) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
40. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Знамя труда"
9-й тур 10 июня (вторник)
41. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Химки)
42. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Витязь"
43. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ (Краснознаменск)
44. "Зоркий" - СДЮСШ "Метеор"
45. "УОР №5" - ЦДЮС
13 июня (пятница)
Резервный день
33. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШ "Метеор"
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 17 июня (вторник)
46. СДЮСШОР (Химки) - ЦДЮС
47. "УОР №5" - СДЮСШ "Метеор"
48. "Зоркий" - ДЮСШ (Краснознаменск)
49. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Витязь"
50. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Знамя труда"
11-й тур 24 июня (вторник)
51. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Химки)
52. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШОР (Бронницы)
53. ДЮСШ "Витязь" - "Зоркий"
54. ДЮСШ (Краснознаменск) - "УОР №5"
55. СДЮСШ "Метеор" - ЦДЮС
1 июля (вторник)
Резервный день
26 августа (вторник)
Резервный день
1. ЦДЮС - СДЮСШОР (Химки)
12-й тур 2 сентября (вторник)
56. СДЮСШОР (Химки) - СДЮСШ "Метеор"
57. ЦДЮС - ДЮСШ (Краснознаменск)
58. "УОР №5" - ДЮСШ "Витязь"
59. ДЮСШ "Знамя труда" - "Зоркий"
60. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
13-й тур 9 сентября (вторник)
61. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШОР (Химки)
62. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Зоркий"
63. ДЮСШ "Знамя труда" - "УОР №5"
64. ДЮСШ "Витязь" - ЦДЮС
65. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШ "Метеор"
12 сентября (пятница)
Резервный день
14-й тур 16 сентября (вторник)
66. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ (Краснознаменск)
67. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Витязь"
68. ДЮСШ "Знамя труда" - ЦДЮС
69. "УОР №5" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
70. "Зоркий" - СДЮСШОР (Бронницы)
15-й тур 23 сентября (вторник)
71. "Зоркий" - СДЮСШОР (Химки)
72. СДЮСШОР (Бронницы) - "УОР №5"
73. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ЦДЮС
74. ДЮСШ "Знамя труда" - СДЮСШ "Метеор"
75. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ (Краснознаменск)
16-й тур 30 сентября (вторник)
76. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Витязь"
77. ДЮСШ (Краснознаменск) - ДЮСШ "Знамя труда"
78. СДЮСШ "Метеор" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
79. ЦДЮС - СДЮСШОР (Бронницы)
80. "УОР №5" - "Зоркий"
3 октября (пятница)
Резервный день
17-й тур 7 октября (вторник)
81. "УОР №5" - СДЮСШОР (Химки)
82. "Зоркий" - ЦДЮС
83. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮСШ "Метеор"
84. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ (Краснознаменск)
85. ДЮСШ "Знамя труда" - ДЮСШ "Витязь"
18-й тур 14 октября (вторник)
86. СДЮСШОР (Химки) - ДЮСШ "Знамя труда"
87. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
88. ДЮСШ (Краснознаменск) - СДЮСШОР (Бронницы)
89. СДЮСШ "Метеор" - "Зоркий"
90. ЦДЮС - "УОР №5"