КАЛЕНДАРЬ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ КОМАНД III ДИВИЗИОНА
ЗОНА "МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ" – ГРУППА "А"
СЕЗОН 2014 ГОДА
1. ФК "Торпедо" (Люберецкий район)
2. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)
3. "Ока" (Ступино)
4. ФК "Луховицы" (Луховицы)
5. ФК "Истра" (Истра)
6. "Олимп-СКОПА" (Железнодорожный)
7. "Витязь-М" (Подольск)
8. ФК "СтАрс" (Коломенский район)
9. "Сатурн-2" (Раменское)
10. "Титан" (Клин)
11. "Квант" (Обнинск)
12. "Зоркий" (Красногорск)
13. "УОР №5" (Егорьевск)
14. "Ока" (Белоомут)
15. ФК "Олимпик" (Мытищи)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур – 21 апреля (понедельник)
1. "Долгопрудный-2" - ФК "Олимпик"
2. "Ока" Ст - "Ока" Бл
4. ФК "Истра" - "Зоркий"
5. "Олимп-СКОПА" - "Квант"
6. "Витязь-М" - "Титан"
7. ФК "СтАрс" - "Сатурн-2" (19.04.)
2-й тур – 28 апреля (понедельник)
8. "Титан" - ФК "СтАрс"
9. "Квант" - "Витязь-М"
10. "Зоркий" - "Олимп-СКОПА"
11. "УОР №5" - ФК "Истра"
12. "Ока" Бл - ФК "Луховицы"
13. ФК "Олимпик" - "Ока" Ст
14. "Долгопрудный-2" - ФК "Торпедо" Лб
Кубок 1/16 финала – 1 мая (четверг)
3-й тур – 5 мая (понедельник)
15. "Ока" Ст - ФК "Торпедо" Лб
16. ФК "Луховицы" - ФК "Олимпик"
17. ФК "Истра" - "Ока" Бл
18. "Олимп-СКОПА" - "УОР №5"
19. "Витязь-М" - "Зоркий"
20. ФК "СтАрс" - "Квант"
21. "Сатурн-2" - "Титан"
4-й тур – 12 мая (понедельник)
22. "Квант" - "Сатурн-2"
23. "Зоркий" - ФК "СтАрс"
24. "УОР №5" - "Витязь-М"
25. "Ока" Бл - "Олимп-СКОПА"
26. ФК "Олимпик" - ФК "Истра"
27. ФК "Луховицы" - ФК "Торпедо" Лб
28. "Долгопрудный-2" - "Ока" Ст
Резервный день – 15 мая (четверг)
3. ФК "Луховицы" - "УОР №5"
5-й тур – 19 мая (понедельник)
29. ФК "Луховицы" - "Долгопрудный-2"
30. ФК "Истра" - ФК "Торпедо" Лб
31. "Олимп-СКОПА" - ФК "Олимпик"
32. "Витязь-М" - "Ока" Бл
33. ФК "СтАрс" - "УОР №5"
34. "Сатурн-2" - "Зоркий"
35. "Титан" - "Квант"
6-й тур – 22 мая (четверг)
36. "Зоркий" - "Титан"
37. "УОР №5" - "Сатурн-2"
38. "Ока" Бл - ФК "СтАрс"
39. ФК "Олимпик" - "Витязь-М"
40. ФК "Торпедо" Лб - "Олимп-СКОПА"
41. "Долгопрудный-2" - ФК "Истра"
42. "Ока" Ст - ФК "Луховицы"
7-й тур – 26 мая (понедельник)
43. ФК "Истра" - "Ока" Ст
44. "Олимп-СКОПА" - "Долгопрудный-2"
45. "Витязь-М" - ФК "Торпедо" Лб
46. ФК "СтАрс" - ФК "Олимпик"
47. "Сатурн-2" - "Ока" Бл
48. "Титан" - "УОР №5"
49. "Квант" - "Зоркий"
8-й тур – 2 июня (понедельник)
50. "УОР №5" - "Квант"
51. "Ока" Бл - "Титан"
52. ФК "Олимпик" - "Сатурн-2"
53. ФК "Торпедо" Лб - ФК "СтАрс"
54. "Долгопрудный-2" - "Витязь-М"
55. "Ока" Ст - "Олимп-СКОПА"
56. ФК "Луховицы" - ФК "Истра"
9-й тур – 9 июня (понедельник)
57. "Олимп-СКОПА" - ФК "Луховицы"
58. "Витязь-М" - "Ока" Ст
59. ФК "СтАрс" - "Долгопрудный-2"
60. "Сатурн-2" - ФК "Торпедо" Лб
61. "Титан" - ФК "Олимпик"
62. "Квант" - "Ока" Бл
63. "Зоркий" - "УОР №5"
10-й тур – 12 июня (четверг)
64. "Ока" Бл - "Зоркий"
65. ФК "Олимпик" - "Квант"
66. ФК "Торпедо" Лб - "Титан"
67. "Долгопрудный-2" - "Сатурн-2"
68. "Ока" Ст - ФК "СтАрс"
69. ФК "Луховицы" - "Витязь-М"
70. ФК "Истра" - "Олимп-СКОПА"
11-й тур – 16 июня (понедельник)
71. "Витязь-М" - ФК "Истра"
72. ФК "СтАрс" - ФК "Луховицы"
73. "Сатурн-2" - "Ока" Ст
74. "Титан" - "Долгопрудный-2"
75. "Квант" - ФК "Торпедо" Лб
76. "Зоркий" - ФК "Олимпик"
77. "УОР №5" - "Ока" Бл
12-й тур – 23 июня (понедельник)
78. ФК "Олимпик" - "УОР №5"
79. ФК "Торпедо" Лб - "Зоркий"
80. "Долгопрудный-2" - "Квант"
81. "Ока" Ст - "Титан"
82. ФК "Луховицы" - "Сатурн-2"
83. ФК "Истра" - ФК "СтАрс"
84. "Олимп-СКОПА" - "Витязь-М"
Резервный день – 26 июня (четверг)
100. "Титан" - "Олимп-СКОПА"
13-й тур – 30 июня (понедельник)
85. ФК "СтАрс" - "Олимп-СКОПА"
86. "Сатурн-2" - ФК "Истра"
87. "Титан" - ФК "Луховицы"
88. "Квант" - "Ока" Ст
89. "Зоркий" - "Долгопрудный-2"
90. "УОР №5" - ФК "Торпедо" Лб
91. "Ока" Бл - ФК "Олимпик"
14-й тур – 7 июля (понедельник)
92. ФК "Торпедо" Лб - "Ока" Бл
93. "Долгопрудный-2" - "УОР №5"
94. "Ока" Ст - "Зоркий"
95. ФК "Луховицы" - "Квант"
96. ФК "Истра" - "Титан"
97. "Олимп-СКОПА" - "Сатурн-2"
98. "Витязь-М" - ФК "СтАрс"
Кубок 1/8 финала – 10 июля (четверг)
Резервный день – 24 июля (четверг)
15-й тур – 26 июля (суббота)
99. "Сатурн-2" - "Витязь-М"
101. "Квант" - ФК "Истра"
102. "Зоркий" - ФК "Луховицы"
103. "УОР №5" - "Ока" Ст
104. "Ока" Бл - "Долгопрудный-2"
105. ФК "Олимпик" - ФК "Торпедо" Лб
ВТОРОЙ КРУГ
16-й тур – 2 августа (суббота)
106. ФК "Олимпик" - "Долгопрудный-2"
107. "Ока" Бл - "Ока" Ст
108. "УОР №5" - ФК "Луховицы"
109. "Зоркий" - ФК "Истра"
110. "Квант" - "Олимп-СКОПА"
111. "Титан" - "Витязь-М"
112. "Сатурн-2" - ФК "СтАрс"
Кубок 1/4 финала – 7 августа (четверг)
17-й тур – 11 августа (понедельник)
113. ФК "СтАрс" - "Титан"
114. "Витязь-М" - "Квант"
115. "Олимп-СКОПА" - "Зоркий"
116. ФК "Истра" - "УОР №5"
117. ФК "Луховицы" - "Ока" Бл
118. "Ока" Ст - ФК "Олимпик"
119. ФК "Торпедо" Лб - "Долгопрудный-2"
18-й тур – 18 августа (понедельник)
120. ФК "Торпедо" Лб - "Ока" Ст
121. ФК "Олимпик" - ФК "Луховицы"
122. "Ока" Бл - ФК "Истра"
123. "УОР №5" - "Олимп-СКОПА"
124. "Зоркий" - "Витязь-М"
125. "Квант" - ФК "СтАрс"
126. "Титан" - "Сатурн-2"
19-й тур – 21 августа (четверг)
127. "Сатурн-2" - "Квант"
128. ФК "СтАрс" - "Зоркий"
129. "Витязь-М" - "УОР №5"
130. "Олимп-СКОПА" - "Ока" Бл
131. ФК "Истра" - ФК "Олимпик"
132. ФК "Торпедо" Лб - ФК "Луховицы"
133. "Ока" Ст - "Долгопрудный-2"
20-й тур – 25 августа (понедельник)
134. "Долгопрудный-2" - ФК "Луховицы"
135. ФК "Торпедо" Лб - ФК "Истра"
136. ФК "Олимпик" - "Олимп-СКОПА"
137. "Ока" Бл - "Витязь-М"
138. "УОР №5" - ФК "СтАрс"
139. "Зоркий" - "Сатурн-2"
140. "Квант" - "Титан"
21-й тур – 1 сентября (понедельник)
141. "Титан" - "Зоркий"
142. "Сатурн-2" - "УОР №5"
143. ФК "СтАрс" - "Ока" Бл
144. "Витязь-М" - ФК "Олимпик"
145. "Олимп-СКОПА" - ФК "Торпедо" Лб
146. ФК "Истра" - "Долгопрудный-2"
147. ФК "Луховицы" - "Ока" Ст
Резервный день – 4 сентября (четверг)
22-й тур – 8 сентября (понедельник)
148. "Ока" Ст - ФК "Истра"
149. "Долгопрудный-2" - "Олимп-СКОПА"
150. ФК "Торпедо" Лб - "Витязь-М"
151. ФК "Олимпик" - ФК "СтАрс"
152. "Ока" Бл - "Сатурн-2"
153. "УОР №5" - "Титан"
154. "Зоркий" - "Квант"
Кубок 1/2 финала – 11 сентября (четверг)
23-й тур – 15 сентября (понедельник)
155. "Квант" - "УОР №5"
156. "Титан" - "Ока" Бл
157. "Сатурн-2" - ФК "Олимпик"
157. ФК "СтАрс" - ФК "Торпедо" Лб
159. "Витязь-М" - "Долгопрудный-2"
160. "Олимп-СКОПА" - "Ока" Ст
161. ФК "Истра" - ФК "Луховицы"
24-й тур – 22 сентября (понедельник)
162. ФК "Луховицы" - "Олимп-СКОПА"
163. "Ока" Ст - "Витязь-М"
164. "Долгопрудный-2" - ФК "СтАрс"
165. ФК "Торпедо" Лб - "Сатурн-2"
166. ФК "Олимпик" - "Титан"
167. "Ока" Бл - "Квант"
168. "УОР №5" - "Зоркий"
Резервный день – 25 сентября (четверг)
25-й тур – 29 сентября (понедельник)
169. "Зоркий" - "Ока" Бл
170. "Квант" - ФК "Олимпик"
171. "Титан" - ФК "Торпедо" Лб
172. "Сатурн-2" - "Долгопрудный-2"
173. ФК "СтАрс" - "Ока" Ст
174. "Витязь-М" - ФК "Луховицы"
175. "Олимп-СКОПА" - ФК "Истра"
Кубок финал (первый матч) – 2 октября (четверг)
26-й тур – 6 октября (понедельник)
176. ФК "Истра" - "Витязь-М"
177. ФК "Луховицы" - ФК "СтАрс"
178. "Ока" Ст - "Сатурн-2"
179. "Долгопрудный-2" - "Титан"
180. ФК "Торпедо" Лб - "Квант"
181. ФК "Олимпик" - "Зоркий"
182. "Ока" Бл - "УОР №5"
27-й тур – 13 октября (понедельник)
183. "УОР №5" - ФК "Олимпик"
184. "Зоркий" - ФК "Торпедо" Лб
185. "Квант" - "Долгопрудный-2"
186. "Титан" - "Ока" Ст
187. "Сатурн-2" - ФК "Луховицы"
188. ФК "СтАрс" - ФК "Истра"
189. "Витязь-М" - "Олимп-СКОПА"
Кубок финал (ответный матч) – 16 октября (четверг)
28-й тур – 20 октября (понедельник)
190. "Олимп-СКОПА" - ФК "СтАрс"
191. ФК "Истра" - "Сатурн-2"
192. ФК "Луховицы" - "Титан"
193. "Ока" Ст - "Квант"
194. "Долгопрудный-2" - "Зоркий"
195. ФК "Торпедо" Лб - "УОР №5"
196. ФК "Олимпик" - "Ока" Бл
Резервный день – 23 октября (четверг)
29-й тур – 25 октября (суббота)
197. "Ока" Бл - ФК "Торпедо" Лб
198. "УОР №5" - "Долгопрудный-2"
199. "Зоркий" - "Ока" Ст
200. "Квант" - ФК "Луховицы"
201. "Титан" - ФК "Истра"
202. "Сатурн-2" - "Олимп-СКОПА"
203. ФК "СтАрс" - "Витязь-М"
30-й тур – 1 ноября (суббота)
204. "Витязь-М" - "Сатурн-2"
205. "Олимп-СКОПА" - "Титан"
206. ФК "Истра" - "Квант"
207. ФК "Луховицы" - "Зоркий"
208. "Ока" Ст - "УОР №5"
209. "Долгопрудный-2" - "Ока" Бл
210. ФК "Торпедо" Лб - ФК "Олимпик"