Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Сатурн" – ФК "СтАрс" 1:3

Сатурновцы уступили «СтАрсу»

В матче 2-го тура Кубка ФФМО памяти Виктора Ефремова «Сатурн» встретился с коломенским клубом «СтАрс» и уступил со счетом 1:3. 

Начало получилось шокирующим для раменской команды. Калошин нарушил правила на линии штрафной, и арбитр указал на «точку». Кулаков угадал направление удара Умярова с 11-метровой отметки и даже коснулся мяча, но гол предотвратить не смог. Постепенно сатурновцы пришли в себя, хотя долгое время их атаки не находили логического завершения. Больше других запомнился удар Хожаева, парированный Шипиловым. Но все же на 24-й минуте голкипера коломенцев поставили в тупик. Автором гола стал Гаврилин, заработавший штрафной и сам же закрутивший мяч в обвод «стенки». В роли соавтора выступил Нефедов. Находясь перед вратарем, он сделал вид, что изменит направление полета мяча, чем дезориентировал оппонента - 1:1. 

Вот только развить успех не удалось. Больше того - «СтАрс» снова повел в счете. И снова благодаря пенальти в исполнении Умярова, который получил новый шанс после попадания мяча в руку Языкову. На этот раз капитан хозяев пробил в угол, противоположный тому, куда бросился Кулаков. Уйти на перерыв при равном счете «Сатурн» мог бы в случае удачного завершения комбинации, начатой Сауниным и продолженной Хожаевым. Завершал атаку Корж, однако его удар был заблокирован, после чего сразу два раменских футболиста не смогли преуспеть на добивании. 

А вторая половина началась так же, как и первая. С гола в наши ворота. Леонтьев прерывал фланговую передачу, но мяч отскочил точно к неприкрытому Макееву, который свой шанс не упустил. Чуть позже Буркину пришлось нейтрализовать еще одну атаку этого игрока и отразить из-под перекладины дальний удар Тобратова. У ворот «СтАрса» два момента организовал Миненко. Увы, Никитянов пробил несильно и точно во вратаря, а удар Гаврилина принял на себя защитник. Чуть позже выше цели направил мяч исполнявший штрафной Леонтьев.

«САТУРН» - «СТАРС» Коломенский район - 1:3 (1:2) 

Голы: Умяров, 2 - с пенальти (0:1). Гаврилин, 24 (1:1). Умяров, 32 - с пенальти (1:2). Макеев, 48 (1:3). 

«САТУРН»: Кулаков (к) (Буркин, 46), Языков, Шорохов, Калошин, Леонтьев, Миненко, К.Корж, Саунин, Нефедов, Хожаев (Никитянов, 46), Гаврилин (Ерохин, 64). 
Запасные: Рыбаков, Бобков. 
Главный тренер: Валерий Чижов. 

«СТАРС»: Шипилов (Мишкин, 46), Багизаев, Коханов, Шаюнов, Михальцов (Мозголов, 46), Макеев, Умяров (к), Тобратов (Савинов, 58), Башилов, Медведев (Кулев, 71), Курапов (Шайфердюсов, 46). 
Запасные: нет. 
Главный тренер: Виктор Савинов. 

Судьи: Максим Наседин (Балашиха), Максим Ковалев (Реутов), Дмитрий Крупенников (Коломна).
Инспектор матча: Александр Савкин (Балашиха). 

Предупреждения: Коханов, 7 (грубая игра). Миненко, 30 (срыв перспективной атаки). Саунин, 71 (грубая игра). Калошин, 83 (грубая игра). Багизаев, 86 (грубая игра). Макеев, 89 (срыв перспективной атаки). Савинов, 90 (систематическое нарушение правил). 

5 апреля. Коломна. Стадион «Труд» . 14:00. 50 зрителей.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru