Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Квант" - "Витязь-М" 4:1 (4:0)

«Витязь-М» не справился с «Квантом»
Домашнее поле и поддержка болельщиков не помогли нашей команде одержать важную победу. Исход матча был предрешен уже в первом тайме, когда команда из Обнинска забила четыре безответных мяча. В некоторых эпизодах, как показалось, наши защитники могли действовать получше. Отличились Тигран Геворкян, Анатолий Семкин, Сергей Захаров и Артем Махота, причем последний, когда забивал, получил травму и в итоге покинул поле. Не обошлось потерь и у нас, на последних минутах первого тайма болезненный удар получил Иван Мотькин, также еще до перерыва поле покинул Валерий Згибарца. В целом нельзя сказать, что до перерыва «Квант» показывал какой-то невероятный футбол, но играли гости очень уверенно, что и привело к такому результату.
Во втором тайме «Витязь-М» прочно завладел инициативой, было несколько очень хороших моментов, пару раз оставалось только дотянуться до мяча и отправить его в ворота с убойной позиции. Голевым же оказался отличный дальний удар Кирилла Антонова, такие голы практически всегда выглядят очень эффектно, этот исключением не стал. Могли забить и номинальные хозяева, в одном эпизоде ворота пришлось спасать Богдану Ващенко. Но, несмотря на все усилия, второй тайм вышел куда менее результативным.
«Витязь-М» занял второе место в группе В, но по-прежнему имеет хорошие шансы выйти в полуфинал. Чтобы опередить нашу команду, «СтАрсу» надо выиграть у «Коломны» с преимуществом в не менее, чем 6 мячей, а «Сатурну» – в 8 у «Оки» из Белоомута. Вероятность такого развития событий очевидна, но окончательно все прояснится уже завтра.
«Квант» (Обнинск) – «Витязь-М» 4:1 (4:0)
Голы: Геворкян, Семкин, Захаров, Махота – Антонов.
«Квант»: Каримов, Геворкян, Писаренко, Курбангалиев (Матияш, 72), Гуров, Семкин, Махота (Куленюк, 37), Жердев (Яковлев, 72), Тараканов, Захаров (Милащук, 72), Емельянов (Лаевский, 61).
«Витязь-М»: Волков (Хорев, 46), Вавакин (Бурдыкин, 51), Мотькин (Буйновский, 45), Смирнов, Раузов (Гришин, 46), Ващенко, Мараев, Згибарца (Антонов, 39), Борисов (Елисеев, 72), Круговых (Каштанов, 46), Титов (Воронцов, 67).
Предупреждения: Раузов, Вавакин. 
 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru