ФК «ДезМедСервис» - единоличный лидер 1-ой лиги

В эти выходные прошли матчи 2-ой тур Первенства России по мини-футболу среди команд I лиги, зоны «Московская область». В субботу, 21 ноября новичок соревнований - ФК «ДезМедСервис» принимал у себя дома МФК «Звезду» из Серпухова. Первый тайм прошел в упорной борьбе: на перерыв хозяева ушли с минимальным преимуществом 1-0. Во второй двадцатиминутке ФК «ДезМедСервис» в самом начале реализовал три голевых момента и, в итоге, довел встречу до победы - 7-0.В воскресенье, 22 ноября прошли три других матча. «Молодая гвардия-2» принимала МФК «Мытищи». Пропустив первыми, хозяева не рассыпались и смогли переломить ход встречи, еще в первом тайме паритет был восстановлен, а во втором «Молодая гвардия-2» дожала соперника и вышла вперед - 2-1.

МФК «Троицк» в родных стенах играл с «Филиалом РГГУ» и не оставил гостям ни шанса: оба тайма завершились с одинаковым счетом 4-0, в итоге матч закончился со счетом 8-0. Намного более упорной получилась встреча между МФК «Сенеж» и «Восток»: хозяева, создав задел в три мяча, не смогли удержать преимущество, и матч завершился со счетом 6-6.

МФК «Северодвинск» отказался от участия в первенстве. Измененный календарь вы сможете увидеть на сайте в ближайшее время. С турнирным положением команд можно ознакомиться здесь.

Игорь Зимин, Федерация футбола Московской области (info@ffmo.ru )