КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД
1. СК «Щелково» г. Щелково
2. «Зоркий-1» г. Красногорск
3. «Долгие Пруды» г. Долгопрудный
4. ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» г. Одинцово
5. ДЮСШ «Салют» г. Сергиев Посад
6. «Алектан-2» г. Москва
7. «Зоркий-2» г. Красногорск
Дата
|
№
тура
|
№
игры
|
Время
|
Команды
|
06.12.2009
|
1
|
1.
|
15-00
|
«Зоркий-1» - «Зоркий-2»
|
06.12.2009
|
1
|
2.
|
16-00
|
«Долгие Пруды» - «Алектан-2»
|
06.12.2009
|
1
|
3.
|
17-00
|
ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» - ДЮСШ «Салют»
|
12.12.2009
|
2
|
4.
|
11-30
|
«Алектан-2» - ОДЮСШ «Одинцово-Выбор»
|
13.12.2009
|
2
|
5.
|
17-00
|
«Зоркий-2» - «Долгие Пруды»
|
13.12.2009
|
2
|
6.
|
19-00
|
СК «Щелково» - «Зоркий-1»
|
19.12.2009
|
3
|
7.
|
11-30
|
«Долгие Пруды» - СК «Щелково»
|
19.12.2009
|
3
|
8.
|
12-30
|
ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» - «Зоркий-2»
|
19.12.2009
|
3
|
9.
|
13-30
|
ДЮСШ «Салют» - «Алектан-2»
|
26.12.2009
|
4
|
10.
|
11-30
|
«Зоркий-2» - ДЮСШ «Салют»
|
26.12.2009
|
4
|
11.
|
12-30
|
СК «Щелково» - ОДЮСШ «Одинцово-Выбор»
|
26.12.2009
|
4
|
12.
|
13-30
|
«Зоркий-1» - «Долгие Пруды»
|
09.01.2010
|
5
|
13.
|
|
ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» - «Зоркий-1»
|
09.01.2010
|
5
|
14.
|
|
ДЮСШ «Салют» - СК «Щелково»
|
09.01.2010
|
5
|
15.
|
|
«Алектан-2» - «Зоркий-2»
|
16.01.2010
|
6
|
16.
|
|
СК «Щелково» - «Алектан-2»
|
16.01.2010
|
6
|
17.
|
|
«Зоркий-1» - ДЮСШ «Салют»
|
16.01.2010
|
6
|
18.
|
|
«Долгие Пруды» - ОДЮСШ «Одинцово-Выбор»
|
23.01.2010
|
7
|
19.
|
|
ДЮСШ «Салют» - «Долгие Пруды»
|
23.01.2010
|
7
|
20.
|
|
«Алектан-2» - «Зоркий-1»
|
23.01.2010
|
7
|
21.
|
|
«Зоркий-2» - СК «Щелково»
|
30.01.2010
|
8
|
22.
|
|
«Зоркий-2» - «Зоркий-1»
|
30.01.2010
|
8
|
23.
|
|
«Алектан-2» - «Долгие Пруды»
|
30.01.2010
|
8
|
24.
|
|
ДЮСШ «Салют» - ОДЮСШ «Одинцово-Выбор»
|
06.02.2010
|
9
|
25.
|
|
ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» - «Алектан-2»
|
06.02.2010
|
9
|
26.
|
|
«Долгие Пруды» - «Зоркий-2»
|
06.02.2010
|
9
|
27.
|
|
«Зоркий-1» - СК «Щелково»
|
13.02.2010
|
10
|
28.
|
|
СК «Щелково» - «Долгие Пруды»
|
13.02.2010
|
10
|
29.
|
|
«Зоркий-2» - ОДЮСШ «Одинцово-Выбор»
|
13.02.2010
|
10
|
30.
|
|
«Алектан-2» - ДЮСШ «Салют»
|
20.02.2010
|
11
|
31.
|
|
ДЮСШ «Салют» - «Зоркий-2»
|
20.02.2010
|
11
|
32.
|
|
ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» - СК «Щелково»
|
20.02.2010
|
11
|
33.
|
|
«Долгие Пруды» - «Зоркий-1»
|
27.02.2010
|
12
|
34.
|
|
«Зоркий-1» - ОДЮСШ «Одинцово-Выбор»
|
27.02.2010
|
12
|
35.
|
|
СК «Щелково» - ДЮСШ «Салют»
|
27.02.2010
|
12
|
36.
|
|
«Зоркий-2» - «Алектан-2»
|
06.03.2010
|
13
|
37.
|
|
«Алектан-2» - СК «Щелково»
|
06.03.2010
|
13
|
38.
|
|
ДЮСШ «Салют» - «Зоркий-1»
|
06.03.2010
|
13
|
39.
|
|
ОДЮСШ «Одинцово-Выбор» - «Долгие Пруды»
|
13.03.2010
|
14
|
40.
|
|
«Долгие Пруды» - ДЮСШ «Салют»
|
13.03.2010
|
14
|
41.
|
|
«Зоркий-1» - «Алектан-2»
|
13.03.2010
|
14
|
42.
|
|
СК «Щелково» - «Зоркий-2»
|