КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД 2001, 2002 г.р.
ГРУППА "Б"
1. ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный)
2. ДЮСШ "Спартак" (Щелковский район)
3. ДЮСШ "Металлист" (Королев)
4. "Зоркий-2" (Красногорск)
5. ФСК "Медвежьи Озера" (Медвежьи Озера)
6. КДЮСШ (Ивантеевка)
7. ДЮСШ СК "Вымпел" (Королев)
8. КДЮСШ (Фрязино)
9. СДЮСШОР (Ногинский район)
10. СК "Пушкино" (Пушкино)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 15 мая (четверг)
1. ДЮСШ "Чайка" - СК "Пушкино"
2. ДЮСШ "Спартак" - СДЮСШОР (Ногинский район)
3. ДЮСШ "Металлист" - КДЮСШ (Фрязино)
4. "Зоркий-2" - ДЮСШ СК "Вымпел"
5. ФСК "Медвежьи Озера" - КДЮСШ (Ивантеевка)
2-й тур 22 мая (четверг)
7. ДЮСШ СК "Вымпел" - ФСК "Медвежьи Озера"
8. КДЮСШ (Фрязино) - "Зоркий-2"
9. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Металлист"
10. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ "Спартак"
3-й тур 29 мая (четверг)
11. ДЮСШ "Спартак" - СК "Пушкино"
12. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ "Чайка"
13. "Зоркий-2" - СДЮСШОР (Ногинский район)
14. ФСК "Медвежьи Озера" - КДЮСШ (Фрязино)
15. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ СК "Вымпел"
4-й тур 2 июня (понедельник)
16. СК "Пушкино" - ДЮСШ СК "Вымпел"
17. КДЮСШ (Фрязино) - КДЮСШ (Ивантеевка)
18. СДЮСШОР (Ногинский район) - ФСК "Медвежьи Озера"
19. ДЮСШ "Чайка" - "Зоркий-2"
20. ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Металлист"
5-й тур 5 июня (четверг)
21. ДЮСШ "Металлист" - СК "Пушкино"
22. "Зоркий-2" - ДЮСШ "Спартак"
23. ФСК "Медвежьи Озера" - ДЮСШ "Чайка"
24. КДЮСШ (Ивантеевка) - СДЮСШОР (Ногинский район)
25. ДЮСШ СК "Вымпел" - КДЮСШ (Фрязино)
6-й тур 12 июня (четверг)
26. СК "Пушкино" - КДЮСШ (Фрязино)
27. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ СК "Вымпел"
28. ДЮСШ "Чайка" - КДЮСШ (Ивантеевка)
29. ДЮСШ "Спартак" - ФСК "Медвежьи Озера"
30. ДЮСШ "Металлист" - "Зоркий-2"
16 июня (понедельник)
Резервный день
6. СК "Пушкино" - КДЮСШ (Ивантеевка)
7-й тур 19 июня (четверг)
31. "Зоркий-2" - СК "Пушкино"
32. ФСК "Медвежьи Озера" - ДЮСШ "Металлист"
33. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Спартак"
34. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ "Чайка"
35. КДЮСШ (Фрязино) - СДЮСШОР (Ногинский район)
8-й тур 23 июня (понедельник)
36. СК "Пушкино" - СДЮСШОР (Ногинский район)
37. ДЮСШ "Чайка" - КДЮСШ (Фрязино)
38. ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ СК "Вымпел"
39. ДЮСШ "Металлист" - КДЮСШ (Ивантеевка)
40. "Зоркий-2" - ФСК "Медвежьи Озера"
9-й тур 26 июня (четверг)
41. ФСК "Медвежьи Озера" - СК "Пушкино"
42. КДЮСШ (Ивантеевка) - "Зоркий-2"
43. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ "Металлист"
44. КДЮСШ (Фрязино) - ДЮСШ "Спартак"
45. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Чайка"
3 июля (четверг)
Резервный день
21 августа (четверг)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 25 августа (понедельник)
46. СК "Пушкино" - ДЮСШ "Чайка"
47. СДЮСШОР (Ногинский район) - ДЮСШ "Спартак"
48. КДЮСШ (Фрязино) - ДЮСШ "Металлист"
49. ДЮСШ СК "Вымпел" - "Зоркий-2"
50. КДЮСШ (Ивантеевка) - ФСК "Медвежьи Озера"
11-й тур 28 августа (четверг)
51. КДЮСШ (Ивантеевка) - СК "Пушкино"
52. ФСК "Медвежьи Озера" - ДЮСШ СК "Вымпел"
53. "Зоркий-2" - КДЮСШ (Фрязино)
54. ДЮСШ "Металлист" - СДЮСШОР (Ногинский район)
55. ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Чайка"
12-й тур 4 сентября (четверг)
56. СК "Пушкино" - ДЮСШ "Спартак"
57. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ "Металлист"
58. СДЮСШОР (Ногинский район) - "Зоркий-2"
59. КДЮСШ (Фрязино) - ФСК "Медвежьи Озера"
60. ДЮСШ СК "Вымпел" - КДЮСШ (Ивантеевка)
13-й тур 11 сентября (четверг)
61. ДЮСШ СК "Вымпел" - СК "Пушкино"
62. КДЮСШ (Ивантеевка) - КДЮСШ (Фрязино)
63. ФСК "Медвежьи Озера" - СДЮСШОР (Ногинский район)
64. "Зоркий-2" - ДЮСШ "Чайка"
65. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ "Спартак"
14-й тур 18 сентября (четверг)
66. СК "Пушкино" - ДЮСШ "Металлист"
67. ДЮСШ "Спартак" - "Зоркий-2"
68. ДЮСШ "Чайка" - ФСК "Медвежьи Озера"
69. СДЮСШОР (Ногинский район) - КДЮСШ (Ивантеевка)
70. КДЮСШ (Фрязино) - ДЮСШ СК "Вымпел"
22 сентября (понедельник)
Резервный день
15-й тур 25 сентября (четверг)
71. КДЮСШ (Фрязино) - СК "Пушкино"
72. ДЮСШ СК "Вымпел" - СДЮСШОР (Ногинский район)
73. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Чайка"
74. ФСК "Медвежьи Озера" - ДЮСШ "Спартак"
75. "Зоркий-2" - ДЮСШ "Металлист"
16-й тур 2 октября (четверг)
76. СК "Пушкино" - "Зоркий-2"
77. ДЮСШ "Металлист" - ФСК "Медвежьи Озера"
78. ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ (Ивантеевка)
79. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ СК "Вымпел"
80. СДЮСШОР (Ногинский район) - КДЮСШ (Фрязино)
6 октября (понедельник)
Резервный день
17-й тур 9 октября (четверг)
81. СДЮСШОР (Ногинский район) - СК "Пушкино"
82. КДЮСШ (Фрязино) - ДЮСШ "Чайка"
83. ДЮСШ СК "Вымпел" - ДЮСШ "Спартак"
84. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Металлист"
85. ФСК "Медвежьи Озера" - "Зоркий-2"
18-й тур 16 октября (четверг)
86. СК "Пушкино" - ФСК "Медвежьи Озера"
87. "Зоркий-2" - КДЮСШ (Ивантеевка)
88. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ СК "Вымпел"
89. ДЮСШ "Спартак" - КДЮСШ (Фрязино)
90. ДЮСШ "Чайка" - СДЮСШОР (Ногинский район)