КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 2003, 2004 г.р.
ГРУППА "В"
1. ДЮСШ "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)
2. ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный)
3. ДЮСШ "Титан-2" (Клин)
4. ДЮСШ "Металлист" (Королев)
5. "Долгопрудный-2" (Долгопрудный)
6. "ЦФКиС" (Лобня)
7. "Зоркий-1" (Красногорск)
8. ДЮСШ (Луговая)
9. КДЮСШ (Ивантеевка)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 19 мая (понедельник)
1. ДЮСШ "Чайка" - КДЮСШ (Ивантеевка)
2. "Долгопрудный-2" - "ЦФКиС"
3. ДЮСШ "Металлист" - "Зоркий-1"
4. ДЮСШ "Титан-2" - ДЮСШ (Луговая) 21.05.
2-й тур 26 мая (понедельник)
5. "Зоркий-1" - "Долгопрудный-2"
6. ДЮСШ (Луговая) - ДЮСШ "Металлист"
7. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - ДЮСШ "Чайка"
8. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Титан-2" 28.05.
3-й тур 2 июня (понедельник)
9. "ЦФКиС" - "Зоркий-1"
10. ДЮСШ "Металлист" - КДЮСШ (Ивантеевка)
11. "Долгопрудный-2" - ДЮСШ (Луговая) 11-00 час.
12. ДЮСШ "Титан-2" - ДЮСШ "Лосино-Петровский" 04.06. – 14-00 час.
4-й тур 6 июня (пятница)
13. ДЮСШ (Луговая) - "ЦФКиС"
14. КДЮСШ (Ивантеевка) - "Долгопрудный-2"
15. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - ДЮСШ "Металлист"
16. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ "Титан-2"
5-й тур 9 июня (понедельник)
17. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ "Чайка"
18. "Долгопрудный-2" - ДЮСШ "Лосино-Петровский" 11-00 час.
19. "ЦФКиС" - КДЮСШ (Ивантеевка)
20. "Зоркий-1" - ДЮСШ (Луговая)
6-й тур 16 июня (понедельник)
21. КДЮСШ (Ивантеевка) - "Зоркий-1"
22. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - "ЦФКиС"
23. ДЮСШ "Чайка" - "Долгопрудный-2"
24. ДЮСШ "Титан-2" - ДЮСШ "Металлист" 18.06. – 14-00 час.
20 июня (пятница)
Резервный день
7-й тур 23 июня (понедельник)
25. ДЮСШ (Луговая) - КДЮСШ (Ивантеевка)
26. "ЦФКиС" - ДЮСШ "Чайка"
27. "Зоркий-1" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"
28. "Долгопрудный-2" - ДЮСШ "Титан-2" 25.06. - 11-00 час.
8-й тур 30 июня (понедельник)
29. "ЦФКиС" - ДЮСШ "Металлист"
30. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Лосино-Петровский"
31. ДЮСШ (Луговая) - ДЮСШ "Чайка"
32. "Зоркий-1" - ДЮСШ "Титан-2" 02.07.
4 июля (пятница)
Резервный день
9-й тур 22 августа (пятница)
33. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - ДЮСШ (Луговая)
34. ДЮСШ "Чайка" - "Зоркий-1"
35. ДЮСШ "Титан-2" - "ЦФКиС"
36. ДЮСШ "Металлист" - "Долгопрудный-2"
25 августа (понедельник)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 29 августа (пятница)
37. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Чайка"
38. ДЮСШ (Луговая) - ДЮСШ "Титан-2"
39. "Зоркий-1" - ДЮСШ "Металлист"
40. "ЦФКиС" - "Долгопрудный-2"
11-й тур 3 сентября (среда)
41. "Долгопрудный-2" - "Зоркий-1" 15-00 час.
42. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ (Луговая)
43. ДЮСШ "Титан-2" - КДЮСШ (Ивантеевка) 16-00 час.
44. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"
12-й тур 8 сентября (понедельник)
45. "ЦФКиС" - ДЮСШ (Луговая)
46. "Долгопрудный-2" - КДЮСШ (Ивантеевка) 15-00 час.
47. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"
48. ДЮСШ "Титан-2" - ДЮСШ "Чайка" 10.09. – 16-00 час.
13-й тур 15 сентября (понедельник)
49. "Зоркий-1" - "ЦФКиС"
50. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ "Металлист"
51. ДЮСШ (Луговая) - "Долгопрудный-2"
52. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - ДЮСШ "Титан-2" 17.09.
19 сентября (пятница)
Резервный день
14-й тур 22 сентября (понедельник)
53. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ "Металлист"
54. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - "Долгопрудный-2"
55. КДЮСШ (Ивантеевка) - "ЦФКиС"
56. ДЮСШ (Луговая) - "Зоркий-1"
15-й тур 29 сентября (понедельник)
57. "Зоркий-1" - КДЮСШ (Ивантеевка)
58. "ЦФКиС" - ДЮСШ "Лосино-Петровский"
59. "Долгопрудный-2" - ДЮСШ "Чайка" 15-00 час.
60. ДЮСШ "Металлист" - ДЮСШ "Титан-2" 01.10.
16-й тур 6 октября (понедельник)
61. ДЮСШ (Луговая) - ДЮСШ "Лосино-Петровский"
62. "Зоркий-1" - ДЮСШ "Чайка"
63. "Долгопрудный-2" - ДЮСШ "Металлист"
64. "ЦФКиС" - ДЮСШ "Титан-2" 08.10.
10 октября (пятница)
Резервный день
17-й тур 13 октября (понедельник)
65. КДЮСШ (Ивантеевка) - ДЮСШ (Луговая)
66. ДЮСШ "Чайка" - "ЦФКиС"
67. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - "Зоркий-1"
68. ДЮСШ "Титан-2" - "Долгопрудный-2" 15.10. – 16-00 час.
18-й тур 20 октября (понедельник)
69. ДЮСШ "Титан-2" - "Зоркий-1" 17.10. – 16-00 час.
70. ДЮСШ "Металлист" - "ЦФКиС"
71. ДЮСШ "Чайка" - ДЮСШ (Луговая)
72. ДЮСШ "Лосино-Петровский" - КДЮСШ (Ивантеевка)