Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«Титан» - «Сатурн-2» (Раменское) 5:0 (3:0)

5 мая. 3-й тур. «Титан» - «Сатурн-2» (Раменское) 5:0 (3:0)
1:0 – Боев (1), 2:0 – Камынин (25), 3:0 – Подваканян (37), 4:0 – Ахтямов (74), 5:0 – Камынин (83)
Удары (в створ): 14 (8) – 8 (1). Голевые моменты (реализация): 7 (71%) – 1 (0)
Александр Кузнецов, начальник команды «Сатурн-2»:
- Мы играли не в оптимальном составе. У кого-то травмы, кто-то пропускал игру по карточкам. Два человека отсутствовали по работе. Вдобавок, опоздали к началу матча и толком не успели размяться. «Титан» - хорошая команда. Все игроки бегут, играют грамотно.
- Ваша задача – попасть в пятерку лучших?
- Я об этом не слышал, но был бы не против.
 
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Мы неплохо подготовились к данной встрече. Плюс к тому, «Сатурн» длительное время был в дороге и приехал без своего лидера Игоря Гаврилина. Это и предопределило крупный счет. Радует, что наши футболисты сделали выводы из двух предыдущих не очень ярких матчей. В играх со «СтАрсом» и Лобней был элемент недонастроя. Сегодня команда вышла мотивированной и с первых минут захватила преимущество. Счет, я считаю, по игре. Доволен и результатом, и действиями игроков. 
- Почему не играл Трубицын?
- У Трубицына травма. Он подвернул голеностоп. В другой ситуации мы могли бы рискнуть и выпустить его на поле, но сегодня этого не потребовалось.
- Следующий матч у «Титана» нескоро – 19 мая, как команда проведет это время?
- Пять дней мы дадим ребятам отдохнуть, побыть со своими семьями. И дальше будем готовиться к следующему отрезку первенства. Июнь у нас выдастся очень насыщенным – в нем пройдут 7 матчей. Сделаем все, чтобы подойти к играм во всеоружии.
- Следующий соперник – «Квант». Наверняка он окажет серьезное сопротивление?
- Наши взаимоотношения с этой командой складываются непросто, хотя последние две встречи мы выиграли. «Квант» всегда действует с большой самоотдачей, и футболисты в нем мастеровитые, хорошо тактически обученные. Но задача у нас в любом случае одна – одержать победу.
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru