ФК "Энергия-КДЮСШ" - "Подолье-М" 3:1

1-ТУР: "ПОДОЛЬЕ-М" (Подольский р-н) – ФК "МЕТАЛЛИСТ-КОРОЛЕВ" (Королев) 1:1 (0:0)
Голы забили: Олег ГОНЯН, 80-мин; Евгений МАТУШКИН, 85-мин.
В целом матч складывался для Металлиста неплохо. Момент за моментом возникали у ворот хозяев, но распечатать нули суждено было именно им. На 80 минуте на подборе к штрафной принял мяч Олег Гонян и не раздумывая послал его в дальний от голкипера угол 1:0. Спустя 5 минут Королёвцы усилиями Игоря Матушкина сумели уйти от поражения, его удар в дальний от Смирнова угол восстановил равновесие. Спустя минуту всё тот же Матушкин простил всё Подолье не реализовав выход один в один. А в компенсированное время Антон Дементьев мог принести победу, но сначала голкипер «Подолья-М» буквально каким-то немыслимым образом сумел в шпагате отразить удар в упор, а на добивании почти с острого угла, уже в пустые ворота  не попадает Евгений Дурыничев.
«ПОДОЛЬЕ-М»: Никита СМИРНОВ, Михаил БОРБУТЬКО (Максим МАЛАХОВ,71'), Евгений ОСОКИН,
Роман ШАГИЕВ, Евгений УХАНОВ, Алексей НИКИШИН, Сергей КОСТЕРИН, Алексей САВЕЛЬЕВ (К)
(Олег ГОНЯН,60'), Эмиль ГАНИЯТУЛЛИН (Тимур ЛАТЫПОВ,55'), Артём МАРТИРОСЯН (Александр