ФК "Балашиха" - "ВДВ-СпортКлуб" 1:1

С первых минут команды привыкали : хозяева к гостям, гости к натуральному газону.Первыми привыкли футболисты Балашихи- провели несколько опасных атак, одна из которых на 17 минуте завершилась пенальти, но не голом - голкипер десантников Окороков Никита вытащил мяч из под штанги и перевел на угловой. После этого наши ребята пришли в себя и провели несколько опасных атак, которые , к сожалению, не смогли завершить голом: и Кашкаров и Ефимов были не точны. А в добавленное к первому тайму время, после штрафного мяч рикошетом от "стенки" предательски залетел в дальний угол.
Перерыв пошел на пользу десантникам- хозяева меньше атаковали, а наши игроки осаживали штрафную соперника. Несколько опасных моментов имели и Кашкаров, Гнетнев, Ширинбеков. С контраатаками балашинцев справлялись Кисляк , Попов и Мухамедшин. А на 75 минуте после трехходовки Ефимов сравнивает счет. Хозяева ринулись спасать матч, стало появляться больше свободных зон, и наши игроки не смогли увеличить преймущество- вратарь хозяев спасал команду. Но на 80 минуте судья за вторую желтую удаляет Гнетнева, а Окороков с очень опасного штрафного вытаскивает мяч из "9". Десантники не заметили, что на одного игрока стало меньше- матч завершался атаками гостей,: в одной из них после углового полевой игрок спасает , играя головой на линии ворот, а на 92 минуте после подачи Ефимова с лету бьет Ашанин, но сильный удар поподает прямо во вратаря. Финальный свисток- ничья.
Комментарий гл.тренера Расковалова И : " Смогли поймать свою игру только к середине первого тайма. К 25 минуте могли пропустить 2-3 мяча, но могли и столько же забить. Пришлось перестроить и внести коррективы в план на матч, замены позволили успокоить игру в обороне. Очень хорошо провели второй тайм, но подводит реализация моментов. Матч получился довольно интересным для зрителей и нервным для тренеров."