"Олимп-СКОПА" - "Долгопрудный-2" 4:1 (2:1)

Футбольный клуб «Олимп-Скопа» принимал «Долгопрудный-2». Как всегда наша команда начала с места в карьере. Уже на второй минуте был открыт счет у матча. Это сделал Александр Масленников. После этого была небольшая засуха, соперник оказывал сопротивление. Но на 25 минуте все тот же Александр Масленников удвоил счет. Далее наша команда сбавила обороты, чем воспользовался соперник, сократив счет до 2:0. Команда соперника предстала перед нами хорошим, тренированным , молодым коллективом. После перерыва мы прибавили в движении, что сразу дало положительный результат. Третий мяч забил  вышедший на замену Михаил Крапивников. А победную точку в матче поставил вездесущий Александр Масленников, сделав хет-трик. Весь матч практически проходил с нашим преимуществом. Мы показали хороший атакующий футбол, чем порадовали многочисленных болельщиков. Огромное спасибо им за поддержку.
Голы: Масленников, 14 (1:0) ;Масленников, 14 (2:0); Гайдунов, 18 (2:1); Крапивников, 15 (3:1); Масленников, 14 (4:1).
«Олимп-СКОПА»: Лихонин 30, Орлов 22, Курасов 4, Хорин 13, Анисимов 20, Евтюков 8, Вашурин 10, Садеков 7, Осинкин 11, Ельцов 21, Масленников 14,  Ульянов 41, Моисеенков 17, Елеев 38, Лыскин 5, Крапивников 15, Варакин 12, Фирсаев 77.
Главный тренер: Соколов А.В.

«Долгопрудный-2»: Кукуй 30, Решетняк 22, Дулин 20, Злобин 3, Болгар 6, Боровиков 19, Гайдунов 16, Юрчиков 7, Чулибаев 4, Скоробогатов 10, Коширин 11, Мемаев 25, Сафин 17, Жаров 21, Трофинкин 2.
Главный тренер: Ефремов Д.Л.
Главный судья: Салата Александр( г. Сергиев- Посад), Новиков Юлий (г. Королев), Булай Вячеслав (п. Михнево)
Инспектор матча: Камкин Александр (г. Москва).
Предупреждения:  Дулин Виктор № 20, Долгопрудный-2,  на 12 мин – срыв перспективной атаки, Чулибаев Баходур № 4, Долгопрудный-2, на 77 мин. – грубая игра, Анисимов Сергей №20, Олимп-СКОПА, на 82 минуте – срыв перспективной атаки.