"Ока" Ст - "Олимп-СКОПА" 0:5

2 июня наша команда выезжала в гости к команде «Ока», город Ступино, которая в предыдущем туре оказала упорное сопротивление одному из лидеров чемпионата-команде «Истра», уступив с минимальным счетом 1:2. В связи с этим команда готовилась к этой игре очень тщательно, ведь наш соперник дома не потерпел ни одного поражения. 3 игры-3победы. С первых  минут постарались навязать сопернику тактику давления по всему полю. Создали 3-4 момента, но реализовать их не удалось. Хотя и соперник в одном моменте простил нас. Первый гол после хорошей комбинации прицельным ударом забил Алексей Осинкин, затем через 3 минуты со штрафной отличился Андрей Моисеенков. Теперь нас было уже не остановить. До конца тайма мы владели полным преимуществом и забили еще. Это сделал Ренат Садеков, направивший мяч в «девятку», и счет стал 3:0. А четвертый мяч забил Фурман Саакян, вышедший после травмы в первом матче. Он вышел один на один, четко перебросив мяч через вратаря.
2 тайм при 30-градусной жаре играли по счету. Были моменты, но реализовали лишь один. Это сделал Алексей Осинкин, своей фирменной левой вогнал 5-ый мяч в ворота «Оки», поставив победную точку. Это была крупная гостевая победа над непростым соперником!!!
"Олимп-СКОПА" - "Ока" 5:0 (4:0)
Голы: Осинкин, 11, 13 мин. (1:0) ;Моисеенков, 17, 16 мин. (2:0); Садеков, 7, 37 мин.  (3:0); Саакян, 9, 43 мин. (4:0); Осинкин, 11, 83 мин.(5:0).
«Олимп-СКОПА»: Лихонин 30, Анисимов 20, Лыскин 5, Хорин 13, Моисеенков 17, Евтюков 8, Вашурин 10, Садеков 7, Осинкин 11, Саакян 9, Крапивников 15,  Ульянов 41, Елеев 38, Орлов 22, Варакин 12, Фирсаев 77.
Главный тренер: Соколов А.В.
Главный судья: Кузнецов Сергей ( г. Краснозаводск)
Помощники: Богач Николай (г. Люберцы), Располов Михаил (г. Мытищи)
Резервный судья: Авеюкиев Денис (г. Ступино)
Инспектор матча: Сарычев Вячеслав.