Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Витязь-М" - "Квант" 1:2 (1:0)

«Витязь-М» упустил ничью на последних секундах матча
Очередной соперник нашей команды, обнинский «Квант», до сих пор ни разу не сыграл вничью в нынешнем чемпионате. Сегодня гости были очень близки к тому, чтобы прервать эту серию.
В первом тайме команды показали не самую зрелищную игру, но при этом имели по одному моменту, когда мяч был едва ли не обязан оказываться в сетке. Гости выходили вдвоем на одного защитника, и вроде бы все сделали правильно, но нападающий не смог обработать передачу. В целом защитники «Витязя-М» с атаками соперника более-менее справлялись, пусть иногда и в самую последнюю секунду, когда уже казалось, что беды не миновать. Также отлично действовал на последнем рубеже Кирилл Волков, как бы готовясь к тому, что ему предстоит во втором тайме. У «Витязя» был опасный момент, когда кто-то из игроков группы атаки не смог замкнуть прострел в борьбе с защитником и отправил мяч в небеса. А в конце тайма наша команда вышла вперед – Александр Воронцов обыграл нескольких соперников и точно пробил в дальний угол.
После перерыва «Квант» вышел с явным намерением разорвать любого, кто встанет у него на пути. Игра практически все время проходила на половине поля нашей команды, гости владели очевидным преимуществом и создавали момент за моментом. А «Витязь» героически отбивал атаку за атакой. Особенно стоит отметить нашего вратаря Кирилла Волкова, который тащил все что мог, а порой и то, что вроде как не мог. По крайней мере, так это выглядело со стороны. Защитники также по мере возможности помогали ему. К сожалению, даже коллективных усилий все равно не хватило. Злым гением нашей команды стал Тигран Геворкян, который вышел на замену на 56 минуте и оформил дубль. Ничейный результат уплыл из наших рук из-за пенальти, который судья не побоялся назначить за несколько секунд до финального свистка. Решение это кажется весьма спорным, хотя здесь трудно быть объективным. Как бы то ни было, мяч лишь скользнул по вратарским перчаткам и оказался в сетке. Очень обидное поражение.
«Витязь-М» – «Квант» (Обнинск) 1:2 (1:0)
Голы: Воронцов, 41 (1:0); Геворкян, 65 (1:1), 90+ - пен (1:2).
«Витязь-М»: Волков, Круговых, Ващенко, Булдаков, Раузов, Васильев, Магомедов (Эськов, 72), Гришин, Борисов (Попов, 17), Згибарца, Воронцов (Елисеев, 85).
«Квант»: Сулик, Курбангалиев, Писаренко, Мотычко (Дементьев, 46), Куленюк (Челмаков, 63), Махота, Семкин (Тенишев, 86), Захаров, Тараканов, Емельянов (Геворкян, 56).
Предупреждения: Булдаков, 32; Васильев, 73; Эськов, 86.
Удаление: Васильев, 90+.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru