"Витязь-М" - "УОР №5" 1:0 (1:0)

«Витязь-М» прервал серию матчей без побед
В матче 19-го тура молодежная команда обыграла «УОР №5» из Егорьевска со счетом 1:0. До этого последний раз «Витязь-М» побеждал в официальном матче 12 июня в Луховицах, и вот неприятная серия наконец завершилась.
На первых минутах матча команды решили поиграть в веселый футбол, не наполненный, как показалось со стороны, какими-то тактическими изысками. Мяч быстро перемещался от штрафной до штрафной, но особо опасных моментов по такой игре не возникало, да и летняя погода не располагает к беспрерывной беготне, так что скоро команды несколько успокоились. «Витязь-М» владел преимуществом, а иногда прочно и надолго запирал соперника на его половине, но опасные моменты в основном возникали за счет быстрых прорывов. В одном из них мяч после удара Максима Борисова ударился об обе штанги и выскочил обратно в поле. Под конец первого тайма нашей команде все же удалось открыть счет. Виктор Борзых классно сыграл в отборе на фланге, прострелил и попал в игрока гостей, от которого мяч закатился в ворота.
Большая часть второго тайма прошла с незначительным преимуществом нашей команды, но реализовать редкие по-настоящему опасные моменты не удалось. А минут за 15 до конца матча егорьевские футболисты видимо решили, что терять им уже нечего, и пошли вперед. Порой у наших ворот было очень жарко, но Владимир Хорев с помощью защитников справился со всеми угрозами и матч завершился с результатом первого тайма.
Победа позволила «Витязю-М» приблизиться к идущему на седьмой строчке «Сатурну-2», который сыграл вничью. Но у команды из Раменского помимо преимущества в 3 очка еще и матч в запасе. Идущие следом за нашей командой «Луховицы» отстают на 4 очка.
«Витязь-М» – «УОР №5» (Егорьевск) 1:0 (1:0)
Гол: Иванов, 42 - аг.
«Витязь-М»: Хорев, Эськов, Ващенко, Булдаков, Раузов (Волошин, 75, Магомедов, Борзых, Гришин, Борисов, Згибарца (Елисеев Д., 84), Круговых (Воронцов, 46).
«УОР №5»: Аллахверанов (Ушаков, 46), Волотов (Осипов, 46), Кучаев, Шабанов, Бор, Доронин, Чемагин, Белоусов, Корчинов, Иванов, Мамонтов.
Предупреждения: Булдаков, 58 – Кучаев, 62; Шабанов, 84.