"Олимп-СКОПА" - ФК "Торпедо" Лб 3:0

Первого сентября наша команда встречалась с нашими соседями, с ФК "Торпедо" Люберцы, который находится в средней части турнирной таблицы. Мы начали матч как всегда очень активно в созидании атак через Евгения Вашурина. Но команда "Торпедо" предстала перед нами в обновленном составе по сравнению с игрой первого круга. К сожалению, как бы не говорил наш гл. тренер, что соперника надо уважать, не зря они из 4 игр одержали три победы. Поэтому нужно было прикладывать максимум усилий для того, чтобы обыграть эту команду. В одой из атак при розыгрыше углового удара прошла наигранная комбинация. Наш капитан обыграл двух защитников и сделал точную передачу на дальнюю штангу, где дежурил Мартин Хорин и ударом головы открыл счет. До конца первого тайма наша команда имела территориальные преимущества, при этом создавая моменты, но не реализовывая их. Итог первого тайма 1:0, но игра не устраивала нашего гл. тренера, поэтому в перерыве в раздевалке был серьезный разговор. Обратили внимание, что надо более ответственно подходить к атакующим действиям и их завершению. Поэтому начав второй тайм, установка тренера была выполнена. На 60 минуте после прострела с правого фланга Александр Масленников реализовал свой момент, и счет стал 2:0 в нашу пользу. После этого не прошло и минуты, не дав сопернику опомниться, уже Фурман Саакян преуспел на добивании. Евгений Вашурин нанес удар по воротам, а вратарь соперника неудачно отбил его, и счет стал 3:0. После этого наш тренер сделал все замены, дав поиграть всей скамейке запасных. Мы могли увеличить счет, но ни А.Фирсаев, ни М.Крапивников, ни Р. Садеков не смогли реализовать моменты. До конца матча мы доминировали на поле, показав во втором тайме достаточно организованную игру как в атаке, так и в обороне. "Олимп-Скопа" одержала очередную победу ,с чем мы ее и поздравляем!!!Приглашаем 11 сентября на полуфинал! Начало матча в 17:00 часов.
 Спасибо всем болельщикам за поддержку!
" Олимп-Скопа " – "Торпедо" 3:0 (1:0)
Голы: Хорин 13, 13 мин (1:0); Масленников 14, 60 мин (2:0); Саакян 9, 61 мин (3:0).
«Олимп-СКОПА»: Лихонин 30 (Ульянов 41, 75 мин), Лыскин 5 , Курасов 4 (Орлов 22, 80 мин), Хорин 13, Моисеенков 17, Евтюков 8 (Осинкин 11, 46 мин), Вашурин 10, Садеков 15, Крапивников 7, Саакян 9 (Миненко 33, 70 мин), Масленников 14 (Фирсаев 77, 68 мин).
Главный тренер: Соколов А.В.
«Торпедо» Люберцы: Александрин 1, Пискарев 18, Кибиров 20, Беспалов 19 ( Краснопевцев 21, 76 мин), Минажитдинов 15, Князев 6, Назариков 8 (Каменнов 5, 80 мин), Мельников 12 (Юрцев 11, 71 мин), Кахниашвили 9