Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«Витязь-М» – «Олимпик» (Мытищи) 2:2 (2:0)

«Витязь-М» сыграл вничью с «Олимпиком»
Молодежная команда отлично провела матч против одного из лидеров чемпионата, но упустила победу за пару минут до конца матча.
С первых минут «Витязь-М» захватил инициативу и вскоре вышел вперед. Богдан Ващенко отличным ударом со штрафного отпраздновал свое попадание в заявку первой команды. Постепенно гости пришли в себя и взяли игру под свой контроль, начали создавать моменты, но в створ ворот мяч упорно не шел, а что направлялось в цель, ловил Владимир Хорев. А ближе к концу тайма «Витязь-М» поймал соперника на контратаке и Иван Борсяков великолепным ударом из-за пределов штрафной удвоил преимущество нашей команды. 
Начало второго тайма осталось за «Олимпиком», команда вышла с серьезным намерением спасти игру, и уже на 47 минуте Сергей Яковлев отыграл один мяч.  Постепенно нашей команде удалось отодвинуть игру от своих ворот, но опасные моменты продолжали возникать – Владимир Хорев несколько раз спасал ворота в эффектных прыжках, защитники выносили мяч с «ленточки», много ударов прошли мимо ворот. За 20 минут до конца матча на поле произошла небольшая заварушка, но во что-то серьезное конфликт не перешел и судья обошелся без удалений. И все же гости своего добились, уже в добавленное время Сергей Яковлев замкнул отличную подачу с фланга и оформил дубль. 
«Витязь-М» – «Олимпик» (Мытищи) 2:2 (2:0)
Голы: Ващенко, 7 (1:0); Борсяков, 36 (2:0); Яковлев, 47 (2:1), 90 (2:2).
«Витязь-М»: Хорев, Булдаков, Ващенко, Круговых, Волошин, Мишин (Лаишевцев, 59), Гришин (Магомедов, 66), Васильев, Борзых (Шалыгин, 80), Борисов (Воронцов, 90), Борсяков (Згибарца, 71).
«Олимпик»: Гирько, Маришин, Борисов, Яковлев, Кулагин, Харламов, Шарипов (Ныш, 87), Куркин, Мамонов, Прокопьев (Низаметдинов, 81), Тыняный.
Предупреждения: Борсяков, 70; Шалыгин, 81 – Мамонов, 70; Шарипов, 70.


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru