Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Олимп-СКОПА" - "Сатурн-2" 1:0

«Сатурн-2» проиграл в полуфинале

В полуфинальном матче Кубка России среди команд третьего дивизиона «Сатурн-2» проиграл в Железнодорожном «Олимпу-СКОПЕ» со счетом 0:1 и выбыл из розыгрыша. 

Первые два момента остались за хозяевам, однако сначала ворвавшийся в штрафную Евтюков не смог переиграть Кулакова, а потом Масленников в падении ударил выше цели с линии вратарской. Сатурновцы ответили прорывом Никитянова, который послал мяч рядом со штангой. Несколько минут спустя Лихонин не без труда справился с ударом Маркетова. Никитянову же снова не хватило точности. А черно-синих от гола ближе к концу первого тайма спас Кулаков, после атаки Саакяна сумевший в броске парировать мяч из верхнего угла. И по моментам, и по игре первый тайм можно было охарактеризовать, как равный. 

Вторая половина началась с попадания Масленникова в штангу. Но в целом с атаками хозяев, за которых играл бывший сатурновец Миненко, раменчане справлялись. До тех пор, пока при подаче в штрафную в возникшей перед воротами сутолоке самым расторопным не оказался открывший счет Крапивников. Незадолго до гола в чужой штрафной упал Нефедов, но нарушения зафиксировано не было. А когда опасный навес удался Рябчикову, Калошин и И.Шабанин помешали друг другу нанести завершающий удар. Этот момент так и остался самым опасным в концовке, и команда Дмитрия Сережкина остановилась в шаге от выхода в финал.

«ОЛИМП-СКОПА» Железнодорожный - «САТУРН-2» - 1:0 (0:0) 

Гол: Крапивников, 72 (1:0). 

«ОЛИМП-СКОПА»: Лихонин, Анисимов, Курасов, Хорин, Моисеенков, Евтюков, Вашурин (к), Орлов (Миненко, 76), Крапивников, Саакян, Масленников (Ельцов, 83). 
Запасные: Ульянов, Садеков, Варакин, Осинкин, Фирсаев. 
Главный тренер: Алексей Соколов. 

«САТУРН-2»: Кулаков (к), Шорохов, Калошин, И.Шабанин, Языков, К.Корж (Солуянов, 65), Н.Шабанин (Пчёлкин, 73), Рябчиков, Нефёдов, Никитянов (Бобков, 85), Маркетов. 
Запасные: Гладус, Леонтьев, Холмовка. 
Главный тренер: Дмитрий Сережкин. 

Судьи: Игорь Панин (Дмитров). Игорь Демешко (Химки). Николай Богач (Люберцы).
Резервный судья: Алексей Соколов (Орехово-Зуево)
Инспектор матча: Владимир Нишко (Москва). 

Предупреждения: Масленников, 16 (симуляция), Крапивников, 34 (неспортивное поведение), Никитянов, 34 (неспортивное поведение), Орлов, 41 (грубая игра), Анисимов, 68 (срыв перспективной атаки), Миненко, 84 (грубая игра), Калошин, 89 (грубая игра). 

11 сентября. Железнодорожный. Стадион «Орион». 17:00. 1000 зрителей.



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru