Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

«САТУРН-2» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 6:0 (2:0)

«Сатурн-2» разгромил «Долгопрудный-2»

В матче 25-го тура первенства России среди команд третьего дивизиона раменская команда на своем поле разгромила «Долгопрудный-2» со счетом 6:0. Фото

Черно-синие продолжили голевую феерию предыдущего тура, забив достаточно быстрый гол. Нефедов все сделал сам, обокрав защитника и перебросив мяч через вратаря. Дважды удвоить преимущество мог Н.Шабанин, а в интервале между его атаками уже к нашим воротам прорывался Мараев, но был остановлен отчаянным подкатом Леонтьева. Напор же долгопрудненцев остановил отличившийся во второй раз Нефедов. На этот раз полузащитник нанес прицельный удар головой, замкнув подачу Н.Шабанина - 2:0. 

Добившись комфортного преимущества к перерыву, после паузы подопечные Дмитрия Сережкина увеличили перевес. Ошибкой защитника, отдавшего неосторожный пас своему вратарю, воспользовался Маркетов. А всего через минуту Сарайкина сбили в штрафной, и сам пострадавший уверенно реализовал 11-метровый. В оставшееся до финального свистка время от более крупных неприятностей долгопрудненцев какое-то время спасал Шубкин, не позволивший отличиться Сарайкину и Никитянову. 

Но вратарь оказался бессилен, когда ворвавшийся в штрафную Маркетов выложил мяч Нефедову, и тот не упустил возможность оформить хет-трик. А затем и сам Маркетов довел счет до теннисного, в фирменном стиле ворвавшись в штрафную и пробив в дальний угол. За четыре дня «Сатурн» продемонстрировал завидную результативность, забив в двух матчах 12 голов. В среднем же черно-синие в этом сезоне забивают порядка трех мячей за игру.

«САТУРН-2» - «ДОЛГОПРУДНЫЙ-2» Долгопрудный - 6:0 (2:0) 

Голы: Нефедов, 13 (1:0). Нефедов, 32 (2:0). Маркетов, 59 (3:0). Сарайкин, 61 - с пенальти (4:0). Нефедов, 83 (5:0). Маркетов, 89 (6:0). 

«САТУРН-2»: Кулаков (к) (Гладус, 70), Шорохов (Бобков, 46), И.Шабанин, Леонтьев, Языков, Солуянов (К.Корж, 62), Н.Шабанин (Никитянов, 46), Рябчиков (Литвиненко, 74), Нефедов, Сарайкин, Пчелкин (Маркетов, 46). 
Запасные: Гаврилин. 
Главный тренер: Дмитрий Сережкин. 

«ДОЛГОПРУДНЫЙ-2»: Шубкин, Кулюкин, Трофимкин (Дулин, 67), Бегларян, Решетняк, Чулибаев (к), Мараев, Юрчиков (Аржанов, 73), Паймухин (Киракосян, 65), Скоробогатов, Хабатов. 
Запасные: нет. 
Главный тренер: Дмитрий Ефремов. 

Судьи: Илья Тришин (Балашиха). Алексей Соколов (Орехово-Зуево). Георгий Салата (Сергиев Посад).
Резервный судья: Максим Перезва (Раменское).
Инспектор матча: Сергей Талагаев (Мытищи). 

25 сентября. Раменское. Стадион «Сатурн». Поле №2. 17:00. 200 зрителей.

 
Источник: www.saturn-fc.ru/ 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru