«Подолье» - ФК «Фортуна» 3:1

«Подолье» - ФК «Фортуна» - 3:1

ОТЧЁТ МАТЧА

«Фортуна» забила быстрый гол на первых же минутах игры. Розыгрыш углового и на табло 1:0. Мытищинцы продолжили атаковать и использовать прессинг. Только дивиденды извлечь из этого не получалось. Наоборот, ФК «Подолье» создал ряд очень опасных моментов. А в конце первой половины матча «Фортуна» и вовсе осталась в меньшинстве (игрока был удален за второе предупреждение).  И почти тут же подольские футболисты реализовали, выражаясь хоккейной терминологией, большинство - 1:1.

Второй тайм «Фортуна» начала все с того же прессинга, что и в первые 45 минут. Толку было также мало. Помог судья, уравнявший вскоре составы. Но, играя и 10 на 10, мытищинский клуб не проявил лучших качеств. Возможно, сказалось излишне сильное желание переломить ход встречи в свою пользу. Вместо этого следует пропущенный от «Подолья» гол. А под занавес матча еще один. 1:3 - поражение «Фортуны».