Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

"Титан" - ФК "Истра" 3:0 (1:0)

25 октября. 29-й тур. «Титан» - ФК «Истра» 3:0 (1:0)
1:0 – Гудаев (15), 2:0 – Бушин (68), 3:0 – Гудаев (89)
Удары (в створ): 11 (4) – 14 (4, 2 в перекладину). 
Голевые моменты (реализация): 5 (60%) – 6 (0)
 
Вадим Шаталин, главный тренер «Титана»:
- Установка была одна – играть на победу. Играть на ничью – не в наших правилах. Мы не выигрывали у ФК «Истра» более 10 лет. Сегодня все сошлось воедино: мы продемонстрировали высокий уровень мастерства, и везение тоже было на нашей стороне. Но везет сильнейшим. Та работа, которую мы проделали, готовя команду к финишу сезона, принесла свои плоды. Считаю, что победили заслуженно и продолжаем двигаться к своей цели. 
- Почему в роли «наконечника копья» с начала матча выступал Камынин, а не Ахтямов?
- Последние 5 матчей Камынин выходил со старта и играл на позиции центрального нападающего. А Ахтямов удачно выходил на замену, когда защитники соперников уставали. Второй гол – заслуга Ахтямова: поборолся, головой скинул мяч на Бушина. Примерно также мы забили мяч в Луховицах. 
- Гудаев – лучший игрок сезона?
- Сезон пока не закончен, поэтому рано об этом говорить. Нам нравится его игра в атаке. Хотя сегодня в двух-трех контратаках он отдавал неточные передачи. Однако, забил два гола и стал одним из героев матча. Голкипер Чеклецов провел 18-й матч на «ноль». Так что героев сегодня много – это вся команда. 
- Болельщики здорово поддерживали «Титан», но пару раз они выбегали на поле. Не было опаски, что матч будет прерван?
- Болельщики устроили сегодня настоящее шоу на трибунах. Они на протяжении всего сезона поддерживали нас и дома, и в гостях.  Я думаю, можно им простить переполнявшие их эмоции при счете 3:0.
 
Сергей Сретинский,  глава городского поселения Клин:
- Я не очень большой специалист в футболе, но не могу не отметить то, как ребята были настроены на победу. Как у них горели глаза. Как радовались футболисты и болельщики. Тренеры «Титана» проделали отличную работу и подарили клинчанам праздник.
- По спортивному принципу «Титан» может получить путевку во II дивизион. Как вы к этому отнесетесь?
- Это вызов. Вызов и для команды, и для города, и для района. Давайте дождемся окончания сезона, а если все сложится удачно, рассмотрим этот вопрос. 
Дмитрий Кириллов


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru