«Звезда» (Санкт-Петербург) - «Металлург» (Аша)

Евгений Балыклов, тренер «Металлург» (Аша)

БалыкловНачало игры было за нами, Максим Румянцев на 3 минуте вышел один в один и открыл счет, через 5 минут он прошел по левому краю и отдал голевую передачу на Артема Жеребина. К 10 минуте наша команда вела уже со счетом 2-0.  Наша команда могла довести счет  до разгромного, Максим Румянцев вышел один на один, но не смог переиграть вратаря. Тут же после подачи углового метров с 6 после рикошета Румянцев попадает в штангу! Концовка первого тайма "Звезда" (Санкт-Петербург)  отодвинул игру от своих ворот и игра сосредоточилась в центре поля.
Во втором тайме вместо Артема Жеребина вышел Никита Тулупов. На 12 минуте второго тайма после грубой игры соперника получил травму Константин Гвоздь, вышел Прутов Дмитрий. Соперник перехватил инициативу и перевел игру на нашу половину. За 30 минут до конца матча мяч в наши ворота был забит после фланговой передачи, мяч был послан по замысловатой траектории с линии ворот, перелетел вратаря и нападающий "Звезды" вколотил мяч в пустые ворота - 2-1. Соперник почувствовал, что может сравнять и пошел вперед большими силами. В середине второго тайма травму получает Евгений Осокин, выходит Артем Морозов.
В одном из моментов ФК  "Звезда" был очень близок что бы сравнять, после отбитого мяча, добивали с вратарской, но мяч ушел выше ворот.
Но пустив вперед большие силы команда из Санкт-Петербурга получила третий мяч в контратаке, Виктор Курышев перехватил мяч у своей штрафной, двинулся вперед, обыграв по ходу пару соперников, вышли втроем на одного защитника, пас Румянцеву, Пас Тулупову и третий мяч влетел в сетку - 3-1.
Нужно отметить, что после последней игры в кубке Урала,  наша команда не играла  больше месяца и в сегодняшнем матче мы  допустили очень много брака в передачах в средней линии. Постараемся добавлять с каждой игрой.