Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Дежиков Андрей: "Задача команды – показать свой лучший уровень! "

18 февраля стартует Кубок победителей по мини-футболу (футзалу) муниципальных образований  Московской области, сезон 2015/2016гг. 

В состязаниях примет участие 16 мини-футбольных  клубов. Команды-участницы разделены на 4 группы: А, Б, В, Г.  Победители каждой группы выйдут в полуфинальную стадию, в которой встретятся лидеры групп А и Б, В и Г соответственно. Чемпион турнира будет определён по результатам первого и ответного финальных матчей.
Дежиков Андрей Александрович, главный тренер Ретро (Истринский район)
-  Сегодня стартует Кубок победителей по мини-футболу. Как вы думаете, какие перспективы у этого турнира и какое значение он имеет в городах Московской области?
- Кубок победителей играет огромную роль в развитии мини-футбола в городах и районах Московской области. Эти соревнования – выход на новый уровень! В них участвуют непрофессиональные игроки, которые не играют в Первой лиге, Высшей лиге или Суперлиге. В этом году у нас появилось возможность играть не только в районных соревнованиях, но и действительно совершить побороться - сыграть с любительскими командами Московской области. Хотим узнать, на что способен наш коллектив! 
- Помогает ли руководство города в развитии футбола и в целом Вашей команды?
- Помогает. Большое спасибо городу, что выделяет нашей команде транспорт на выездные игры!
- Расскажите о Вашей Федерации по мини-футболу.
- Федерация в нашем городе работает очень хорошо! В наших соревнованиях постоянно увеличивается число команд. Первенство по мини-футболу Истринского района состоит из 3 дивизионов: Высшая лига - 8 команд, первая лига - 8 команд, вторая лига - 14 команд. Также проводятся различные мини-футбольные турниры: Зимний кубок, Суперкубок и другие. В дополнение к этому, наши  соревнования не отстают от информационных технологий, обслуживается сайт нашей Федерации, на котором содержится оперативная информация обо всех соревнованиях по мини-футболу в нашем районе. 
- Ваши впечатления от внедрения системы электронной статистики и документооборота от Nagradion?
- Мы впервые используем эту систему, и я могу сказать, что это очень удобно! Большое спасибо Федерации футбола Московской области, что проверили каждого игрока в команде и убрали футболистов-профессионалов из заявки. Это любительские соревнования, в которых должны играть непрофессиональные футболисты. Также хочу отметить, что на сайте можно смотреть состав команды соперников с фотографиями и со всей их статистикой. К сожалению, у нас такой системы в Федерации нет, но надеюсь, что в ближайшее время она появится. 
- Какие задачи стоят перед командой в этом турнире?
- Задача команды – показать свой лучший уровень! Обычно мы играем в районных соревнованиях, а здесь будем играть с лучшими любительскими командами Московской области и очень хотим узнать, насколько наша команда отличается по уровню футбола от других клубов. Если на каждую игру соберется весь наш состав, то мы поборемся с любым соперником! 
Игорь Зимин, Федерация футбола Московской области (info@ffmo.ru )


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru