Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Зайцев Константин: " Хотелось бы сыграть в финальном матче"

После матча СК "Синьково" (Новосиньково) - "Связист-Дизайн-Окно" (Пушкино) (3:2) завершившуюся игру прокомментировал главный тренер пушкинской команды - Зайцев Константин Алексеевич.
- В первом туре Вы проиграли СК "Синьково" (Новосиньково) со счетом 2-3. Прокомментируйте игру.
- Хорошая игра! Наша команда не реализовала очень много голевых моментов, а так мы были сильнее, чем команда соперника. В концовке матча мы вели со счетом 2-1, но не удержали счет, а команда СК "Синьково" реализовала все свои моменты и в итоге победила нас со счетом 3-2.  Если бы СК "Синьково" (Новосиньково) играла по мини-футболу в Пушкинском районе в Высшей лиги, то команда бы боролось за призовые места. 
- Расскажите о Вашей Федерации по мини-футболу.
- В Первенстве по мини-футболу в Пушкинском районе состоит из 3 лиг: Высшая лига - 10 команд, Первая лига - 10 команд и Вторая лига - 10 команд.  Наша команда играет в Высшей лиги и на данный момент мы занимаем 3 место. Первое и второе место занимают команды, в которые игроки играли в профессиональных клубах. Они заканчивают профессиональную карьеру и потом играют на районных соревнованиях, а мастерство и опыт у этих игроков огромный. С профессионалами очень тяжело играть, а в нашей команде их нет. 
 
 
 - Ваши впечатления от внедрения системы электронной статистики и документооборота от Nagradion?
- Очень удобно - заполнение протокола через интернет с любой точки планеты! Минусов в заполнение электронного протокола - нет.
- Кто оказывают поддержку вашей команде?
- Спонсор нашей команды - Дизайн-Окно. В районных соревнованиях это компания нам оплачивает: экипировку, взнос и судейство. 
- Какие задачи стоят перед командой в Кубке победителей по мини-футболу (футзалу)?
- Хотелось бы сыграть в финальном матче, но в первом туре наша команда проиграла СК "Синьково" (Новосиньково), но мы не будем упускать руки и постараемся выиграть последние 2 матча в группе.  
Игорь Зимин, Федерация футбола Московской области (info@ffmo.ru ) 


    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru