Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

Александр Толкачев: "Нужно двигаться со временем"

Толкачев Александр Витальевич, главный тренер "Техно Лайн" (Протвино)
- Расскажите о подготовке к первому туру Кубку победителей по мини-футболу (футзалу)
- Вчера руководство и игроки нашей команды ездили смотреть матч между ФК "Венюково" (Чеховский район) и "Энергия" (Ступинский район). Эти команды играют в нашей группе и нам интересно было посмотреть на их тактические схемы игры и качество и уровень футболистов. Впечатление об игре сложилось приятные - очень хорошие команды. В этих соревнованиях командам будет очень тяжело и на одной ноге взять очки ни у кого не получится.
- Расскажите о Вашей Федерации по мини-футболу.
- Федерация футбола в городе Протвино - общая. Они проводят и футбольные и мини-футбольные соревнования. Город у нас небольшой - население около 40 тысяч. Очень хорошо, что у нас в городе построили спортивный комплекс, в котором проходят мини-футбольные соревнования. Наша Федерация проводит уже 4 сезон по мини-футболу. "Техно Лайн" (Протвино) приняла участие во всех сезонах по мини-футболу, проводимых под эгидой Федерации футбола Протвино. В прошлом сезоне мы стали чемпионом по мини-футболу Первенства города. В сезоне 2015/2016 участвуют 9 команд, а наша команда на данный момент занимает 1 место, мы провели 9 игр и в 9 матчах одержали победу. 
- Кто оказывают поддержку вашей команде?
- Генеральный спонсор нашей команды - Техно Лайн. Большое спасибо Рохману Александру Анатольевичу, который оказывает огромную помощь команде. 
- Ваши впечатления об электронной заявки и электронном протоколе.
- Мне лично больше нравится электронная заявка и электронный протокол, чем бумажные носители. При заполнении заявки и протокола в электронном виде, мы на тратим на много меньше времени, чем в бумажном. Допустим, если мне нужен бумажный носитель, то я его могу распечатать с сайта. Нужно двигаться со временем, я считаю, что это более грамотно и правильно. Надо уходить от бумажных носителей. 
- Какие задачи стоят перед командой в Кубке победителей по мини-футболу (футзалу)?

- Задача команды выйти из группу, а дальше будет видно.

 

Игорь Зимин, Федерация футбола Московской области (info@ffmo.ru )  



    
Ведущие клубы Московской области
    
    

ФК Химки    ФК Витязь    Подолье        Знамя труда    ФК Россиянка    МФК Мытищи   

    
Rating@Mail.ru