КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ КОМАНД ЛФК (III ДИВИЗИОН),
зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
ГРУППА «Б»
1. «Дружина» г. Орехово-Зуево
2. ФК «Видное» г. Видное
3. ДЮСШ «Орбита-Юниор» г. Дзержинский
4. «Выбор» г. Одинцово
5. ФК «Троицк-2001» г. Троицк
6. СДЮШОР г. Бронницы
7. ФК «Дедал-Дубна» г. Дубна
8. ФК «Истра-2» г. Истра
9. «Титан» г. Клин
10. «Нара-ШБФР-2» г. Наро-Фоминск
11. «Антей» Талдомский район
12. ФК «Ока» г. Белоомут
13. «Кристалл» г. Электросталь
14. ФК «Балашиха» г. Балашиха
15. СК «Серебряные Пруды-Динамо» г. Серебряные Пруды
16. ФК «Металлист-Королев» г. Королев
17. ФК «Торпедо» г. Люберцы
18. «Вымпел» г. Королев
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 24 апреля (суббота)
1. "Дружина" - "Вымпел"
2. ФК "Видное" - ФК "Торпедо"
3. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Металлист-Королев"
4. "Выбор" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
5. ФК "Троицк-2001" - ФК "Балашиха"
6. СДЮШОР - "Кристалл" Э
7. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Ока" Бл
8. ФК "Истра-2" - "Антей"
9. "Титан" - "Нара-ШБФР-2"
2-й тур 1 мая (суббота)
10. "Нара-ШБФР-2" - "Вымпел"
11. "Титан" - "Антей"
12. ФК "Истра-2" - ФК "Ока" Бл
13. ФК "Дедал-Дубна" - "Кристалл" Э
14. СДЮШОР - ФК "Балашиха"
15. ФК "Троицк-2001" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
16. "Выбор" - ФК "Металлист-Королев"
17. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Торпедо"
18. "Дружина" - ФК "Видное"
3-й тур 8 мая (суббота)
19. ФК "Видное" - "Вымпел"
20. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Дружина"
21. "Выбор" - ФК "Торпедо"
22. ФК "Троицк-2001" - ФК "Металлист-Королев"
23. СДЮШОР - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
24. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Балашиха"
25. ФК "Истра-2" - "Кристалл" Э
26. "Титан" - ФК "Ока" Бл
27. "Нара-ШБФР-2" - "Антей"
1/32 Кубка России среди ЛФК 12 мая (среда)
4-й тур 15 мая (суббота)
28. "Антей" - "Вымпел"
29. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Ока" Бл
30. "Кристалл" Э - "Титан"
31. ФК "Балашиха" - ФК "Истра-2"
32. ФК "Дедал-Дубна" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
33. СДЮШОР - ФК "Металлист-Королев"
34. ФК "Троицк-2001" - ФК "Торпедо"
35. "Дружина" - "Выбор"
36. ФК "Видное" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
5-й тур 19 мая (среда)
37. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Вымпел"
38. "Выбор" - ФК "Видное"
39. ФК "Троицк-2001" - "Дружина"
40. СДЮШОР - ФК "Торпедо"
41. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Дедал-Дубна"
42. ФК "Истра-2" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
43. "Титан" - ФК "Балашиха"
44. "Нара-ШБФР-2" - "Кристалл" Э
45. "Антей" - ФК "Ока" Бл
6-й тур 22 мая (суббота)
46. ФК "Ока" Бл - "Вымпел"
47. "Кристалл" Э - "Антей"
48. ФК "Балашиха" - "Нара-ШБФР-2"
49. "Титан" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
50. ФК "Истра-2" - ФК "Металлист-Королев"
51. ФК "Торпедо" - ФК "Дедал-Дубна"
52. "Дружина" - СДЮШОР
53. ФК "Видное" - ФК "Троицк-2001"
54. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Выбор"
Резервный день 26 мая (среда)
60. ФК "Королев" - "Титан"
62. "Антей" - ФК "Балашиха"
7-й тур 29 мая (суббота)
55. "Выбор" - "Вымпел"
56. ФК "Троицк-2001" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
57. СДЮШОР - ФК "Видное"
58. "Дружина" - ФК "Дедал-Дубна"
59. ФК "Торпедо" - ФК "Истра-2"
61. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Нара-ШБФР-2"
63. ФК "Ока" Бл - "Кристалл" Э
1/16 Кубка России среди ЛФК 31 мая (понедельник)
8-й тур 5 июня (суббота)
64. "Вымпел" - "Кристалл" Э
65. ФК "Балашиха" - ФК "Ока" Бл
66. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Антей"
67. ФК "Металлист-Королев" - "Нара-ШБФР-2"
68. ФК "Торпедо" - "Титан"
69. "Дружина" - ФК "Истра-2"
70. ФК "Видное" - ФК "Дедал-Дубна"
71. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮШОР
72. "Выбор" - ФК "Троицк-2001"
9-й тур 12 июня (суббота)
73. ФК "Троицк-2001" - "Вымпел"
74. СДЮШОР - "Выбор"
75. ФК "Дедал-Дубна" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
76. ФК "Истра-2" - ФК "Видное"
77. "Титан" - "Дружина"
78. ФК "Торпедо" - "Нара-ШБФР-2"
79. "Антей" - ФК "Металлист-Королев"
80. ФК "Ока" Бл - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
81. "Кристалл" Э - ФК "Балашиха"
1/8 Кубка России среди ЛФК 14 июня (понедельник)
10-й тур 19 июня (суббота)
82. "Вымпел" - ФК "Балашиха"
83. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Кристалл" Э
84. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Ока" Бл
85. ФК "Торпедо" - "Антей"
86. "Дружина" - "Нара-ШБФР-2"
87. ФК "Видное" - "Титан"
88. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Истра-2"
89. "Выбор" - ФК "Дедал-Дубна"
90. ФК "Троицк-2001" - СДЮШОР
Резервный день 23 июня (среда)
11-й тур 26 июня (суббота)
91. СДЮШОР - "Вымпел"
92. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Троицк-2001"
93. ФК "Истра-2" - "Выбор"
94. "Титан" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
95. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Видное"
96. "Антей" - "Дружина"
97. ФК "Ока" Бл - ФК "Торпедо"
98. "Кристалл" Э - ФК "Металлист-Королев"
99. ФК "Балашиха" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
12-й тур 30 июня (среда)
100. "Вымпел" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
101. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Балашиха"
102. ФК "Торпедо" - "Кристалл" Э
103. "Дружина" - ФК "Ока" Бл
104. ФК "Видное" - "Антей"
105. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Нара-ШБФР-2"
106. "Выбор" - "Титан"
107. ФК "Троицк-2001" - ФК "Истра-2"
108. СДЮШОР - ФК "Дедал-Дубна"
13-й тур 3 июля (суббота)
109. ФК "Дедал-Дубна" - "Вымпел"
110. ФК "Истра-2" - СДЮШОР
111. "Титан" - ФК "Троицк-2001"
112. "Нара-ШБФР-2" - "Выбор"
113. "Антей" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
114. ФК "Ока" Бл - ФК "Видное"
115. "Кристалл" Э - "Дружина"
116. ФК "Балашиха" - ФК "Торпедо"
117. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Металлист-Королев"
14-й тур 10 июля (суббота)
118. "Вымпел" - ФК "Металлист-Королев"
119. ФК "Торпедо" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
120. "Дружина" - ФК "Балашиха"
121. ФК "Видное" - "Кристалл" Э
122. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Ока" Бл
123. "Выбор" - "Антей"
124. ФК "Троицк-2001" - "Нара-ШБФР-2"
125. СДЮШОР - "Титан"
126. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Истра-2"
15-й тур 14 июля (среда)
127. ФК "Истра-2" - "Вымпел"
128. "Титан" - ФК "Дедал-Дубна"
129. "Нара-ШБФР-2" - СДЮШОР
130. "Антей" - ФК "Троицк-2001"
131. ФК "Ока" Бл - "Выбор"
132. "Кристалл" Э - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
133. ФК "Балашиха" - ФК "Видное"
134. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Дружина"
135. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Торпедо"
16-й тур 24 июля (суббота)
136. "Вымпел" - ФК "Торпедо"
137. "Дружина" - ФК "Металлист-Королев"
138. ФК "Видное" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
139. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Балашиха"
140. "Выбор" - "Кристалл" Э
141. ФК "Троицк-2001" - ФК "Ока" Бл
142. СДЮШОР - "Антей"
143. ФК "Дедал-Дубна" - "Нара-ШБФР-2"
144. ФК "Истра-2" - "Титан"
Резервный день 28 июля (среда)
17-й тур 31 июля (суббота)
145. "Вымпел" - "Титан"
146. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Истра-2"
147. "Антей" - ФК "Дедал-Дубна"
148. ФК "Ока" Бл - СДЮШОР
149. "Кристалл" Э - ФК "Троицк-2001"
150. ФК "Балашиха" - "Выбор"
151. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
152. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Видное"
153. ФК "Торпедо" - "Дружина"
ВТОРОЙ КРУГ
18-й тур 4 августа (среда)
154. "Вымпел" - "Дружина"
155. ФК "Торпедо" - ФК "Видное"
156. ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
157. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Выбор"
158. ФК "Балашиха" - ФК "Троицк-2001"
159. "Кристалл" Э - СДЮШОР
160. ФК "Ока" Бл - ФК "Дедал-Дубна"
161. "Антей" - ФК "Истра-2"
162. "Нара-ШБФР-2" - "Титан"
19-й тур 7 августа (суббота)
163. "Вымпел" - "Нара-ШБФР-2"
164. "Антей" - "Титан"
165. ФК "Ока" Бл - ФК "Истра-2"
166. "Кристалл" Э - ФК "Дедал-Дубна"
167. ФК "Балашиха" - СДЮШОР
168. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Троицк-2001"
169. ФК "Металлист-Королев" - "Выбор"
170. ФК "Торпедо" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
171. ФК "Видное" - "Дружина"
1/4 Кубка России среди ЛФК 9 августа (понедельник)
20-й тур 14 августа (суббота)
172. "Вымпел" - ФК "Видное"
173. "Дружина" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
174. ФК "Торпедо" - "Выбор"
175. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Троицк-2001"
176. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - СДЮШОР
177. ФК "Балашиха" - ФК "Дедал-Дубна"
178. "Кристалл" Э - ФК "Истра-2"
179. ФК "Ока" Бл - "Титан"
180. "Антей" - "Нара-ШБФР-2"
21-й тур 21 августа (суббота)
181. ФК "Торпедо" - "Вымпел"
182. ФК "Металлист-Королев" - "Дружина"
183. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Видное"
184. ФК "Балашиха" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
185. "Кристалл" Э - "Выбор"
186. ФК "Ока" Бл - ФК "Троицк-2001"
187. "Антей" - СДЮШОР
188. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Дедал-Дубна"
189. "Титан" - ФК "Истра-2"
22-й тур 25 августа (среда)
190. "Вымпел" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
191. ФК "Видное" - "Выбор"
192. "Дружина" - ФК "Троицк-2001"
193. ФК "Торпедо" - СДЮШОР
194. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Металлист-Королев"
195. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Истра-2"
196. ФК "Балашиха" - "Титан"
197. "Кристалл" Э - "Нара-ШБФР-2"
198. ФК "Ока" Бл - "Антей"
23-й тур 28 августа (суббота)
199. "Вымпел" - ФК "Ока" Бл
200. "Антей" - "Кристалл" Э
201. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Балашиха"
202. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Титан"
203. ФК "Металлист-Королев" - ФК "Истра-2"
204. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Торпедо"
205. СДЮШОР - "Дружина"
206. ФК "Троицк-2001" - ФК "Видное"
207. "Выбор" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
1/2 Кубка России среди ЛФК 30 августа (понедельник)
24-й тур 4 сентября (суббота)
208. "Вымпел" - ФК "Троицк-2001"
209. "Выбор" - СДЮШОР
210. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Дедал-Дубна"
211. ФК "Видное" - ФК "Истра-2"
212. "Дружина" - "Титан"
213. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Торпедо"
214. ФК "Металлист-Королев" - "Антей"
215. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Ока" Бл
216. ФК "Балашиха" - "Кристалл" Э
Резервный день 8 сентября (среда)
25-й тур 11 сентября (суббота)
217. "Вымпел" - СДЮШОР
218. ФК "Троицк-2001" - ФК "Дедал-Дубна"
219. "Выбор" - ФК "Истра-2"
220. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Титан"
221. ФК "Видное" - "Нара-ШБФР-2"
222. "Дружина" - "Антей"
223. ФК "Торпедо" - ФК "Ока" Бл
224. ФК "Металлист-Королев" - "Кристалл" Э
225. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Балашиха"
ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК 13 сентября (понедельник)
26-й тур 18 сентября (суббота)
226. "Кристалл" Э - "Вымпел"
227. ФК "Ока" Бл - ФК "Балашиха"
228. "Антей" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
229. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Металлист-Королев"
230. "Титан" - ФК "Торпедо"
231. ФК "Истра-2" - "Дружина"
232. ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Видное"
233. СДЮШОР - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
234. ФК "Троицк-2001" - "Выбор"
27-й тур 22 сентября (среда)
235. ФК "Балашиха" - "Вымпел"
236. "Кристалл" Э - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
237. ФК "Ока" Бл - ФК "Металлист-Королев"
238. "Антей" - ФК "Торпедо"
239. "Нара-ШБФР-2" - "Дружина"
240. "Титан" - ФК "Видное"
241. ФК "Истра-2" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
242. ФК "Дедал-Дубна" - "Выбор"
243. СДЮШОР - ФК "Троицк-2001"
28-й тур 25 сентября (суббота)
244. "Вымпел" - "Выбор"
245. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Троицк-2001"
246. ФК "Видное" - СДЮШОР
247. ФК "Дедал-Дубна" - "Дружина"
248. ФК "Истра-2" - ФК "Торпедо"
249. "Титан" - ФК "Металлист-Королев"
250. "Нара-ШБФР-2" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
251. ФК "Балашиха" - "Антей"
252. "Кристалл" Э - ФК "Ока" Бл
ФИНАЛ Кубка России среди ЛФК 27 сентября (понедельник)
29-й тур 2 октября (суббота)
253. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Вымпел"
254. ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"
255. "Кристалл" Э - ФК "Торпедо"
256. ФК "Ока" Бл - "Дружина"
257. "Антей" - ФК "Видное"
258. "Нара-ШБФР-2" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
259. "Титан" - "Выбор"
260. ФК "Истра-2" - ФК "Троицк-2001"
261. ФК "Дедал-Дубна" - СДЮШОР
Резервный день 6 октября (среда)
30-й тур 9 октября (суббота)
262. "Вымпел" - ФК "Дедал-Дубна"
263. СДЮШОР - ФК "Истра-2"
264. ФК "Троицк-2001" - "Титан"
265. "Выбор" - "Нара-ШБФР-2"
266. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Антей"
267. ФК "Видное" - ФК "Ока" Бл
268. "Дружина" - "Кристалл" Э
269. ФК "Торпедо" - ФК "Балашиха"
270. ФК "Металлист-Королев" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
31-й тур 16 октября (суббота)
271. ФК "Металлист-Королев" - "Вымпел"
272. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Торпедо"
273. ФК "Балашиха" - "Дружина"
274. "Кристалл" Э - ФК "Видное"
275. ФК "Ока" Бл - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
276. "Антей" - "Выбор"
277. "Нара-ШБФР-2" - ФК "Троицк-2001"
278. "Титан" - СДЮШОР
279. ФК "Истра-2" - ФК "Дедал-Дубна"
32-й тур 20 октября (среда)
280. "Вымпел" - ФК "Истра-2"
281. ФК "Дедал-Дубна" - "Титан"
282. СДЮШОР - "Нара-ШБФР-2"
283. ФК "Троицк-2001" - "Антей"
284. "Выбор" - ФК "Ока" Бл
285. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Кристалл" Э
286. ФК "Видное" - ФК "Балашиха"
287. "Дружина" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
288. ФК "Торпедо" - ФК "Металлист-Королев"
33-й тур 23 октября (суббота)
289. "Вымпел" - "Антей"
290. ФК "Ока" Бл - "Нара-ШБФР-2"
291. "Титан" - "Кристалл" Э
292. ФК "Истра-2" - ФК "Балашиха"
293. СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Дедал-Дубна"
294. ФК "Металлист-Королев" - СДЮШОР
295. ФК "Торпедо" - ФК "Троицк-2001"
296. "Выбор" - "Дружина"
297. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Видное"
Резервный день 27 октября (среда)
34-й тур 30 октября (суббота)
298. "Титан" - "Вымпел"
299. ФК "Истра-2" - "Нара-ШБФР-2"
300. ФК "Дедал-Дубна" - "Антей"
301. СДЮШОР - ФК "Ока" Бл
302. ФК "Троицк-2001" - "Кристалл" Э
303. "Выбор" - ФК "Балашиха"
304. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
305. ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"
306. "Дружина" - ФК "Торпедо"