ИТОГОВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ
№ |
|
И |
В |
Н |
П |
Мячи |
О |
1 |
ФК «Ока» г. Белоомут |
34 |
27 |
5 |
2 |
108-30 |
86 |
2 |
ФК «Торпедо» г. Люберцы |
34 |
26 |
4 |
4 |
87-23 |
82 |
3 |
ФК «Металлист-Королев» г. Королев |
34 |
24 |
5 |
5 |
131-39 |
77 |
4 |
«Титан» г. Клин |
34 |
24 |
4 |
6 |
109-31 |
76 |
5 |
«Кристалл» г. Электросталь |
34 |
17 |
7 |
10 |
78-48 |
58 |
6 |
ФК «Дедал-Дубна» г. Дубна |
34 |
17 |
5 |
12 |
92-59 |
56 |
7 |
СК «Серебряные Пруды-Динамо» г. Серебряные Пруды |
34 |
16 |
3 |
15 |
89-87 |
51 |
8 |
ФК «Балашиха» г. Балашиха |
34 |
15 |
6 |
13 |
73-52 |
45 |
9 |
«Дружина» г. Орехово-Зуево |
34 |
13 |
5 |
16 |
50-69 |
44 |
10 |
ФК «Видное» г. Видное |
34 |
12 |
6 |
16 |
69-82 |
42 |
11 |
ФК «Троицк-2001» г. Троицк |
34 |
13 |
2 |
19 |
74-85 |
41 |
12 |
«Нара-ШБФР-2» г. Наро-Фоминск |
34 |
11 |
6 |
17 |
60-68 |
39 |
13 |
ФК «Истра-2» г. Истра |
34 |
10 |
9 |
15 |
76-99 |
39 |
14 |
«Выбор» г. Одинцово |
34 |
10 |
6 |
18 |
81-75 |
35 |
15 |
«Антей» Талдомский район |
34 |
10 |
3 |
21 |
58-118 |
33 |
16 |
СДЮШОР г. Бронницы |
34 |
8 |
5 |
21 |
59-98 |
29 |
17 |
ДЮСШ «Орбита-Юниор» г. Дзержинский |
34 |
8 |
3 |
23 |
54-136 |
27 |
18 |
«Вымпел» г. Королев |
34 |
1 |
2 |
31 |
16-171 |
5 |
* - Команде ФК «Дедал-Дубна» г. Дубна засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока.
* Команде ФК "Балашиха" засчитано техническое поражения и снято 6 очков за участие в матче ФК "Балашиха" - ФК "Торпедо" незаявленного в установленном порядке игрока.
* - Команде ФК «Металлист-Королев» г. Королев засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока.
* - Команде «Кристалл» г. Электросталь засчитано техническое поражение за участие в матче дисквалифицированного игрока.
Тур 34
№ |
Матч |
Счет |
|
298
|
"Титан" - "Вымпел"
|
8:0
|
Протокол |
299
|
ФК "Истра-2" - "Нара-ШБФР-2"
|
2:1
|
Протокол |
300
|
ФК "Дедал-Дубна" - "Антей"
|
-:-
|
Протокол |
301
|
СДЮШОР - ФК "Ока" Бл
|
4:2 |
Протокол |
302
|
ФК "Троицк-2001" - "Кристалл" Э
|
4:2 |
Протокол |
303
|
"Выбор" - ФК "Балашиха"
|
4:1 |
Протокол |
304
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
4:3 |
Протокол |
305
|
ФК "Видное" - ФК "Металлист-Королев"
|
1:9 |
Протокол |
306
|
"Дружина" - ФК "Торпедо"
|
1:3 |
Протокол |
Тур 33
№ |
Матч |
Счет |
|
289
|
"Вымпел" - "Антей"
|
0:2 |
Протокол |
290
|
ФК "Ока" Бл - "Нара-ШБФР-2"
|
2:1 |
Протокол |
291
|
"Титан" - "Кристалл" Э
|
3:1
|
Протокол |
292 |
ФК "Истра-2" - ФК "Балашиха"
|
1:1 |
Протокол |
293
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Дедал-Дубна"
|
+:- |
Протокол |
294
|
ФК "Металлист-Королев" - СДЮШОР
|
2:1 |
Протокол |
295
|
ФК "Торпедо" - ФК "Троицк-2001"
|
0:3 |
Протокол |
296
|
"Выбор" - "Дружина"
|
3:1
|
Протокол |
297
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Видное"
|
2:2 |
Протокол |
Тур 32
№ |
Матч |
Счет |
|
280
|
"Вымпел" - ФК "Истра-2"
|
0:3 |
Протокол |
281
|
ФК "Дедал-Дубна" - "Титан"
|
1:3 |
Протокол |
282
|
СДЮШОР - "Нара-ШБФР-2"
|
1:2
|
Протокол |
283
|
ФК "Троицк-2001" - "Антей"
|
4:2 |
Протокол |
284
|
"Выбор" - ФК "Ока" Бл
|
1:3
|
Протокол |
285
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Кристалл" Э
|
0:4 |
Протокол |
286
|
ФК "Видное" - ФК "Балашиха"
|
0:2 |
Протокол |
287
|
"Дружина" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
0:2
|
Протокол |
288
|
ФК "Торпедо" - ФК "Металлист-Королев"
|
1:0 |
Протокол |
Тур 31
№ |
Матч |
Счет |
|
271
|
ФК "Металлист-Королев" - "Вымпел"
|
5:0
|
Протокол |
272
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Торпедо"
|
1:3
|
Протокол |
273
|
ФК "Балашиха" - "Дружина"
|
3:0
|
Протокол |
274
|
"Кристалл" Э - ФК "Видное"
|
1:0
|
Протокол |
275
|
ФК "Ока" Бл - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
6:1
|
Протокол |
276
|
"Антей" - "Выбор" |
0:0 |
Протокол |
277
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Троицк-2001"
|
2:0 |
Протокол |
278
|
"Титан" - СДЮШОР |
2:1
|
Протокол |
279
|
ФК "Истра-2" - ФК "Дедал-Дубна"
|
0:3 |
Протокол |
Тур 30
№ |
Матч |
Счет |
|
262
|
"Вымпел" - ФК "Дедал-Дубна"
|
0:4
|
Протокол |
263
|
СДЮШОР - ФК "Истра-2"
|
3:3
|
Протокол |
264
|
ФК "Троицк-2001" - "Титан"
|
1:5
|
Протокол |
265
|
"Выбор" - "Нара-ШБФР-2"
|
5:2
|
Протокол |
266
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Антей"
|
1:6
|
Протокол |
277
|
ФК "Видное" - ФК "Ока" Бл
|
0:2 |
Протокол |
278
|
"Дружина" - "Кристалл" Э
|
+:- |
Протокол |
279
|
ФК "Торпедо" - ФК "Балашиха"
|
0:0 |
Протокол |
280
|
ФК "Металлист-Королев" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
3:0
|
Протокол |
Тур 29
№ |
Матч |
Счет |
|
253
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Вымпел"
|
7:1 |
Протокол |
254
|
ФК "Балашиха" - ФК "Металлист-Королев"
|
3:2 |
Протокол |
255
|
"Кристалл" Э - ФК "Торпедо"
|
0:1
|
Протокол |
256
|
ФК "Ока" Бл - "Дружина"
|
5:0
|
Протокол |
257
|
"Антей" - ФК "Видное"
|
5:2 |
Протокол |
258
|
"Нара-ШБФР-2" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
5:0 |
Протокол |
259
|
"Титан" - "Выбор"
|
2:0 |
Протокол |
260
|
ФК "Истра-2" - ФК "Троицк-2001"
|
1:1 |
Протокол |
261
|
ФК "Дедал-Дубна" - СДЮШОР
|
4:1 |
Протокол |
Тур 28
№ |
Матч |
Счет |
|
244
|
"Вымпел" - "Выбор"
|
0:7 |
Протокол |
245
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Троицк-2001"
|
0:4
|
Протокол |
246
|
ФК "Видное" - СДЮШОР
|
3:0
|
Протокол |
247
|
ФК "Дедал-Дубна" - "Дружина"
|
6:0 |
Протокол |
248
|
ФК "Истра-2" - ФК "Торпедо"
|
0:6 |
Протокол |
249
|
"Титан" - ФК "Металлист-Королев"
|
0:5 |
Протокол |
250
|
"Нара-ШБФР-2" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
5:3
|
Протокол |
251
|
ФК "Балашиха" - "Антей"
|
1:1
|
Протокол |
252 |
"Кристалл" Э - ФК "Ока" Бл
|
1:3 |
Протокол |
Тур 27
№ |
Матч |
Счет |
|
235
|
ФК "Балашиха" - "Вымпел"
|
13:1 |
Протокол |
236
|
"Кристалл" Э - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
2:4
|
Протокол |
237
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Металлист-Королев"
|
4:1
|
Протокол |
238
|
"Антей" - ФК "Торпедо"
|
1:11
|
Протокол |
239
|
"Нара-ШБФР-2" - "Дружина"
|
2:1 |
Протокол |
240
|
"Титан" - ФК "Видное"
|
2:0 |
Протокол |
241
|
ФК "Истра-2" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
2:1
|
Протокол |
242
|
ФК "Дедал-Дубна" - "Выбор"
|
3:4 |
Протокол |
243
|
СДЮШОР - ФК "Троицк-2001"
|
7:2
|
Протокол |
Тур 26
№ |
Матч |
Счет |
|
226
|
"Кристалл" Э - "Вымпел"
|
10:0 |
Протокол |
227
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Балашиха"
|
5:1 |
Протокол |
228
|
"Антей" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
1:2
|
Протокол |
229
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Металлист-Королев"
|
1:3
|
Протокол |
230
|
"Титан" - ФК "Торпедо"
|
1:2 |
Протокол |
231
|
ФК "Истра-2" - "Дружина"
|
+:- |
Протокол |
232 |
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Видное"
|
4:2
|
Протокол |
233 |
СДЮШОР - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
3:4
|
Протокол |
234
|
ФК "Троицк-2001" - "Выбор"
|
3:1 |
Протокол |
Тур 25
№ |
Матч |
Счет |
|
217
|
"Вымпел" - СДЮШОР
|
0:3 |
Протокол |
218
|
ФК "Троицк-2001" - ФК "Дедал-Дубна"
|
5:2
|
Протокол |
219
|
"Выбор" - ФК "Истра-2"
|
3:2
|
Протокол |
220
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Титан"
|
2:4
|
Протокол |
221
|
ФК "Видное" - "Нара-ШБФР-2"
|
0:5
|
Протокол |
222
|
"Дружина" - "Антей"
|
0:1
|
Протокол |
223
|
ФК "Торпедо" - ФК "Ока" Бл
|
0:1
|
Протокол |
224
|
ФК "Металлист-Королев" - "Кристалл" Э
|
2:2 |
Протокол |
225
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Балашиха"
|
2:1
|
Протокол |
Тур 24
№ |
Матч |
Счет |
|
208
|
"Вымпел" - ФК "Троицк-2001"
|
0:6 |
Протокол |
209
|
"Выбор" - СДЮШОР
|
9:0 |
Протокол |
210
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Дедал-Дубна"
|
1:4 |
Протокол |
211
|
ФК "Видное" - ФК "Истра-2"
|
1:5 |
Протокол |
212
|
"Дружина" - "Титан"
|
1:0 |
Протокол |
213
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Торпедо"
|
1:3 |
Протокол |
214
|
ФК "Металлист-Королев" - "Антей"
|
11:2 |
Протокол |
215
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Ока" Бл
|
0:3 |
Протокол |
216
|
ФК "Балашиха" - "Кристалл" Э
|
1:2 |
Протокол |
Тур 23
№ |
Матч |
Счет |
|
199
|
"Вымпел" - ФК "Ока" Бл
|
0:7 |
Протокол |
200
|
"Антей" - "Кристалл" Э
|
1:1 |
Протокол |
201
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Балашиха"
|
1:1 |
Протокол |
202
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Титан"
|
4:2 |
Протокол |
203
|
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Истра-2"
|
11:0
|
Протокол |
204
|
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Торпедо"
|
1:1 |
Протокол |
205
|
СДЮШОР - "Дружина"
|
1:0 |
Протокол |
206
|
ФК "Троицк-2001" - ФК "Видное"
|
5:0
|
Протокол |
207
|
"Выбор" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
4:1 |
Протокол |
Тур 22
№ |
Матч |
Счет |
|
190
|
"Вымпел" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
0:3 |
Протокол |
191
|
ФК "Видное" - "Выбор"
|
2:2 |
Протокол |
192
|
"Дружина" - ФК "Троицк-2001"
|
3:2 |
Протокол |
193
|
ФК "Торпедо" - СДЮШОР
|
1:0 |
Протокол |
194
|
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Металлист-Королев"
|
1:1 |
Протокол |
195
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Истра-2"
|
5:5 |
Протокол |
196
|
ФК "Балашиха" - "Титан"
|
2:1 |
Протокол |
197
|
"Кристалл" Э - "Нара-ШБФР-2"
|
1:1 |
Протокол |
198
|
ФК "Ока" Бл - "Антей"
|
7:2 |
Протокол |
Тур 21
№ |
Матч |
Счет |
|
181
|
ФК "Торпедо" - "Вымпел"
|
7:0
|
Протокол |
182
|
ФК "Металлист-Королев" - "Дружина"
|
4:0 |
Протокол |
183
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Видное"
|
2:3 |
Протокол |
184
|
ФК "Балашиха" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
4:0 |
Протокол |
185
|
"Кристалл" Э - "Выбор"
|
2:0 |
Протокол |
186
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Троицк-2001"
|
5:2 |
Протокол |
187 |
"Антей" - СДЮШОР
|
3:2 |
Протокол |
188
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Дедал-Дубна"
|
1:1 |
Протокол |
189
|
"Титан" - ФК "Истра-2"
|
1:1 |
Протокол |
Тур 20
№ |
Матч |
Счет |
|
172 |
"Вымпел" - ФК "Видное"
|
2:1 |
Протокол |
173
|
"Дружина" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
1:3 |
Протокол |
174
|
ФК "Торпедо" - "Выбор"
|
1:0 |
Протокол |
175
|
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Троицк-2001"
|
6:1 |
Протокол |
176
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - СДЮШОР
|
7:2
|
Протокол |
177
|
ФК "Балашиха" - ФК "Дедал-Дубна"
|
2:2 |
Протокол |
178
|
"Кристалл" Э - ФК "Истра-2"
|
3:1 |
Протокол |
179
|
ФК "Ока" Бл - "Титан"
|
0:0
|
Протокол |
180
|
"Антей" - "Нара-ШБФР-2"
|
3:2 |
Протокол |
Тур 19
№ |
Матч |
Счет |
|
163
|
"Вымпел" - "Нара-ШБФР-2" |
1:4
|
Протокол |
164
|
"Антей" - "Титан" |
1:5
|
Протокол |
165
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Истра-2" |
5:2
|
Протокол |
166
|
"Кристалл" Э - ФК "Дедал-Дубна" |
3:1
|
Протокол |
167
|
ФК "Балашиха" - СДЮШОР
|
2:3 |
Протокол |
168
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Троицк-2001" |
4:1
|
Протокол |
169
|
ФК "Металлист-Королев" - "Выбор" |
3:0 |
Протокол |
170
|
ФК "Торпедо" - ДЮСШ "Орбита-Юниор" |
2:1
|
Протокол |
171
|
ФК "Видное" - "Дружина" |
3:3
|
Протокол |
Тур 18
№ |
Матч |
Счет |
|
154 |
"Вымпел" - "Дружина"
|
0:4 |
Протокол |
155
|
ФК "Торпедо" - ФК "Видное"
|
2:1 |
Протокол |
156
|
ФК "Металлист-Королев" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
5:2
|
Протокол |
157
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Выбор"
|
2:1
|
Протокол |
158
|
ФК "Балашиха" - ФК "Троицк-2001"
|
1:0
|
Протокол |
159
|
"Кристалл" Э - СДЮШОР
|
5:1
|
Протокол |
160
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Дедал-Дубна"
|
3:1
|
Протокол |
161
|
"Антей" - ФК "Истра-2"
|
1:3
|
Протокол |
162
|
"Нара-ШБФР-2" - "Титан"
|
0:2 |
Протокол |
Тур 17
№ |
Матч |
Счет |
|
145
|
"Вымпел" - "Титан"
|
0:2 |
Протокол |
146
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Истра-2"
|
3:1 |
Протокол |
147
|
"Антей" - ФК "Дедал-Дубна"
|
0:3 |
Протокол |
148
|
ФК "Ока" Бл - СДЮШОР
|
5:0 |
Протокол |
149
|
"Кристалл" Э - ФК "Троицк-2001"
|
5:0
|
Протокол |
150
|
ФК "Балашиха" - "Выбор"
|
3:2
|
Протокол |
151
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
6:0
|
Протокол |
152
|
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Видное"
|
4:1
|
Протокол |
153
|
ФК "Торпедо" - "Дружина"
|
2:0
|
Протокол |
Тур 16
№ |
Матч |
Счет |
|
136
|
"Вымпел" - ФК "Торпедо" |
0:7
|
Протокол |
137
|
"Дружина" - ФК "Металлист-Королев"
|
+:-
|
Протокол |
138
|
ФК "Видное" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
6:2
|
Протокол |
139
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Балашиха"
|
3:1 |
Протокол |
140 |
"Выбор" - "Кристалл" Э
|
1:1
|
Протокол |
141
|
ФК "Троицк-2001" - ФК "Ока" Бл
|
1:3
|
Протокол |
142
|
СДЮШОР - "Антей"
|
3:2
|
Протокол |
143
|
ФК "Дедал-Дубна" - "Нара-ШБФР-2"
|
3:1
|
Протокол |
144
|
ФК "Истра-2" - "Титан"
|
2:2
|
Протокол |
Тур 15
№ |
Матч |
Счет |
|
127
|
ФК "Истра-2" - "Вымпел"
|
3:2 |
Протокол |
128
|
"Титан" - ФК "Дедал-Дубна"
|
5:1 |
Протокол |
129
|
"Нара-ШБФР-2" - СДЮШОР
|
2:2 |
Протокол |
130
|
"Антей" - ФК "Троицк-2001"
|
3:1 |
Протокол |
131
|
ФК "Ока" Бл - "Выбор"
|
+:- |
Протокол |
132
|
"Кристалл" Э - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
4:0 |
Протокол |
133
|
ФК "Балашиха" - ФК "Видное"
|
3:2 |
Протокол |
134
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Дружина"
|
2:4 |
Протокол |
135
|
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Торпедо"
|
0:3 |
Протокол |
Тур 14
№ |
Матч |
Счет |
|
118
|
"Вымпел" - ФК "Металлист-Королев"
|
0:5
|
Протокол |
119
|
ФК "Торпедо" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
2:0 |
Протокол |
120
|
"Дружина" - ФК "Балашиха"
|
3:0 |
Протокол |
121
|
ФК "Видное" - "Кристалл" Э
|
1:1 |
Протокол |
122
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Ока" Бл
|
2:3 |
Протокол |
123
|
"Выбор" - "Антей"
|
2:4 |
Протокол |
124
|
ФК "Троицк-2001" - "Нара-ШБФР-2"
|
3:0 |
Протокол |
125
|
СДЮШОР - "Титан"
|
0:6 |
Протокол |
126
|
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Истра-2"
|
4:1 |
Протокол |
Тур 13
№ |
Матч |
Счет |
|
109 |
ФК "Дедал-Дубна" - "Вымпел" |
9:0
|
Протокол |
110
|
ФК "Истра-2" - СДЮШОР
|
4:4 |
Протокол |
111
|
"Титан" - ФК "Троицк-2001" |
2:0
|
Протокол |
112
|
"Нара-ШБФР-2" - "Выбор" |
4:0
|
Протокол |
113 |
"Антей" - ДЮСШ "Орбита-Юниор" |
2:6
|
Протокол |
114
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Видное" |
4:0
|
Протокол |
115
|
"Кристалл" Э - "Дружина" |
2:0
|
Протокол |
116
|
ФК "Балашиха" - ФК "Торпедо" |
-:+
|
Протокол |
117
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - ФК "Металлист-Королев |
3:9 |
Протокол |
Тур 12
№ |
Матч |
Счет |
|
100
|
"Вымпел" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
0:3 |
Протокол |
101
|
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Балашиха"
|
3:0
|
Протокол |
102
|
ФК "Торпедо" - "Кристалл" Э
|
1:0 |
Протокол |
103
|
"Дружина" - ФК "Ока" Бл
|
2:2
|
Протокол |
104
|
ФК "Видное" - "Антей"
|
3:1 |
Протокол |
105
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Нара-ШБФР-2"
|
2:3 |
Протокол |
106
|
"Выбор" - "Титан"
|
1:2 |
Протокол |
107
|
ФК "Троицк-2001" - ФК "Истра-2"
|
5:1 |
Протокол |
108
|
СДЮШОР - ФК "Дедал-Дубна"
|
1:3 |
Протокол |
Тур 11
№ |
Матч |
Счет |
|
91
|
СДЮШОР - "Вымпел"
|
4:0 |
Протокол |
92
|
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Троицк-2001"
|
4:1 |
Протокол |
93
|
ФК "Истра-2" - "Выбор"
|
5:5 |
Протокол |
94
|
"Титан" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
|
10:0 |
Протокол |
95
|
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Видное"
|
0:3 |
Протокол |
96
|
"Антей" - "Дружина"
|
0:1 |
Протокол |
97
|
ФК "Ока" Бл - ФК "Торпедо"
|
0:0 |
Протокол |
98
|
"Кристалл" Э - ФК "Металлист-Королев"
|
2:2 |
Протокол |
99
|
ФК "Балашиха" - СК "Серебряные Пруды-Динамо"
|
6:1 |
Протокол |
15-й тур"Кристалл" Э - ДЮСШ "Орбита-Юниор" 4:0 (1:0)
Тур 10
№ |
Матч |
Счет |
|
82
|
"Вымпел" - ФК "Балашиха" |
0:3
|
Протокол |
83
|
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Кристалл" Э |
2:2
|
Протокол |
84
|
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Ока" Бл |
0:0
|
Протокол |
85
|
ФК "Торпедо" - "Антей" |
8:0
|
Протокол |
86
|
"Дружина" - "Нара-ШБФР-2" |
2:1
|
Протокол |
87
|
ФК "Видное" - "Титан" 1:3
|
1:3
|
Протокол |
88
|
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Истра-2"
|
2:10
|
Протокол |
89
|
"Выбор" - ФК "Дедал-Дубна" |
1:3
|
Протокол |
90
|
ФК "Троицк-2001" - СДЮШОР |
4:0
|
Протокол |
Тур 9
№ |
Матч |
Счет |
|
73 |
ФК "Троицк-2001" - "Вымпел" |
8:0 |
Протокол |
74 |
СДЮШОР - "Выбор" |
1:0 |
Протокол |
75 |
ФК "Дедал-Дубна" - ДЮСШ "Орбита-Юниор" |
10:1 |
Протокол |
76 |
ФК "Истра-2" - ФК "Видное" |
4:0
|
Протокол |
77 |
"Титан" - "Дружина" |
10:0
|
Протокол |
78 |
ФК "Торпедо" - "Нара-ШБФР-2" |
3:2 |
Протокол |
79 |
"Антей" - ФК "Металлист-Королев" |
0:2 |
Протокол |
80 |
ФК "Ока" Бл - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
2:0 |
Протокол |
81 |
"Кристалл" Э - ФК "Балашиха" |
2:1 |
Протокол |
Тур 8
№ |
Матч |
Счет |
|
64 |
"Вымпел" - "Кристалл" Э |
1:4 |
Протокол |
65 |
ФК "Балашиха" - ФК "Ока" Бл |
1:2
|
Протокол |
66 |
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Антей" |
2:0
|
Протокол |
67 |
ФК "Металлист-Королев" - "Нара-ШБФР-2" |
4:1 |
Протокол |
68 |
ФК "Торпедо" - "Титан" |
0:0
|
Протокол |
69 |
"Дружина" - ФК "Истра-2" |
2:1
|
Протокол |
70 |
ФК "Видное" - ФК "Дедал-Дубна" |
4:4 |
Протокол |
71 |
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮШОР |
2:2 |
Протокол |
72 |
"Выбор" - ФК "Троицк-2001" |
6:2 |
Протокол |
Тур 7
№ |
Матч |
Счет |
|
55 |
"Выбор" - "Вымпел" |
8:1 |
Протокол |
56 |
ФК "Троицк-2001" - ДЮСШ "Орбита-Юниор" |
2:0 |
Протокол |
57 |
СДЮШОР - ФК "Видное" |
0:1 |
Протокол |
58 |
"Дружина" - ФК "Дедал-Дубна" |
1:0 |
Протокол |
59 |
ФК "Торпедо" - ФК "Истра-2" |
4:1 |
Протокол |
60 |
ФК "Металлист-Королев" - "Титан" |
1:0 |
Протокол |
61 |
СК "Серебряные Пруды-Динамо" - "Нара-ШБФР-2" |
2:0
|
Протокол |
62 |
"Антей" - ФК "Балашиха" |
0:4 |
Протокол |
63 |
ФК "Ока" Бл - "Кристалл" Э |
3:1 |
Протокол |
Тур 6
№ |
Матч |
Счет |
|
46 |
ФК "Ока" Бл - "Вымпел" |
6:0 |
Протокол |
47 |
"Кристалл" Э - "Антей" |
6:1 |
Протокол |
48 |
ФК "Балашиха" - "Нара-ШБФР-2" |
2:0 |
Протокол |
49 |
"Титан" - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
6:1 |
Протокол |
50 |
ФК "Истра-2" - ФК "Металлист-Королев" |
1:6 |
Протокол |
51 |
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Торпедо" |
2:0 |
Протокол |
52 |
"Дружина" - СДЮШОР |
3:0
|
Протокол |
53 |
ФК "Видное" - ФК "Троицк-2001" |
3:1 |
Протокол |
54 |
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Выбор" |
4:3 |
Протокол |
Тур 5
№ |
Матч |
Счет |
|
37 |
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Вымпел" |
2:2 |
Протокол |
38 |
"Выбор" - ФК "Видное" |
2:4 |
Протокол |
39 |
ФК "Троицк-2001" - "Дружина" |
2:2 |
Протокол |
40 |
СДЮШОР - ФК "Торпедо" |
1:2 |
Протокол |
41 |
ФК "Металлист-Королев" - ФК "Дедал-Дубна" |
2:1 |
Протокол |
42 |
ФК "Истра-2" - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
4:1 |
Протокол |
43 |
"Титан" - ФК "Балашиха" |
2:1 |
Протокол |
44 |
"Нара-ШБФР-2" - "Кристалл" Э |
0:1 |
Протокол |
45 |
"Антей" - ФК "Ока" Бл |
2:6 |
Протокол |
Тур 4
№ |
Матч |
Счет |
|
28 |
"Антей" - "Вымпел" |
3:2 |
Протокол |
29 |
"Нара-ШБФР-2" - ФК "Ока" Бл |
1:1 |
Протокол |
30 |
"Кристалл" Э - "Титан" |
0:2 |
Протокол |
31 |
ФК "Балашиха" - ФК "Истра-2" |
1:1 |
Протокол |
32 |
ФК "Дедал-Дубна" - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
4:2 |
Протокол |
33 |
СДЮШОР - ФК "Металлист-Королев" |
2:3 |
Протокол |
34 |
ФК "Троицк-2001" - ФК "Торпедо" |
0:1 |
Протокол |
35 |
"Дружина" - "Выбор" |
1:1 |
Протокол |
36 |
ФК "Видное" - ДЮСШ "Орбита-Юниор" |
6:1 |
Протокол |
Тур 3
№ |
Матч |
Счет |
|
19 |
ФК "Видное" - "Вымпел" |
3:0 |
Протокол |
20 |
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Дружина" |
2:1 |
Протокол |
21 |
"Выбор" - ФК "Торпедо" |
1:2 |
Протокол |
22 |
ФК "Троицк-2001" - ФК "Металлист-Королев" |
0:7 |
Протокол |
23 |
СДЮШОР - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
3:3 |
Протокол |
24 |
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Балашиха" |
2:1 |
Протокол |
25 |
ФК "Истра-2" - "Кристалл" Э |
1:2 |
Протокол |
26 |
"Титан" - ФК "Ока" Бл |
3:1 |
Протокол |
27 |
"Нара-ШБФР-2" - "Антей" |
4:2 |
Протокол |
Тур 2
№ |
Матч |
Счет |
|
10 |
"Нара-ШБФР-2" - "Вымпел" |
2:2 |
Протокол |
11 |
"Титан" - "Антей" |
7:0 |
Протокол |
12 |
ФК "Истра-2" - ФК "Ока" Бл |
0:3 |
Протокол |
13 |
"Дедал-Дубна" - "Кристалл" Э |
4:1 |
Протокол |
14 |
СДЮШОР - ФК "Балашиха" |
1:3 |
Протокол |
15 |
ФК "Троицк-2001" - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
0:3 |
Протокол |
16 |
"Выбор" - ФК "Металлист-Королев" |
2:2 |
Протокол |
17 |
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Торпедо" |
0:4 |
Протокол |
18 |
"Дружина" - ФК "Видное" |
2:2 |
Протокол |
Тур 1
№ |
Матч |
Счет |
|
1 |
"Дружина" - "Вымпел" |
5:1 |
Протокол |
2 |
ФК "Видное" - ФК "Торпедо" |
4:1 |
Протокол |
3 |
ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Металлист-Королев" |
1:8 |
Протокол |
4 |
"Выбор" - СК "Серебряные Пруды-Динамо" |
2:5 |
Протокол |
5 |
ФК "Троицк-2001" - ФК "Балашиха" |
0:4 |
Протокол |
6 |
СДЮШОР - "Кристалл" Э |
2:4 |
Протокол |
7 |
ФК "Дедал-Дубна" - ФК "Ока" Бл |
0:1 |
Протокол |
8 |
ФК "Истра-2" - "Антей" |
6:3 |
Протокол |
9 |
"Титан" - "Нара-ШБФР-2" |
6:0 |
Протокол |