КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД 1999, 2000 г.р.
ГРУППА «Ж»
1. СДЮШОР "Знамя" (Ногинск)
2. "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
3. ДЮСШ "Восток" (Электросталь)
4. "Гранд" (Куровское)
5. ФК "Егорьевск" (Егорьевск)
6. КДЮСШ (Шатура)
7. "Торпедо" (Владимир)
8. "Ставровец-Олимп" (Ставрово)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 17 мая (понедельник)
1. "Знамя труда" - ДЮСШ "Восток"
2. "Торпедо" Вл - "Ставровец-Олимп"
3. КДЮСШ (Шатура) - СДЮШОР "Знамя"
4. ФК "Егорьевск" - "Гранд"
2-й тур 24 мая (понедельник)
5. ДЮСШ "Восток" - "Гранд"
6. СДЮШОР "Знамя" - ФК "Егорьевск"
7. "Ставровец-Олимп" - КДЮСШ (Шатура)
8. "Знамя труда" - "Торпедо" Вл
3-й тур 31 мая (понедельник)
9. "Торпедо" Вл - ДЮСШ "Восток"
10. КДЮСШ (Шатура) - "Знамя труда"
11. ФК "Егорьевск" - "Ставровец-Олимп"
12. "Гранд" - СДЮШОР "Знамя"
4-й тур 7 июня (понедельник)
13. ДЮСШ "Восток" - СДЮШОР "Знамя"
14. "Ставровец-Олимп"- "Гранд"
15. "Знамя труда" - ФК "Егорьевск"
16. "Торпедо" Вл - КДЮСШ (Шатура)
11 июня (пятница)
Резервный день
5-й тур 14 июня (понедельник)
17. КДЮСШ (Шатура) - ДЮСШ "Восток"
18. ФК "Егорьевск" - "Торпедо" Вл
19. "Гранд" - "Знамя труда"
20. СДЮШОР "Знамя" - "Ставровец-Олимп"
6-й тур 21 июня (понедельник)
21. ДЮСШ "Восток" - "Ставровец-Олимп"
22. "Знамя труда" - СДЮШОР "Знамя"
23. "Торпедо" Вл - "Гранд"
24. КДЮСШ (Шатура) - ФК "Егорьевск"
7-й тур 28 июня (понедельник)
25. ФК "Егорьевск" - ДЮСШ "Восток"
26. "Гранд" - КДЮСШ (Шатура) (29.06.)
27. СДЮШОР "Знамя" - "Торпедо" Вл
28. "Ставровец-Олимп" - "Знамя труда"
2 июля (пятница)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
20 августа (пятница)
Резервный день
8-й тур 23 августа (понедельник)
29. ДЮСШ "Восток" - "Знамя труда"
30. "Ставровец-Олимп" - "Торпедо" Вл
31. СДЮШОР "Знамя" - КДЮСШ (Шатура)
32. "Гранд" - ФК "Егорьевск"
9-й тур 30 августа (понедельник)
33. "Гранд" - ДЮСШ "Восток"
34. ФК "Егорьевск" - СДЮШОР "Знамя"
35. КДЮСШ (Шатура) - "Ставровец-Олимп"
36. "Торпедо" Вл - "Знамя труда"
10-й тур 6 сентября (понедельник)
37. ДЮСШ "Восток" - "Торпедо" Вл
38. "Знамя труда" - КДЮСШ (Шатура)
39. "Ставровец-Олимп" - ФК "Егорьевск"
40. СДЮШОР "Знамя" - "Гранд"
10 сентября (пятница)
Резервный день
11-й тур 13 сентября (понедельник)
41. СДЮШОР "Знамя" - ДЮСШ "Восток"
42. "Гранд" - "Ставровец-Олимп"
43. ФК "Егорьевск" - "Знамя труда"
44. КДЮСШ (Шатура) - "Торпедо" Вл
12-й тур 20 сентября (понедельник)
45. ДЮСШ "Восток" - КДЮСШ (Шатура)
46. "Торпедо" Вл - ФК "Егорьевск"
47. "Знамя труда" - "Гранд"
48. "Ставровец-Олимп" - СДЮШОР "Знамя"
13-й тур 27 сентября (понедельник)
49. "Ставровец-Олимп" - ДЮСШ "Восток"
50. СДЮШОР "Знамя" - "Знамя труда"
51. "Гранд" - "Торпедо" Вл
52. ФК "Егорьевск" - КДЮСШ (Шатура)
1 октября (пятница)
Резервный день
14-й тур 4 октября (понедельник)
53. ДЮСШ "Восток" - ФК "Егорьевск"
54. КДЮСШ (Шатура) - "Гранд"
55. "Торпедо" Вл - СДЮШОР "Знамя"
56. "Знамя труда" - "Ставровец-Олимп"