КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД (45 ЛЕТ И СТАРШЕ) НА 2010 г.
Зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
КОМАНДЫ
- 1. «Металлист» (Домодедово)
- 2. «Подолье» (Подольский район)
- 3. «Союз» (Видное)
- 4. ФК «Мытищи» (Мытищи)
- 5. «Виктор» (Воскресенск)
- 6. «Ника» (Озеры)
- 7. «Чайка» (Юбилейный)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 29 мая (суббота)
1. «Виктор» - «Ника» 22 мая (начало 12-00 час.)
2. «Союз» - ФК «Мытищи» (начало 14-00 час.)
3. «Подолье» - «Металлист» (начало 17-00 час.)
2-й тур 05 июня (суббота)
4. «Чайка» - ФК «Мытищи»
5. «Виктор» - «Металлист»
6. «Союз» - «Подолье» (начало 14-00 час.)
3-й тур 12 июня (суббота)
7. «Ника» - «Металлист»
8. «Чайка» - «Подолье»
9. «Виктор» - «Союз»
4-й тур 19 июня (суббота)
10. ФК «Мытищи» - «Подолье»
11. «Союз» - «Ника» (начало 14-00 час.)
12. «Чайка» - «Виктор»
5-й тур 26 июня (суббота)
13. «Металлист» - «Союз»
14. ФК «Мытищи» - «Виктор»
15. «Ника» - «Чайка»
6-й тур 03 июля (суббота)
16. «Подолье» - «Виктор»
17. «Металлист» - «Чайка»
18. ФК «Мытищи» - «Ника»
7-й тур 10 июля (суббота)
19. «Союз» - «Чайка» (начало 14-00 час.)
20. «Подолье» - «Ника»
21. «Металлист» - ФК «Мытищи»
17 июля (суббота)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур 24 июля (суббота)
22. «Ника» - «Виктор»
23. ФК «Мытищи» - «Союз»
24. «Металлист» - ««Подолье»
9-й тур 31 июля (суббота)
25. ФК «Мытищи» - «Чайка»
26. «Металлист» - «Виктор»
27. «Подолье» - «Союз»
10-й тур 07 августа (суббота)
28. «Металлист» - «Ника»
29. «Подолье» - «Чайка»
30. «Союз» - «Виктор» (начало 14-00 час.)
11-й тур 14 августа (суббота)
31. «Подолье» - ФК «Мытищи»
32. «Ника» - «Союз»
33. «Виктор» - «Чайка»
12-й тур 21 августа (суббота)
34. «Союз» - «Металлист» (начало 14-00 час.)
35. «Виктор» - ФК «Мытищи»
36. «Чайка» - «Ника»
13-й тур 28 августа (суббота)
37. «Виктор» - «Подолье»
38. «Чайка» - «Металлист»
39. «Ника» - ФК «Мытищи»
14-й тур 04 сентября (суббота)
40. «Чайка» - «Союз»
41. «Ника» - «Подолье»
42. ФК «Мытищи» - «Металлист»
11 сентября (суббота)
Резервный день
Начало игр 17-00 час.
ТЕЛЕФОНЫ
Ефанов Геннадий Васильевич (499)186-01-14 дом., (916)647-21-07
Пименов Владимир Петрович 511-68-48 дом., (903)532-66-82
Зуев Дмитрий Юрьевич 500-51-87 дом., (926)573-30-92
Орлов Игорь Витальевич 527-01-11 дом.
«Металлист» Домодедово)
Овчинников Владимир Викторович (910)443-00-24
«Подолье» (Подольский район)
Норкин Геннадий Павлович (903)675-32-63
Бодров Александр Анатольевич (903)118-62-62
«Союз» (Видное)
Кухто Сергей Валерьевич (915) 394-59-36, 549-71-52
ФК «Мытищи» (Мытищи)
Попенко Николай Романович (916)196-77-87
Петухов Василий Иванович (910)405-26-35
«Виктор» (Воскресенск)
Дрожжин Виктор Владимирович 364-47-87
Сергеев Вячеслав Вячеславович (910)478-64-29
«Ника» (Озеры)
Журавлев Виктор Алексеевич (903)243-10-01
«Чайка» (Юбилейный)
Строителев Алексей (905)515-44-44
Корнеев Юрий Евгеньевич (910)454-24-19