КАЛЕНДАРЬ ИГР ПЕРВЕНСТВА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД (35 ЛЕТ И СТАРШЕ) НА 2010 г. Зона «МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ»
КОМАНДЫ
* 1. «Динамо-ОЙЛ» (Пушкино)
* 2. «Знамя-АЙТАКС» (Ногинск)
* 3. «Спартак» (Переславль-Залесский)
* 4. «Носороги» (Володарского)
* 5. «Витязь» (Подольск)
* 6. «Знамя труда - Ритм» (Орехово-Зуево)
* 7. «Зенит» (Ковров)
* 8. «Светоч» (Рязань)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 23 мая (воскресенье)
1. «Киржач-TV» - «Светоч» Резервный день (18 июля)
2. «Сокол» - «Динамо-ОЙЛ»
3. «Знамя-АЙТАКС» - «Знамя труда - Ритм»
4. «Носороги» - «Спартак»
5. «Витязь» - «Зенит»
2-й тур 30 мая (воскресенье)
6. «Светоч» - «Витязь»
7. «Носороги» - «Зенит»
8. «Спартак» - «Знамя-АЙТАКС»
9. «Знамя труда - Ритм» - «Динамо-ОЙЛ»
10. «Киржач-TV» - «Сокол»
3-й тур 06 июня (воскресенье)
11. «Динамо-ОЙЛ» - «Светоч»
12. «Знамя-АЙТАКС» - «Киржач-TV»
13. «Носороги» - «Сокол»
14. «Витязь» - «Знамя труда - Ритм»
15. «Спартак» - «Зенит»
4-й тур 13 июня (воскресенье)
16. «Светоч» - «Спартак»
17. «Знамя труда - Ритм» - «Зенит»
18. «Сокол» - «Витязь»
19. «Киржач-TV» - «Носороги»
20. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя-АЙТАКС»
5-й тур 20 июня (воскресенье)
21. «Знамя-АЙТАКС» - «Светоч»
22. «Носороги» - «Динамо-ОЙЛ»
23. «Витязь» - «Киржач-TV»
24. «Зенит» - «Сокол»
25. «Спартак» - «Знамя труда - Ритм»
6-й тур 27 июня (воскресенье)
26. «Светоч» - «Знамя труда - Ритм»
27. «Сокол» - «Спартак»
28. «Киржач-TV» - «Зенит»
29. «Динамо-ОЙЛ» - «Витязь»
30. «Знамя-АЙТАКС» - «Носороги»
7-й тур 04 июля (воскресенье)
31. «Сокол» - «Светоч»
32. «Знамя труда - Ритм» - «Киржач-TV»
33. «Спартак» - «Динамо-ОЙЛ»
34. «Знамя-АЙТАКС» - «Зенит»
35. «Носороги» - «Витязь»
8-й тур 11 июля (воскресенье)
36. «Светоч» - «Носороги»
37. «Витязь» - «Знамя-АЙТАКС»
38. «Динамо-ОЙЛ» - «Зенит»
30. «Киржач-TV» - «Спартак»
40. «Сокол» - «Знамя труда - Ритм»
18 июля (воскресенье)
Резервный день
9-й тур 25 июля (воскресенье)
41. «Зенит» - «Светоч»
42. «Спартак» - «Витязь»
43. «Знамя труда - Ритм» - «Носороги»
44. «Сокол» - «Знамя-АЙТАКС»
45. «Киржач-TV» - «Динамо-ОЙЛ»
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 01 августа (воскресенье)
46. «Витязь» - «Светоч»
47. «Знамя труда - Ритм» - «Знамя-АЙТАКС»
48. «Спартак» - «Носороги»
49. «Зенит» - «Динамо-ОЙЛ»
11-й тур 08 августа (воскресенье)
50. «Светоч» - «Динамо-ОЙЛ»
51. «Зенит» - «Носороги»
52. «Знамя-АЙТАКС» - «Спартак»
53. «Знамя труда - Ритм» - «Витязь»
12-й тур 15 августа (воскресенье)
54. «Знамя труда - Ритм» - «Светоч»
55. «Витязь» - «Спартак»
57. «Динамо-ОЙЛ» - «Носороги»
13-й тур 22 августа (воскресенье)
58. «Носороги» - «Светоч»
59. «Знамя-АЙТАКС» - «Динамо-ОЙЛ»
60. «Зенит» - «Витязь»
61. «Знамя труда - Ритм» - «Спартак»
14-й тур 29 августа (воскресенье)
62. «Спартак» - «Светоч»
63. «Знамя-АЙТАКС» - «Динамо-ОЙЛ»
64. «Витязь» - «Динамо-ОЙЛ»
65. «Носороги» - «Знамя-АЙТАКС»
15-й тур 05 сентября (воскресенье)
66. «Светоч» - «Знамя-АЙТАКС»
67. «Витязь» - «Носороги»
68. «Динамо-ОЙЛ» - «Знамя труда - Ритм»
69. «Зенит» - «Спартак»
Резервный день 12 сентября (понедельник)
56. «Зенит» - «Знамя-АЙТАКС»
16-й тур 19 сентября (воскресенье)
70. «Динамо-ОЙЛ» - «Спартак»
71. «Светоч» - «Зенит»
72. «Носороги» - «Знамя труда - Ритм»
73. «Знамя-АЙТАКС» - «Витязь»
Начало игр 17-00 час.
ТЕЛЕФОНЫ
Ефанов Геннадий Васильевич (499)186-01-14 дом., (916)647-21-07
Пименов Владимир Петрович 511-68-48 дом., (903)532-66-82
Зуев Дмитрий Юрьевич 500-51-87 дом., (926)573-30-92
Орлов Игорь Витальевич 527-01-11 дом.
«Динамо-ОЙЛ» (Пушкино) ст-н СК «Пушкино» г. Пушкино
Милосердов Михаил Юрьевич (903)183-00-27
«Знамя-АЙТАКС» (Ногинск) ст-н в Истомкино г. Ногинск
Коноров Сергей (903)781-71-20
«Спартак» (Переславль-Залесский) ст-н «Спартак» г. Переславль-Залесский
Степанов Виктор Викторович (910)978-28-03
«Носороги» (Володарского) ст-н п. Володарского Ленинский район
Загвоздкин Сергей (917)524-14-33
«Витязь» (Подольск) ст-н «Зенит» г. Подольск (у ж/д полотна пешком 15 мин. в сторону Москвы)
Караховский Михаил Ефимович (916)934-95-65
«Зенит» (Ковров) Владимирская обл.
Антипов Станислав (905)613-36-69
«Киржач-TV» (Киржач) Владимирская обл.
Самодуров Александр Анатольевич (916)516-54-20
«Знамя труда - Ритм» (Орехово-Зуево) ст-н Торпедо
Мозголин Михаил Владимирович (495)514-32-94
«Сокол» (Ликино-Дулево)
Зуев Александр Юрьевич (926)541-08-86
«Светоч» (Рязань)
Буданов Андрей Юрьевич (910)642-96-42