«Утверждено»
Председатель Федерации футбола
Московской области
____________________ И.В.Ефремов
____________________ 2010 г.
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ВЕТЕРАНСКИХ КОМАНД (40 ЛЕТ И СТАРШЕ) НА 2010 г.
КОМАНДЫ
- 1. «Прогресс» (Ступино)
- 2. «Зоркий» (Красногорск)
- 3. «Вятич» (Узуново)
- 4. «Нара» (Наро-Фоминск)
- 5. ФК «Лобня» (Лобня)
- 6. СВФ (Коломна)
- 8. «Динамо» (Зарайск)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 22 мая (суббота)
1. «Прогресс» - «Динамо»
2. «Зоркий» - ФК «Химки»
3. «Вятич» - СВФ
4. «Нара» - ФК «Лобня»
2-й тур 29 мая (суббота)
5. «Динамо» - ФК «Лобня»
6. СВФ - «Нара» (Начало 17-00 час.)
7. ФК «Химки» - «Вятич»
8. «Прогресс» - «Зоркий»
3-й тур 05 июня (суббота)
9 «Зоркий» - «Динамо»
10. «Вятич» - «Прогресс»
11. «Нара» - ФК «Химки»
12. ФК «Лобня» - СВФ
4-й тур 12 июня (суббота)
13. «Динамо» - СВФ
14. ФК «Химки» - ФК «Лобня»
15. «Прогресс» - «Нара»
16. «Зоркий» - «Вятич»
5-й тур 19 июня (суббота)
17. «Вятич» - «Динамо»
18. «Нара» - «Зоркий»
19. ФК «Лобня» - «Прогресс»
20. СВФ - ФК «Химки» (Начало 17-00 час.)
6-й тур 26 июня (суббота)
21. «Динамо» - ФК «Химки»
22. «Прогресс» - СВФ
23. «Зоркий» - ФК «Лобня»
24. «Вятич» - «Нара»
7-й тур 03 июля (суббота)
25. «Нара» - «Динамо»
26. ФК «Лобня» - «Вятич»
27. СВФ - «Зоркий» (Начало 17-00 час.)
28. ФК «Химки» - «Прогресс»
10 июля (суббота)
17 июля (суббота)
Резервные дни
ВТОРОЙ КРУГ
8-й тур 24 июля (суббота)
29. «Динамо» - «Прогресс»
30. ФК «Химки» - «Зоркий»
31. СВФ - «Вятич» (Начало 17-00 час.)
32. ФК «Лобня» - «Нара»
9-й тур 31 июля (суббота)
33. ФК «Лобня» - «Динамо»
34. «Нара» - СВФ
35. «Вятич» - ФК «Химки»
36. «Зоркий» - «Прогресс»
10-й тур 07 августа (суббота)
37. «Динамо» - «Зоркий»
38. «Прогресс» - «Вятич»
30. ФК «Химки» - «Нара»
40. СВФ - ФК «Лобня» (Начало 17-00 час.)
11-й тур 14 августа (суббота)
41. СВФ - «Динамо» (Начало 17-00 час.)
42. ФК «Лобня» - ФК «Химки»
43. «Нара» - «Прогресс»
44. «Вятич» - «Зоркий»
12-й тур 21 августа (суббота)
45. «Динамо» - «Вятич»
46. «Зоркий» - «Нара»
47. «Прогресс» - ФК «Лобня»
48. ФК «Химки» - СВФ
13-й тур 28 августа (суббота)
49. ФК «Химки» - «Динамо»
50. СВФ - «Прогресс» (Начало 17-00 час.)
51. ФК «Лобня» - «Зоркий»
52. «Нара» - «Вятич»
14-й тур 04 сентября (суббота)
53. «Динамо» - «Нара»
54. «Вятич» - ФК «Лобня»
55. «Зоркий» - СВФ
56. «Прогресс» - ФК «Химки»
Начало игр 12-00 час.
Примечание: команда СВФ (Коломна) домашние игры проводит в 17-00 час.
ТЕЛЕФОНЫ
Ефанов Геннадий Васильевич (499)186-01-14 дом., (916)647-21-07
Пименов Владимир Петрович 511-68-48 дом., (903)532-66-82
Зуев Дмитрий Юрьевич 500-51-87 дом., (926)573-30-92
Орлов Игорь Витальевич 527-01-11 дом.
«Зоркий»
Мушкис Василий Александрович (903)744-43-46
«Вятич»
Фокин Игорь (903)783-62-55, (926)912-40-82
ФК «Химки»
Малый Сергей (903)720-61-16
«Прогресс»
Рогов Михаил Константинович (916)489-27-96
ФК «Лобня»
Широков Максим 508-18-19
Стулов Александр Николаевич (903)966-15-50
«Динамо»
Писецкий Юрий (903)557-46-25
«Нара»
Александров Юрий (903)247-48-48
СВФ
Яртым Александр (916)121-53-47