1. ФК «Торпедо» Люберецкий район
2. «Гренадеры-Звезда» г. Звенигород
3. «Энергетик» г. Кашира
4. «Искра» г. Протвино
5. «Ника» г. Озеры
6. «Металлист» г. Домодедово
7. «Луч» г. Зарайск
8. «Черкизово» г. Кашира
9. «Ока-2» г. Ступино
10. «ВДВ-СпортКлуб» Наро-Фоминский район
ПЕРВЫЙ КРУГ
3 мая (суббота)
Предварительный этап XXXVI Мемориала В.Н. Волкова
1-й тур 10 мая (суббота)
1. «ВДВ-СпортКлуб» - ФК «Торпедо»
2. «Гренадеры-Звезда» - «Ока-2»
3. «Энергетик» - «Черкизово»
4. «Искра» - «Луч» З
5. «Ника» - «Металлист» Дм
2-й тур 17 мая (суббота)
6. «ВДВ-СпортКлуб» - «Металлист» Дм
7. «Луч» З - «Ника»
8. «Черкизово» - «Искра»
9. «Ока-2» - «Энергетик»
10. «Гренадеры-Звезда» - ФК «Торпедо»
21 мая (среда)
Резервный день
3-й тур 24 мая (суббота)
11. «ВДВ-СпортКлуб» - «Гренадеры-Звезда»
12. «Энергетик» - ФК «Торпедо»
13. «Искра» - «Ока-2»
14. «Ника» - «Черкизово»
15. «Металлист» Дм - «Луч» З
28 мая (среда)
1/32 Кубка Московской области
4-й тур 31 мая (суббота)
16. «ВДВ-СпортКлуб» - «Луч» З
17. «Черкизово» - «Металлист» Дм
18. «Ока-2» - «Ника»
19. ФК «Торпедо» - «Искра»
20. «Гренадеры-Звезда» - «Энергетик»
8 июня (воскресенье)
Финальный этап XXXVI Мемориала В.Н. Волкова
5-й тур 12 июня (четверг)
21. «Энергетик» - «ВДВ-СпортКлуб»
22. «Искра» - «Гренадеры-Звезда»
23. «Ника» - ФК «Торпедо»
24. «Металлист» Дм - «Ока-2»
25. «Луч» З - «Черкизово»
6-й тур 14 июня (суббота)
26. «ВДВ-СпортКлуб» - «Черкизово»
27. «Ока-2» - «Луч» З
28. ФК «Торпедо» - «Металлист» Дм
29. «Гренадеры-Звезда» - «Ника»
30. «Энергетик» - «Искра»
18 июня (среда)
Резервный день
1/16 Кубка Московской области
7-й тур 21 июня (суббота)
31. «Искра» - «ВДВ-СпортКлуб»
32. «Ника» - «Энергетик»
33. «Металлист» Дм - «Гренадеры-Звезда»
34. «Луч» З - ФК «Торпедо»
35. «Черкизово» - «Ока-2»
8-й тур 28 июня (суббота)
36. «ВДВ-СпортКлуб» - «Ока-2»
37. ФК «Торпедо» - «Черкизово»
38. «Гренадеры-Звезда» - «Луч» З
39. «Энергетик» - «Металлист» Дм
40. «Искра» - «Ника»
2 июля (среда)
1/8 Кубка Московской области
9-й тур 5 июля (суббота)
41. «Ника» - «ВДВ-СпортКлуб»
42. «Металлист» Дм - «Искра»
43. «Луч» З - «Энергетик»
44. «Черкизово» - «Гренадеры-Звезда»
45. «Ока-2» - ФК «Торпедо»
9 июля (среда)
Резервный день
13 августа (среда)
Резервный день
ВТОРОЙ КРУГ
10-й тур 16 августа (суббота)
46. ФК «Торпедо» - «ВДВ-СпортКлуб»
47. «Ока-2» - «Гренадеры-Звезда»
48. «Черкизово» - «Энергетик»
49. «Луч» З - «Искра»
50. «Металлист» Дм - «Ника»
20 августа (среда)
1/4 Кубка Московской области
11-й тур 23 августа (суббота)
51. «Металлист» Дм - «ВДВ-СпортКлуб»
52. «Ника» - «Луч» З
53. «Искра» - «Черкизово»
54. «Энергетик» - «Ока-2»
55. ФК «Торпедо» - «Гренадеры-Звезда»
12-й тур 30 августа (суббота)
56. «Гренадеры-Звезда» - «ВДВ-СпортКлуб»
57. ФК «Торпедо» - «Энергетик»
58. «Ока-2» - «Искра»
59. «Черкизово» - «Ника»
60. «Луч» З - «Металлист» Дм
3 сентября (среда)
Резервный день
1/2 Кубка Московской области
13-й тур 6 сентября (суббота)
61. «Луч» З - «ВДВ-СпортКлуб»
62. «Металлист» Дм - «Черкизово»
63. «Ника» - «Ока-2»
64. «Искра» - ФК «Торпедо»
65. «Энергетик» - «Гренадеры-Звезда»
14-й тур 13 сентября (суббота)
66. «ВДВ-СпортКлуб» - «Энергетик»
67. «Гренадеры-Звезда» - «Искра»
68. ФК «Торпедо» - «Ника»
69. «Ока-2» - «Металлист» Дм
70. «Черкизово» - «Луч» З
3 сентября (среда)
ФИНАЛ Кубка Московской области (первый матч)
15-й тур 20 сентября (суббота)
71. «Черкизово» - «ВДВ-СпортКлуб»
72. «Луч» З - «Ока-2»
73. «Металлист» Дм - ФК «Торпедо»
74. «Ника» - «Гренадеры-Звезда»
75. «Искра» - «Энергетик»
24 сентября (среда)
Резервный день
16-й тур 27 сентября (суббота)
76. «ВДВ-СпортКлуб» - «Искра»
77. «Энергетик» - «Ника»
78. «Гренадеры-Звезда» - «Металлист» Дм
79. ФК «Торпедо» - «Луч» З
80. «Ока-2» - «Черкизово»
1 октября (среда)
ФИНАЛ Кубка Московской области (второй матч)
17-й тур 4 октября (суббота)
81. «Ока-2» - «ВДВ-СпортКлуб»
82. «Черкизово» - ФК «Торпедо»
83. «Луч» З - «Гренадеры-Звезда»
84. «Металлист» Дм - «Энергетик»
85. «Ника» - «Искра»
8 октября (среда)
Резервный день
18-й тур 11 октября (суббота)
86. «ВДВ-СпортКлуб» - «Ника»
87. «Искра» - «Металлист» Дм
88. «Энергетик» - «Луч» З
89. «Гренадеры-Звезда» - «Черкизово»
90. ФК «Торпедо» - «Ока-2»