ФК «Олимп-СКОПА» на выезде выиграл у ФК «Росич»

Сегодня состоялся первый финальный матч на Кубок России по футболу среди команд ЛФК (III дивизион), зона «Московская область» между ФК «Росич» и ФК «Олимп-СКОПА». Победу одержали гости со счетом 0:1 - Валерий Лихобабенко на 78 минуте точно пробил со штрафного. Ответный матч состоится 27 сентября, в понедельник.
Главные тренера команд рассказали о прошедшей игре.

Томилко Александр Владимирович, ФК «Олимп-СКОПА»Расскажите о том, как проходила сегодняшняя игра.
Игра была ровная и очень нервная, как с одной, так и с другой стороны. Наша команда реализовала свой момент. Мы немножко владели преимуществом, но все-таки чувствовалась нервозность из-за того, что игра кубковая. Очень довольны конечным результатом. Победа одержана, а это главное, на мой взгляд. Нас поддержали болельщики, на матче была и администрация нашего города. Глава города предоставил транспорт для того, чтобы привезти болельщиков на матч – это было очень приятно. Поддержка очень хорошая. Атмосфера была по-настоящему кубковая!
Расскажите, как команда забила гол.
Использовали стандартное положение. Пробили штрафной, после чего мяч оказался в сетке ворот. Гол забил Валерий Лихобабенко.
Этот игрок к вам пришёл в межсезонье из ФК «Ока» (г. Ступино). Насколько он смог усилить Вашу команду?
Он ещё в начале сезоне приходил к нам, но окончательных договоренностей достигнуть не получилось. Я был очень рад принять игрока такого уровня. Он, безусловно, усилил нашу команду.
Как будете готовиться к ответному финальному матчу?
Будем готовиться непосредственно перед матчем. Впереди у нас еще очень тяжелый матч с ФК «Олимп» (г. Фрязино) – «олимпийское» дерби. Ближе к ответному финальному матчу уже будет думать о нем!

Кручин Андрей Александрович, ФК «Росич»Расскажите о прошедшем матче.
Матч проходил в равной и обоюдоострой игре, но 1-й тайм закончился со счетом 0-0, а во втором тайме со штрафного гости смогли забить.
Как будете готовиться к ответному матчу?
В рабочем режиме. Будем стараться устранить те ошибки, которые были в этой игре.