Первенство России по футболу среди команд ЛФК Новый сайт ФОТОГАЛЕРЕЯ

ПФК "Дмитров" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" 0:2

ПФК "ДМИТРОВ" - ФК "МЫТИЩИ" 0-2(0-0)

ПФК "Дмитров" не смог продолжить победную серию, проиграв на своем поле ФК "Мытищи" 0-2. Первый тайм прошел в обоюдоострой борьбе по всему полю, но без явных голевых моментов. Гости открыли счет после перерыва, удачно пробив штрафной. Пока хозяева разбирались, что к чему, в их ворота через минуту влетел и второй мяч, предрешив исход матча.

16 сентября г. Дмитров
Стадион «Локомотив" 200 зрителей
Главный судья: К.Барсуков (Одинцово)
Помощники: О.Владимиров (Наро-Фоминск), А.Евсеев (Химки)
Голы:
0-1 А.Дементьев, 51
0-2 И.Локшин, 52
Предупреждения: С.Олюнин, 34 (грубая игра), А.Ропот, 48 (грубая игра), Д.Сербин, 80 (неспортивное поведение), А.Галачиев, 82 (грубая игра)

СОСТАВЫ:

ПФК "Дмитров"
Н.Куличихин - А.Мешков, Я.Зиновьев (А.Борсаков, 66), А.Галачиев,  И.Кувшинов (Н.Храпский, 54), С.Олюнин (Д.Краубер, 46), П.Марасанов, А.Мишин, Д.Сергеев (Ф.Сидоров, 60), А-р.Егоров (Д.Ершов, 46), М.Карпов(А.Строк, 60)
Главный тренер: С.Пальчиков

ФК "Мытищи"
И.Сударьков - А.Ропот, А-й.Егоров, С.Шаленский, А.Горелко, Н.Меженников, Н.Афонькин (Д.Сербин, 75), И.Локшин (И.Звягин, 70), А.Дементьев (С.Моняшин, 87), И.Мочегин (М.Деев, 89)
Главный тренер: С.Разделкин

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ ПОСЛЕ МАТЧА

Разделкин Сергей Александрович, главный тренер ФК «Мытищи»«Мы уже давно не побеждали, пять туров подряд, поэтому приятно, что сегодня заработали три очка. Хочется отметить, что ввиду различных причин, у нас было ослаблено нападение, но, тем не менее, молодые ребята проявили себя с самой лучшей стороны. Мы играли на результат, поэтому может и невыразительно, но для нас это было важно, так как «Дмитров» прямой конкурент, и нельзя было давать ему  возможность уйти в отрыв. Мне кажется, наши футболисты больше хотели сегодня победить. Мы специально отдали инициативу и стали играть вторым номером, так как извлекли уроки из домашнего матча, когда проиграли «Дмитрову». А в общем, мне хотелось бы отметить, что «Мытищи» и «Дмитров» идут   по правильному пути,  используя в командах только своих воспитанников»

Пальчиков Сергей Леонидович, главный тренер ПФК «Дмитров»

«Мое мнение, мы сегодня проиграли потому, что команда устала. У ребят накопилась усталость за сезон, ведь многие на таком