|
|
Финальный турнир
Первенство России по футболу среди женских команд
2010 год
ВТОРОЙ ДИВИЗИОН
ФИНАЛЬНЫЙ ТУРНИР
Краснодарский край, п. Сукко, с 10 по 20 октября 2010 года
Группа "А" |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
мячи |
очки |
"Истра" (Московская область) |
|
5:1 |
2:1 |
3:0 |
9:0 |
19:2 |
12 |
ДЮСШ №8 (Астрахань) |
1:5 |
|
3:1 |
0:1 |
4:0 |
8:7 |
6 |
"Исток" (Краснодарский край) |
1:2 |
1:3 |
|
2:0 |
7:0 |
11:5 |
6 |
"Мариэлочка" (Йошкар-Ола) |
0:3 |
1:0 |
0:2 |
|
4:1 |
5:6 |
6 |
"Танаис" (Воронеж) |
0:9 |
0:4 |
0:7 |
1:4 |
|
1:24 |
0 |
11.10.10
|
"Истра" - "Исток" |
2:1 |
(Крашенинникова А. 18', Дуброва А.
67' -
Федорова К. 80') |
"Танаис" - "Мариэлочка" |
1:4 |
(Ситникова О. 52' - Горинова Н. 9', 26',
Воронцова А. 63', Кошкина В. 68') |
12.10.10 |
"Исток" - "Танаис" |
7:0 |
(Хаванская А. 6', Федорова К. 15', Дзеган Т. 19',
Федосенко А. 24', 31', 46', Салодкая И. 70') |
ДЮСШ №8 - "Истра" |
1:5 |
(Самбурова Т. 14' - Орлова О. 11', 71', Дуброва А.
18', Дорофеева Я. 52', Крашенинникова А. 75' (пен.)) |
14.10.10 |
"Танаис" - ДЮСШ №8 |
0:4 |
(Виноградова Л. 61', 73', Спиридонова М. 69',
79') |
"Мариэлочка" - "Исток" |
0:2 |
(Федорова К. 76', 80') |
15.10.10 |
ДЮСШ №8 - "Мариэлочка" |
0:1 |
(Свинина И. 22') |
"Истра" - "Танаис" |
9:0 |
(Суровцова В. 2', 15', Дуброва А. 6', Мазур А.11',
Крашенинникова А. 18', Дорофеева Я. 37', Цыганова Е. 53', Никулина Е. 68', 76') |
16.10.10 |
"Мариэлочка" - "Истра" |
0:3 |
(Воронцова А. 3' (автогол), Крашенинникова А.
23' (пен.), Орлова О. 70') |
"Исток" - ДЮСШ №8 |
1:3 |
(Федорова К. 24' - Виноградова Л. 43', Арюкова Р.
46', Попова А. 69')
|
Группа "Б" |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
мячи |
очки |
"Альфа" (Калининград) |
|
1:1 |
2:0 |
3:0 |
1:0 |
7:1 |
10 |
"Царицыно" (Москва) |
1:1 |
|
2:1 |
5:0 |
1:1 |
9:3 |
8 |
"Иско" (Киров) |
0:2 |
1:2 |
|
4:0 |
2:0 |
7:4 |
6 |
"Фортуна" (Ростов) |
0:3 |
0:5 |
0:4 |
|
1:0 |
1:12 |
3 |
СДЮШОР (Саратов) |
0:1 |
1:1 |
0:2 |
0:1 |
|
1:5 |
1 |
11.10.10 |
"ИСКО" - "Царицыно" |
1:2 |
(Румянцева Е. 69' - Гейко Е. 11', Пантелеева А.
61') |
"Фортуна" - "Альфа" |
0:3 |
(Коломиец А. 57', Малиновская Н. 59', 61') |
12.10.10 |
"Царицыно" - "Фортуна" |
5:0 |
(Алимова Д. 43', Гейко Е. 47', Дубинина Е. 56',
Пантелеева А. 77', Кобзева А. 78') |
13.10.10 |
СДЮШОР - "ИСКО" |
0:2 |
(Семенова Е. 7', Санникова О. 48') |
14.10.10 |
"Фортуна" - СДЮШОР |
1:0 |
(Надолинская Н. 13') |
"Альфа" - "Царицыно" |
1:1 |
(Андрухович Е. 32' - Гейко Е. 36') |
15.10.10 |
СДЮШОР - "Альфа" |
0:1 |
(Коломиец А. 53') |
"ИСКО" - "Фортуна" |
4:0 |
(Румянцева Е. 30', 49', Санникова О. 27', 39') |
16.10.10 |
"Альфа" - "ИСКО" |
2:0 |
(Коломиец А. 28', Малиновская Н. 73') |
"Царицыно" - СДЮШОР |
1:1 |
(Гейко Е. 69' - Питченко В. 66') |
18.10.10 |
1/2 финала |
"Истра" - "Царицыно" |
2:0 |
(Дуброва А. 11', Дорофеева Я. 60') |
ДЮСШ №8 - "Альфа" |
0:1 |
(Андрухович Е. 8') |
матч за 9 место |
"Танаис" - СДЮШОР |
0:1 |
(Кирпичева Т. 44') |
матч за 7 место |
"Мариэлочка" - "Фортуна" |
2:0 |
(Павлова Е. 73' (пен.), Свистунова Ю. 80') |
матч за 5 место |
"Исток" - "ИСКО" |
3:3
(по пен. 4:2) |
(Хаванская А. 46' (пен.), Федосеенко А. 56', Федорова К. 59' - Санникова О. 1', Тарбеева Л. 9', Румянцева Е. 21') |
19.10.10 |
Матч за 3 место |
"Царицыно" - ДЮСШ №8 |
4:0 |
(Пантелеева А. 8', Гейко Е. 34', 40', Самойлова Е. 44') |
Финал |
"Истра" - "Альфа" |
1:0 |
(Дорофеева Я. 14') |
|
|
|
Ведущие клубы Московской области
|
|
|
|
|
|
|
|
|