КАЛЕНДАРЬ ИГР ФУТБОЛЬНОГО ТУРНИРА
«КУБОК ФЕДЕРАЦИИ ФУТБОЛА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ»
(ТУРНИР ПАМЯТИ В.А. ЕФРЕМОВА)
группа «А» (г. Краснознаменск)
1. ФК «Заря» (Краснознаменск)
2. «Росич» (Московский)
3. «Выбор» (Одинцово)
4. «ВДВ-СпортКлуб» (Наро-Фоминск)
30 марта (среда)
16-00 1А. «Росич» - «Выбор»
18-00 2А. ФК «Заря» - «ВДВ-СпортКлуб»
2 апреля (суббота)
14-30 3А. «ВДВ-СпортКлуб» - «Выбор»
16-30 4А. ФК «Заря»- «Росич»
6 апреля (среда)
16-00 5А. «Росич» - «ВДВ-СпортКлуб»
18-00 6А. «Выбор» - ФК «Заря»
9 апреля (суббота)
12-00 1Ф. Победитель Б - победитель А (Клин, Краснознаменск)
13 апреля (среда)
18-00 3Ф. Победитель В - Победитель 1Ф (Ступино)
16 апреля (суббота)
14-00 5Ф. Победитель 3Ф - победитель 4Ф (Юбилейный)
группа «Б» (г. Клин)
1. «Титан» (Клин)
2. ФК «Истра-2» (Истра)
3. «Зоркий» (Красногорск)
4. ФК «Звезда» (Звенигород)
30 марта (среда)
16-00 1Б. ФК «Истра-2» - «Зоркий»
18-00 2Б. «Титан» - ФК «Звезда» Зв
3 апреля (воскресенье)
12-00 3Б. ФК «Звезда» Зв - «Зоркий»
14-00 4Б. «Титан» - ФК «Истра-2»
6 апреля (среда)
16-00 5Б. ФК «Истра-2» - ФК «Звезда» Зв
18-00 6Б. «Зоркий» - «Титан»
9 апреля (суббота)
12-00 1Ф. Победитель Б - победитель А (Клин, Краснознаменск)
13 апреля (среда)
18-00 3Ф. Победитель В - Победитель 1Ф (Ступино)
16 апреля (суббота)
14-00 5Ф. Победитель 3Ф - победитель 4Ф (Юбилейный)
группа «В» (г. Ступино)
1. «Ока» (Ступино)
2. ФК «Видное» (Видное)
3. ДЮСШ «Орбита-Юниор» (Дзержинский)
4. «Квант» (Обнинск)
5. «Альтаир» (Серпухов)
6. «Ока-2» (Ступино)
27 марта (воскресенье)
12-00 1В. «Ока» Ст - «Ока-2» Ст
14-00 2В. ФК «Видное» - «Альтаир»
16-00 3В. ДЮСШ «Орбита-Юниор» - «Квант»
31 марта (четверг)
14-00 4В. «Ока» Ст - ФК «Видное»
16-00 5В. «Альтаир» - ДЮСШ «Орбита-Юниор»
18-00 6В. «Ока-2» Ст - «Квант»
3 апреля (воскресенье)
12-00 7В. ДЮСШ «Орбита-Юниор» - «Ока» Ст
14-00 8В. «Квант» - «Альтаир»
16-00 9В. ФК «Видное» - «Ока-2» Ст
6 апреля (среда)
14-00 10В. «Ока» Ст - «Квант»
16-00 11В. ФК «Видное» - ДЮСШ «Орбита-Юниор»
18-00 12В. «Ока-2» Ст - «Альтаир»
9 апреля (суббота)
12-00 13В. «Альтаир» - «Ока» Ст
14-00 14В. «Квант» - ФК «Видное»
16-00 15В. ДЮСШ «Орбита-Юниор» - «Ока-2» Ст
13 апреля (среда)
18-00 3Ф. Победитель В - Победитель 1Ф (Ступино)
16 апреля (суббота)
14-00 5Ф. Победитель 3Ф - победитель 4Ф (Юбилейный)
группа «Г» (г. Дмитров)
1. ФК «Дмитров» (Дмитров)
2. «Лобня» (Лобня)
3. ФК «Долгие Пруды» (Долгопрудный)
4. «Антей» (Талдомский район)
30 марта (среда)
16-00 1Г. «Лобня» - ФК «Долгие Пруды»
18-00 2Г. ФК «Дмитров» - «Антей»
2 апреля (суббота)
14-00 3Г. ФК «Дмитров» - «Лобня»
16-00 4Г. «Антей» - ФК «Долгие Пруды»
6 апреля (среда)
16-00 5Г. «Лобня» - «Антей»
18-00 6Г. ФК «Долгие Пруды» - ФК «Дмитров»
9 апреля (суббота)
14-00 2Ф. Победитель Г - Победитель Д (Дмитров)
13 апреля (среда)
18-00 4Ф. Победитель Е - Победитель 2Ф (Луховицы, Дмитров)
16 апреля (суббота)
14-00 5Ф. Победитель 3Ф - победитель 4Ф (Юбилейный)
группа «Д» (г. Королев)
1. ФК «Металлист-Королев» (Королев)
2. «Олимп» (Фрязино)
3. «Вымпел» (Королев)
4. ФК «Ногинск» (Ногинск)
30 марта (среда)
16-00 1Д. «Олимп» Фр - «Вымпел»
18-00 2Д. ФК «Металлист-Королев» - ФК «Ногинск»
2 апреля (суббота)
12-00 3Д. ФК «Ногинск» - «Вымпел»
14-00 4Д. ФК «Металлист-Королев» - «Олимп» Фр
6 апреля (среда)
16-00 5Д. «Олимп» Фр - ФК «Ногинск»
18-00 6Д. «Вымпел» - ФК «Металлист-Королев»
9 апреля (суббота)
14-00 2Ф. Победитель Г - Победитель Д (Дмитров)
13 апреля (среда)
18-00 4Ф. Победитель Е - Победитель 2Ф (Луховицы, Дмитров)
16 апреля (суббота)
14-00 5Ф. Победитель 3Ф - победитель 4Ф (Юбилейный)
группа «Е» (г. Луховицы)
1. ФК «Луховицы» (Луховицы)
2. «Ока» (Белоомут)
3. ФК «Коломна» (Коломна)
4. ФК «Торпедо» (Люберцы)
2 апреля (суббота)
12-00 1Е. «Ока» Бл - ФК «Коломна»
14-00 2Е. ФК «Луховицы» - ФК «Торпедо» Лб
6 апреля (среда)
16-00 3Е. ФК «Торпедо» Лб - ФК «Коломна»
18-00 4Е. ФК «Луховицы» - «Ока» Бл
9 апреля (суббота)
12-00 5Е. «Ока» Бл - ФК «Торпедо» Лб
14-00 6Е. ФК «Коломна» - ФК «Луховицы»
13 апреля (среда)
18-00 4Ф. Победитель Е - Победитель 2Ф (Луховицы, Дмитров)
16 апреля (суббота)
14-00 5Ф. Победитель 3Ф - победитель 4Ф (Юбилейный)