КАЛЕНДАРЬ ИГР
ЧЕМПИОНАТА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 1994, 1996 г.р.
ПРЕМЬЕР-ГРУППА
1. ФК "Мытищи-ЦДЮС" (Мытищи)
2. ДЮСШ "Орбита-Юниор" (Дзержинский)
3. "Мастер-Сатурн" (Егорьевск)
4. ДЮСШ "Витязь" (Подольск)
5. СДЮСШОР (Бронницы)
6. СДЮШОР "Знамя" (Ногинск)
7. "Зоркий" (Красногорск)
8. "Знамя труда" (Орехово-Зуево)
9. ДЮСШ "Спартак" (Щелково)
10. ДЮСШ "Восток" (Электросталь)
ПЕРВЫЙ КРУГ
1-й тур 17 апреля (воскресенье)
1. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Восток"
2. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Спартак"
3. "Мастер-Сатурн" - "Знамя труда"
4. ДЮСШ "Витязь" - "Зоркий"
5. СДЮСШОР (Бронницы) - СДЮШОР "Знамя"
2-й тур 24 апреля (воскресенье)
7. СДЮШОР (Бронницы) - "Зоркий"
8. "Знамя труда" - ДЮСШ "Витязь"
9. ДЮСШ "Спартак" - "Мастер-Сатурн"
10. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
3-й тур 1 мая (воскресенье)
11. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Восток"
12. "Мастер-Сатурн" - ФК "Мытищи-ЦДЮС" (30.04.)
13. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Спартак"
14. СДЮШОР (Бронницы) - "Знамя труда"
15. "Зоркий" - СДЮШОР "Знамя"
6 мая (пятница)
Резервный день
4-й тур 8 мая (воскресенье)
16. "Зоркий" - ДЮСШ "Восток"
17. "Знамя труда" - СДЮШОР "Знамя"
18. ДЮСШ "Спартак" - СДЮШОР (Бронницы)
19. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Витязь"
5-й тур 15 мая (воскресенье)
22. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
23. СДЮСШОР (Бронницы) - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
24. СДЮШОР "Знамя" - ДЮСШ "Спартак"
25. "Зоркий" - "Знамя труда"
20 мая (пятница)
Резервный день
6. ДЮСШ "Восток" - СДЮШОР "Знамя"
6-й тур 22 мая (воскресенье)
26. ДЮСШ "Восток" - "Знамя труда"
27. ДЮСШ "Спартак" - "Зоркий"
28. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - СДЮШОР "Знамя"
29. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮСШОР (Бронницы)
30. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Витязь"
7-й тур 29 мая (воскресенье)
31. ДЮСШ "Витязь" - ДЮСШ "Восток"
32. СДЮСШОР (Бронницы) - "Мастер-Сатурн"
33. СДЮШОР "Знамя" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
34. "Зоркий" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
35. "Знамя труда" - ДЮСШ "Спартак"
8-й тур 5 июня (воскресенье)
36. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Спартак"
37. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Знамя труда"
38. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Зоркий"
39. "Мастер-Сатурн" - СДЮШОР "Знамя"
40. ДЮСШ "Витязь" - СДЮСШОР (Бронницы)
9-й тур 12 июня (воскресенье)
41. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Восток"
42. СДЮШОР "Знамя" - ДЮСШ "Витязь"
43. "Зоркий" - "Мастер-Сатурн"
44. "Знамя труда" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
45. ДЮСШ "Спартак" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
ВТОРОЙ КРУГ
17 июня (пятница)
Резервный день
21. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Восток"
10-й тур 19 июня (воскресенье)
46. ДЮСШ "Восток" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
47. ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
49. "Зоркий" - ДЮСШ "Витязь"
50. СДЮШОР "Знамя" - СДЮСШОР (Бронницы)
11-й тур 26 июня (воскресенье)
51. СДЮШОР "Знамя" - ДЮСШ "Восток"
52. "Зоркий" - СДЮСШОР (Бронницы)
53. ДЮСШ "Витязь" - "Знамя труда"
55. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
28 июня (пятница)
Резервный день
23 августа (вторник)
Резервный день
48. "Знамя труда" - "Мастер-Сатурн"
12-й тур 28 августа (воскресенье)
56. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
57. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Мастер-Сатурн"
58. ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Витязь"
59. "Знамя труда" - СДЮСШОР (Бронницы)
60. СДЮШОР "Знамя" - "Зоркий"
2 сентября (пятница)
Резервный день
54. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Спартак"
13-й тур 4 сентября (воскресенье)
61. ДЮСШ "Восток" - "Зоркий"
62. СДЮШОР "Знамя" - "Знамя труда"
63. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Спартак"
64. ДЮСШ "Витязь" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
65. "Мастер-Сатурн" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
14-й тур 11 сентября (воскресенье)
66. ДЮСШ "Восток" - "Мастер-Сатурн"
67. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - ДЮСШ "Витязь"
68. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - СДЮСШОР (Бронницы)
69. ДЮСШ "Спартак" - СДЮШОР "Знамя"
70. "Знамя труда" - "Зоркий"
15-й тур 18 сентября (воскресенье)
71. "Знамя труда" - ДЮСШ "Восток"
72. "Зоркий" - ДЮСШ "Спартак"
73. СДЮШОР "Знамя" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
74. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
75. ДЮСШ "Витязь" - "Мастер-Сатурн"
23 сентября (пятница)
Резервный день
20. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Мастер-Сатурн"
16-й тур 25 сентября (воскресенье)
76. ДЮСШ "Восток" - ДЮСШ "Витязь"
77. "Мастер-Сатурн" - СДЮСШОР (Бронницы)
78. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - СДЮШОР "Знамя"
79. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - "Зоркий"
80. ДЮСШ "Спартак" - "Знамя труда"
17-й тур 2 октября (воскресенье)
81. ДЮСШ "Спартак" - ДЮСШ "Восток"
82. "Знамя труда" - ФК "Мытищи-ЦДЮС"
83. "Зоркий" - ДЮСШ "Орбита-Юниор"
84. СДЮШОР "Знамя" - "Мастер-Сатурн"
85. СДЮСШОР (Бронницы) - ДЮСШ "Витязь"
18-й тур 9 октября (воскресенье)
86. ДЮСШ "Восток" - СДЮСШОР (Бронницы)
87. ДЮСШ "Витязь" - СДЮШОР "Знамя"
88. "Мастер-Сатурн" - "Зоркий"
89. ДЮСШ "Орбита-Юниор" - "Знамя труда"
90. ФК "Мытищи-ЦДЮС" - ДЮСШ "Спартак"